• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Рядом с «Открытие Ареной» заложена база «Спартака»

12 октября 2015, 17:28

В Москве рядом с «Открытие Ареной» прошла торжественная церемония закладки капсулы на месте будущей базы «Спартака».

Рядом с «Открытие Ареной» заложена база «Спартака»

Также сегодня «Спартак» открыл памятник Федору Черенкову.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
13 октября 2015 в 20:00
Заложена в ломбард.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:54
А в черной шапке и в очках кто? Леонид Арнольдович что ли) А что, Тарасовка уже не в моде что ли! Красно-белые, я смотрю, хотят все иметь лучшее в нашем футболе)
RIR68
12 октября 2015 в 21:20
разобьют палаточный лагерь.
Zivs
12 октября 2015 в 21:07
Хорошая новость!
Honduras2010
Honduras2010 ответил Mitsubanchik
12 октября 2015 в 21:04
кротонора? в днобасе?
Miha
12 октября 2015 в 20:58
Сначала показалось что заложили бомбу на базе... Эх жаль..
112910415
12 октября 2015 в 20:24
радует!
Mitsubanchik
12 октября 2015 в 20:04
Мутко заложил базу спартака в ломбард.
Mitsubanchik
12 октября 2015 в 20:03
Свиноферма? в Москве?
Палыч82
12 октября 2015 в 19:38
Доступность это, конечно, хорошо. Но вот воздух загазованный не самое то для занятий спортом
Поц
12 октября 2015 в 19:12
Так что всё же они заложили? Базу или капсулу?
spartak kursk
spartak kursk ответил cska plus
12 октября 2015 в 18:57
Главное верить..
cska plus
cska plus ответил spartak kursk
12 октября 2015 в 18:47
Это самое сложное или невозможно!
makkie
12 октября 2015 в 18:45
Отлично, все условия для команды созданы.
Еще бы играть нормально стали теперь... а то чем лучше инфра, тем хуже игра пока.
nahan
12 октября 2015 в 18:42
Хорошие условия создаются команде.
лошадка35
лошадка35 ответил cpartak60
12 октября 2015 в 18:31
недо - это твоё имя)
однажды ты лопнешь от своей злости и полного отсутствия чувства юмора.
Викос
12 октября 2015 в 18:29
Все идет по плану!
Гуливер
12 октября 2015 в 18:21
хрюнделя небось в обряд пожертвования пренесли
Блоссия
12 октября 2015 в 18:15
Тренировочная база футбольного клуба "Спартак" с шестью полями.
Плюс
Теннисный центр на 9 закрытых и открытых кортов.
Дворец водных видов спорта.
Два физкультурно-оздоровительных комплекса, специализированная школа и детский сад со спортивным уклоном на 825 и 125 мест соответственно.

В Тушино может появиться и яхт-клуб и собственная вертолётная площадка, отметил гендиректор проекта: "В настоящее время разрабатывается проект развития прибрежной зоны в Тушине. Мы планируем, что к предстоящему чемпионату мира будет запущен трамвай между "Лужниками" и Тушино, который преодолеет это расстояние за 40 минут. Также на этой территории планируется построить яхт-клуб с большим причалом".

Удачи!
orbit22rus
12 октября 2015 в 18:14
А помните, как у зенита новый стадион построили?
А, нет, не прмните, его ж еще 100 лет будут строить гг.
spartak kursk
12 октября 2015 в 18:12
Академия,стадион,база..Останется создать настоящую команду..
BloodyНeart
12 октября 2015 в 18:11
Мутко бычок похоронил в фундаменте)
orbit22rus
12 октября 2015 в 18:11
А мудко в цемент не закатали случаем?
просто сашка
12 октября 2015 в 18:10
формулу бромонтана зарывают!
gentlewolf
12 октября 2015 в 17:57
Главное чтоб не заложили стадион.:)
бубнов саша
12 октября 2015 в 17:55
во-во свиньи так любят жёлуди!!!
Тяп-Ляп-
12 октября 2015 в 17:52
Дубовую рощицу нада разбить.Урожай не помешает к столу на зиму.
DIDI 23
12 октября 2015 в 17:50
Капсула с письмом потомкам? Чтобы построили.
parallels
12 октября 2015 в 17:45
вот! вот!!! вот где свинья зарыта!!!
Олeневод
12 октября 2015 в 17:41
Там земля столько стоит что Федуны разорятся , так что будет жилой квартал - База Спартака , ну или Свинодром