• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 29’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 14’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Надо отдать должное Дмитрию Комбарову»

10 октября 2015, 12:53
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после победы над Молдовой похвалил Дмитрия Комбарова.

«Над „стандартами“ ты работаешь всегда. Просто на каком-то этапе с них забиваешь, на каком-то – нет. Здесь надо отдать должное не только тем, кто забивал и скидывал, но и Дмитрию Комбарову, сделавшему хорошие передачи», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Luter Red
11 октября 2015 в 15:09
Читайте правильна , и вдумайтесь , я не писал что Игнашевич играл в Спартаке , ?????
Борисыч1
11 октября 2015 в 04:36
И в первую очередь надо сказать спасибо за Комбаровых Силкину, подобравшему их, когда Комбаровых выкинули из Спартака за "профнепригодность".
А во вторую очередь Кобелеву, который ставил их в основу хавами, а потом перевёл на позиции дефов.
Sevastopol-www
10 октября 2015 в 23:03
Отдай, раз должен..)
ZORY123
10 октября 2015 в 22:42
Игра Комбарова является посредственной и требует усиления.
DAD81
DAD81 ответил Мигалков
10 октября 2015 в 22:38
Он точно также думает, просто соблюдает полит-корректность. ))) Я так не думаю, а уверен в этом.
KR AR
10 октября 2015 в 22:36
Ему кто-то должен? Очень слабо сыграл.
starche
10 октября 2015 в 20:35
Нечего отдавать, сами нищие.
salaga
10 октября 2015 в 20:19
Если отдать Комбарову должное, то придётся его из сборной отчислить.
YEYCHANIN
10 октября 2015 в 20:08
Согласен, ниже посредственности, но на этой позиции остальные намного хуже...
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:07
Комбаров в паре с Кокориным худшие игроки матча!
112910415
10 октября 2015 в 19:52
средний, как и другие
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 19:21
В отличии от ЛВС ставлю Дмитрию сплошные -------------------МИНУСЫ.
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 19:16
Полное согласие+++!!!
Jeck Denielse
10 октября 2015 в 19:11
Отдать должное и отпустить с миром........
Старания через край,мастерства не много......
n272nm
10 октября 2015 в 19:07
Слуцкому, конечно, виднее, но лично я не понимаю, что Комбаров делает в сборной. Да и в Спартаке тоже :))))
vvv246
vvv246 ответил Viktor41
10 октября 2015 в 19:05
Дурной голове ноги покоя не дают.
3fire
3fire ответил makerdream
10 октября 2015 в 18:58
Что ты написал на тухлом?
mat73
10 октября 2015 в 18:55
Я тоже самое хотел сказать, да Лёня опередил! )))
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:54
Дмитрий Комбаров в прошедшем матче был не так надежен и все же полезно сыграл! Все таки он не всегда играл в защите, поэтому он зачастую увлекается атаками и оставляет свой фланг. Желаю ему более содержательной игры на будущее и удачи конечно же)
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:53
Иди ты в пень! После матча Украина - Испания мы все будем смеяться)
vvv246
10 октября 2015 в 18:48
Ну да, молодец. Шатов ему 2 раз мячик как рукой в ноги вложил в чужой штрафной и чего, а ничего! Все то же самое.
Viktor41
10 октября 2015 в 18:32
Язвить можно, но тренер прав. Дмитрий не выключался на протяжении всей игры. Выложился по полной.
KAFA2525
10 октября 2015 в 18:31
Слишком много брака и фолов у него… А лучшим, был и самым достойным похвалы, безусловно, ЗЕНИТОВЕЦ Дзюбиньё !!!
LOpp
10 октября 2015 в 18:15
Если бы не подача Комбарова [Соблюдайте правила ]и бы вчера молдаван
cska plus
10 октября 2015 в 18:10
Его гнать надо из команды, пусть у себя в свинарнике копошится!
Forint
10 октября 2015 в 17:58
А сегодня поболеем за Казахов! в матче против Ганджубасов :)
body
10 октября 2015 в 17:45
Спасибо противостоянию, сплошные слабоки !!!!
cergei1971
10 октября 2015 в 17:31
Надо не только отдавать передачи иногда!А,играть футбол!!!!!!!!В футбол это можно осознать??????????Разве можно сказать что Комбаров играет на поле в футбол??????Каждый раз одно и тоже.Выше головы не прыгнешь.как не умели играть футбол так и не умеют!!!!!!!И не будут играть!!!!!!!!!!Им уже не 15 лет!!!!!И тому будет пример на ЕВРО!!!!!!!!!!!Им покажут свое место!!!!!!Как было на чемпионате мира!!!!!На евро уже не будет Мордовии!!!!!Ха ха ха
красноярец
10 октября 2015 в 17:15
глянем на наших мастеров если выйдем на евро.
kikule
10 октября 2015 в 17:13
ЗА ЧТО ЭТОМУ недотепе??: