• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «С приходом Слуцкого сборная России дает результат»

09 октября 2015, 16:07
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на матч Молдова — Россия.

«Год назад сборная России потеряла очки в домашнем матче с Молдовой. Сейчас ситуация не проще, потому что предстоит выездной матч. Плюс нужно помнить, что молдавская команда перед игрой с Россией сменила тренера, а это всегда повышает мотивацию футболистов.

Но, несмотря на все перечисленные моменты, думаю, что все должно удачно сложиться для нашей сборной. С приходом Слуцкого команда дает результат. Думаю, в матче с Молдовой победная серия продлится.

По своему уровню футболисты сборной России превосходят игроков сборной Молдовы. К тому же отступать нам некуда, осечку допускать нельзя. Поэтому ставлю на „сухую“ победу сборной России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deuced
Deuced ответил spartak kursk
09 октября 2015 в 23:21
ага для Голландии особенно
spartak kursk
09 октября 2015 в 22:45
Смена тренера практически всегда и для всех сборных является хорошим допингом.Прошёл месяц.Посмотрим,чего стоит тренер в рутине.
112910415
09 октября 2015 в 22:30
да-да
Великолепный
09 октября 2015 в 21:29
А Карпин это кто?
Lucho Gonzalez
09 октября 2015 в 20:22
При Валере сборная набрала бы 33 очка за 10 матчей!

валераверим
maxim81413
maxim81413 ответил starche
09 октября 2015 в 20:10
хороший игрок редко бывает хорошим тренером
starche
starche ответил Tajfun
09 октября 2015 в 20:02
Нашли кого спрашивать!
starche
09 октября 2015 в 20:01
Карп - говорун........................, но не тренер.
ZORY123
09 октября 2015 в 19:35
То что Слуцкий хороший тренер никто не оспаривает.
ФК Зенит всея Руси
09 октября 2015 в 19:10
- Спасибо за Ваши ответы, Валерий Георгиевич. А теперь расскажите о вашей работе, пожалуйста.
- О чём?!!
- Ну, о ВАШЕЙ работе. В качестве тренера.
- Ну нахрен. Давайте-ка я лучше ещё про Слуцкого буду рассказывать. и про Сборную, и вообще о чём угодно.
redbluegorsk
09 октября 2015 в 19:06
В этом с Валерой не поспоришь.
maxim81413
09 октября 2015 в 17:51
Валера уже стал внештатным экспертом
cergei1971
09 октября 2015 в 17:50
дает и показывает!дает и показывает А сегодня даст ?или покажет .........
вoлгoдoн
09 октября 2015 в 17:30
Логичный Валера.
Сергей Саныч
09 октября 2015 в 17:29
Мне откровенно всё больше и больше жаль Карпа.
Комментировать успехи других при аховых показателях своей работы...
Он и при выигрыше,и при проигрыше связать двух слов не умел,думаю и не умеет.
Плохой мысленный и словесный анализ своих действий не красит настоящего специалиста.
А главная беда -упёртость.Само по себе качество не плохое.Но он был упёртым и в нормальном,и в плохом.Надо уметь грамотно строить свои мысли и свою речь.Иначе кроме фраз и "ёпт" ничего не получится.Про Торпедо слов нет,вряд ли там что-то получится путное,но у нас можно было грамотно выстроить работу,пусть и с ошибками.Главное не повторять эти ошибки.
Zimka
Zimka ответил savalesha
09 октября 2015 в 17:24
Леня средний тренер, для средний сборной и денег ему не платят, а если ещё и на евро выйдет будет вообще молодец.
нoГГано
09 октября 2015 в 17:21
Как Валера скажет так оно и будет.
enot7000
09 октября 2015 в 17:13
тьфу-тьфу-тьфу
cska-62
09 октября 2015 в 16:56
"Бойтесь данайцев, дары приносящих".

:-))))))
Морозовский
09 октября 2015 в 16:50
Валера! Сейчас самое время помолчать!
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:48
Карпин в этом интервью выступил в качестве капитана очевидность! Спасибо за мнение)
жменя семечек
09 октября 2015 в 16:46
слуцкий: уход карпина, из спартака результата не дал
timur_zenit_fan
09 октября 2015 в 16:44
заголовок мощный...аля пить курить е..ся вредно
kamelot
09 октября 2015 в 16:42
Что то как то складно поёт, сдаётся мне, что это корреспондент уже написал, сам же автор двух слов связать не может.
papic337
09 октября 2015 в 16:32
Я солидарен с его мнением. Думаю будет тяжелая игра, но Россия победит. Удачи нашим!
navigators
navigators ответил Miha
09 октября 2015 в 16:31
Объективно - знает.
В том числе и как коуч, два "серебра" чемпионата России этому подтверждение.
Если изживёт скверный характер,завышенное самомнение, неумение и (или) нежелание учиться и совершенствоваться - может вырасти в отличного тренера.
Tajfun
09 октября 2015 в 16:30
Его спросили, он ответил.
savalesha
09 октября 2015 в 16:28
Кресло-качалка конечно раскрепостила игроков, но это не может длиться вечно, ведь по большому счету сборная у нас средненькая, большинство игроков давно потеряла мотивацию играть за сборную, за честь страны.
Но в любом случае сегодня должны победить, хотя бы по простой причине-молдаване не тот соперник, не тот у них класс.
Aracila
Aracila ответил Salihamidjic
09 октября 2015 в 16:22
Торпедо просто дает
Salihamidjic