• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду во вторник вручат «Золотую бутсу»

11 октября 2015, 11:34

Лидер «Реала» Криштиану Роналду в ближайший вторник получит свою четвертую «Золотую бутсу».

Она будет вручена португальцу как лучшему снайперу национальных чемпионатов в сезоне 2014/15 (48 голов).

Ранее Роналду получал «Золотую бутсу» в 2008, 2011 и 2014 годах.

Роналду во вторник вручат «Золотую бутсу»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fury_Pitt
12 октября 2015 в 12:49
Забыли лишь упомянуть что эта бутса стала для него рекордной, с чем я его и поздравляю, прошлый сезон в индивидуальном плане вышел для КроРо удачным, надеюсь что в этом его голы принесут ему и Реалу не только награды в виде золотых статуэток.
амурец
12 октября 2015 в 10:12
значит заслужил
ISFAN07
12 октября 2015 в 08:00
Променял бы все его 4 бутсы на один Копа Дель Рей, не говоря уже о Ла Лиге, и тем более об ЛЧ!
ZORY123
11 октября 2015 в 21:29
Поздравляем. Успехов.
Судья
Судья ответил Armandez
11 октября 2015 в 21:14
Бан за оскорбления сотрудников.
Морозовский
11 октября 2015 в 18:46
Одобрения здесь не требуется - больше всех забил - получил. А вот достойно это сделал или нет? В общем это к нему уже вопросы: кто на что учился как говорится.
10-Lil KyAs-10
11 октября 2015 в 18:29
То есть каким способом он больше всех забивает тебе не нравится, но сам факт одобряешь?)
Морозовский
11 октября 2015 в 18:24
Не нравиться, что очень любит симулировать, выпрашивать всё подряд, но раз больше всех забил - бутса его без вопросов.
Судья
Судья ответил BARCELONA-BEST
11 октября 2015 в 18:00
Сейчас Вы опять коверкаете фамилию. За что я должен по идее выдать бан.
Судья
Судья ответил BARCELONA-BEST
11 октября 2015 в 18:00
Я Вам прекрасно уже 3 раз объясняю, коверкание фамилий футболистов, в целях тролллинга, запрещено и карается баном.
Судья
Судья ответил ANTI CULE
11 октября 2015 в 17:59
Предупреждение Вам за провокации.
Судья
Судья ответил neomessi
11 октября 2015 в 17:59
За такое я могу выписать и бан за провокации сотрудников. На первый раз прощаю.
Судья
11 октября 2015 в 17:58
Ошибаетесь. Мы всегда остаемся нейтральными.
Судья
Судья ответил mphuZ
11 октября 2015 в 17:31
И за это тоже баним.
mphuZ
mphuZ ответил Судья
11 октября 2015 в 17:29
а за "Орсена", "Свингера", "Кристину", "Пеналду" значит не баним ?
белладонна
11 октября 2015 в 16:12
Уважаемые модераторы сайта..большая просьба сохранять нейтралитет..сайт же для болельщиков разных команд..глядя на ваши баны и предупреждения,складывается впечатление,что вы все дружно болеете за "Реал"..я живу этим клубом,но критику и споры вокруг поддерживаю.без споров..и замечаний сайт станет не интересным...и ведь Роналду не весь клуб..клуб был до него,с ним,после него тоже будет..
nahan
11 октября 2015 в 15:39
У Месси четыре ЗМ, у Роналду четыре ЗБ.
MRHM-1988
11 октября 2015 в 15:29
Голевая машина !
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:25
Ну это конечно важный трофей для реала.

Всей командой наныряли на этот титул.

Респект.
Судья
Судья ответил BARCELONA-BEST
11 октября 2015 в 15:25
Коверкание фамилий футболистов запрещено. Ошибаетесь, за "гнома" тоже баним.
бубнов саша
11 октября 2015 в 15:22
Модераторы спамовские,меня не за что забанили!!
Footballmaestro
11 октября 2015 в 15:09
Интересно, в этом сможет получить?)
AlexBerg
11 октября 2015 в 15:05
А у Месси будет ЗМ
maliw
maliw ответил BARCELONA-BEST
11 октября 2015 в 15:04
ну так она нарыдала свой мячик - девушкам положено иногда уступать
Судья
Судья ответил BARCELONA-BEST
11 октября 2015 в 15:02
Читайте правила сайта. Если вы их не знаете, то это не означает, что не будете наказаны.
бoсх
11 октября 2015 в 14:59
и много эта бутса выиграла?=))
Leo-1987
Leo-1987 ответил spartach091
11 октября 2015 в 14:58
ну вот
spartach091
spartach091 ответил Leo-1987
11 октября 2015 в 14:40
нет конечно!но получить ЗБ тоже неплохо!
Djoker 10
Djoker 10 ответил Lugo-Chelsea
11 октября 2015 в 14:37
Клубный чм у месси на подходе
Leo-1987
Leo-1987 ответил spartach091