• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Уэльса пробилась на Евро-2016, несмотря на поражение

10 октября 2015, 23:44

 Сборная Уэльса, несмотря на проигрыш на поле Боснии и Герцеговины, сумела оформить путевку на Евро-2016 уже сегодня. Это случилось благодаря поражению команды Израиля в параллельном матче против Кипра.

Босния и Герцеговина – Уэльс – 2:0 (0:0)

Голы: Джурич, 71, Ибишевич, 90

Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич (Цоцалич, 46), Муйджа, Шуньич, Зуканович, Хаджич (Бичакчич, 89), Салихович, Пьянич, Лулич, Вишча (Джурич, 60), Ибишевич

Уэльс: Хеннесси, Гантер,  Дэвис, Уильямс, Ричардс, Ледли (Воукс, 75), Аллен (Эдвардс, 85), Тэйлор, Рэмси, Бэйл, Робсон-Кану (Чёрч, 84)

Предупреждения: Спахич, 42, Рэмси, 84, Шуньич, 85, Бегович, 85

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания)

Напомним, ранее сегодня путевку на континентальный форум обеспечили себе футболисты сборной Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VMP
VMP
03 ноября 2015 в 17:38
Да, чудеса
BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 11:16
Я бы сказал сельские округи.
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:31
Что вообще происходит? Похоже этот отбор к ЕВРО меняет сознания и расширяет границы) Уже пробились на ЕВРО-2016 Исландия, Северная Ирландия и Уэльс! Ну кто бы мог подумать.. Валийцы конечно красавцы) Да и вообще британский футбол в этой квалификации на очень хорошем счету! С выходом в финальную часть ЕВРО, Уэльс)
ZORY123
11 октября 2015 в 09:07
Можно порадоваться за Уэльс.
Mr_Murder
Mr_Murder ответил ЛокоМос
11 октября 2015 в 08:54
или уже стали...противно и обидно за нашу страну..
SanitarForest
11 октября 2015 в 08:21
Евсеев: "Чё,чё??"
sir_Alex
11 октября 2015 в 07:08
Молодцы валлийцы!
удар через себя
11 октября 2015 в 05:03
Красавчики Боснийцы!
Den Bull
11 октября 2015 в 03:41
Хочу видеть Бэйла
eaguar
11 октября 2015 в 01:56
Лихи валийцы . Молодцы . Что тут скажешь .
лолос
лолос ответил Liam_CSKA
11 октября 2015 в 00:58
Не думаю, что Кипр будет конкурентоспособен в стыках. Он там будет лакомым кусочком для соперников. Куда интересней на Боснию посмотреть, у них состав боевой!
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответил лолос
11 октября 2015 в 00:56
Хочу чтобы кипр вышел))
лолос
лолос ответил Liam_CSKA
11 октября 2015 в 00:55
Бельгия может и слить матч.
ЛокоМос
11 октября 2015 в 00:32
Мда....Кипр, Уэльс, Северная Ирландия, Исландия......футбол в этих странах развивается, вопреки всему, несмотря на климатические условия, малочисленность жителей......а наш потихоньку деградирует.....я не уверен, что встретившись с кем то из них то пройдем дальше.....дожили мля.....такими темпами скоро мы станем футбольными карликами....
семеныч24
11 октября 2015 в 00:25
евреи играли безобраноl
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11 октября 2015 в 00:16
Босняки давайте с третьего места выходите на чемп 2016. Если всякие колхозные сборные там будут, то БиГ там обязан там быть.
spar7
11 октября 2015 в 00:07
самая интересная группа. кипр с предпоследней строчки имеет отличные шансы на попадание в стыки. дома могут обыграть боснийцев, а израилю придется потеть в бельгии. сами себе всё усложнили
Serg3.12
11 октября 2015 в 00:06
Кипр вывел Уэльс на Евро.
Так будет правильнее.)
нoГГано
11 октября 2015 в 00:05
Сбылась мечта Гиггза
wojanolja
11 октября 2015 в 00:03
израиль сам себе напакостил
DIDI 23
11 октября 2015 в 00:01
Свершилось чудо!
Эльшан А
11 октября 2015 в 00:01
Молодци Боснийцы, дерутся до последнего.в последнем туре им надо одалеть Кипр, у них тоже шансы еще остались.
RedWolf95
10 октября 2015 в 23:58
Евро2016 будет интересным,давно не было на евро и на мире таких бойцовских сборных как уэльс-северная Ирландия и Исландия .
Морозовский
10 октября 2015 в 23:57
А мы чем хуже?!.. Нас тоже друзья-соперники уже второй раз на ЕВРО волоком затаскивают.
Liam_CSKA
10 октября 2015 в 23:57
Босния 14 израиль 13 кипр 12. Последний тур : кипр-босния!!! Бельгия- израиль
miggel
10 октября 2015 в 23:52
Повезло Уэльсу, но они все равно молодцы, они очень долго ждали этого момента, как и североирландцы как и исландцы. Кто говорит о слабости британского футбола, посудите сами - три сборные с Великобритании пробились в финальную часть, большинство игроков из которых играет в АПЛ, Англия вообще разделывала своих соперников как детей, получив стопроцентный результат. Компанию может еще составить Ирландия, хоть она и не относится к Великобритании, но большинство ее игроков играют в АПЛ. Валлийцев и североирландцев с победой! Наконец-то появятся новые команды на Евро...
ManUtd4
10 октября 2015 в 23:48
Ведь евреи оступились.