• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба попал в Топ-10 игроков, которые могут заинтересовать клубы АПЛ

13 октября 2015, 18:50

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, который стал рекордсменом сборной России по числу голов в отборах на Евро, попал в список игроков, которые могут заинтересовать клубы АПЛ. Данный рейтинг составило знаменитое английское издание The Telegraph. Также в этот список попали Аркадиуш Милик, Биркир Бьяднасон, Златко Юнузович, Таулант Джака, Чиприан Тэтэрушану, Камиль Гросицки, Маттиас Гинтер, Эран Захави и Миралем Пьянич.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
buzum
15 октября 2015 в 10:32
Хотят повторение феномена Павлюченко, будет еще один "спящий гигант".
cergei1971
cergei1971 ответил ТОС
14 октября 2015 в 11:55
смотрел.Дриблинга нет.не может игрока ни одного самостоятельно обыграть???Или может?????Только отдает пасы это любой может игрок уровня дворовый парень
cergei1971
14 октября 2015 в 10:39
Дзюба играет на подхвате!Стоит как дерево!Ждет когда к нему мячик придет.Надо смотреть не сколько он забил!А,как забивает!Не одного прохода самостоятельно сделать к воротам не может!!!!Дриблинга нет!!!!!!Удара точного тоже нет.Средний уровня футболист Российского турнира!!!!!!!!
ZORY123
14 октября 2015 в 09:34
Список составлен от фонаря.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил naeb999
14 октября 2015 в 09:30
Ну если это даже на фоне Молдавии и Черногории видно, то уж какой АПЛ? Да и АПЛ в плане техники футболистов хоть и уступает Примере, то остальным - не думаю.
naeb999
naeb999 ответил Akatsuki72
14 октября 2015 в 09:25
в апл одни технари))бей беги,это не про апл))
шацк
14 октября 2015 в 09:24
Список какой-то неизвестный. Дзюбу одного только и знаю))
Чикомас
14 октября 2015 в 08:49
И всего то надо было уйти из Спартака...
Akatsuki72
14 октября 2015 в 08:23
Дзюба слишком долго думает и техники ему не хватает, так что какая АПЛ? Там не дадут думать и долго разворачиваться.
vampir1991
vampir1991 ответил pereletnii
14 октября 2015 в 08:10
Если бы он начал карьеру в зените, просидел бы до пенсии на лавке. Футболиста из него сделали Спартак, Томь и Ростов
моэм
14 октября 2015 в 07:46
Лучшими бомбардирами всегда интересуются,но если это не Арсенал к примеру,то какой нибудь Кристал с паласом Дзюбе конечно не интересен,уж лучше Зенит и еврокубки,и зарплата нормальная.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Miha
14 октября 2015 в 07:30
Это я знаю, но у него было несколько вариантов и посерьезнее, чем Вест Бромвич Альбион)
Miha
14 октября 2015 в 07:16
Дзюба врятли уйдет. Ему свой контракт сладкий нужно доработать))
Miha
Miha ответил Санчо Панса
14 октября 2015 в 07:12
Рондон ушел потому что ему не было места в Зените из за лимита.
kidd-75
kidd-75 ответил alexxxi
14 октября 2015 в 06:59
Жалко что до АПЛ не дорос
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
14 октября 2015 в 06:51
А кто такой Соловьев? О нем скоро все забудут, как и о Юсупове.
alexxxi
14 октября 2015 в 05:48
Да Дзюба перерос РПЛ.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:28
На мой взгляд Артему бы прекрасно подошел довольно таки неплохой клуб АПЛ Эвертон! Да, он скорее всего не был бы основным нападающим в стане ирисок при здоровом Лукаку, однако этот клуб очень амбициозный и практически всегда играет в еврокубках) Конечно с Зенитом можно поиграть в ЛЧ, а с Эвертоном сложно это будет сделать, но Рондон же явно не по этому принципу ушел именно в АПЛ!
veksill
14 октября 2015 в 00:17
слишком распиареный игрок, на деле ни чего не увидел.
multiscan
13 октября 2015 в 23:49
Да он всю АПЛ разорит своими запросами!
Sem25
Sem25 ответил ТиГРЕНкиН
13 октября 2015 в 23:43
Ну да...а Соловьев Зениту не удался?
ksaaa84
13 октября 2015 в 23:42
одни игрочишки....и ни одного нормального игрока...
ТиГРЕНкиН
13 октября 2015 в 23:42
Это Зенит,детка.Даже из копытного за пол-года футболиста сделали!
nik9373
nik9373 ответил IngvarP
13 октября 2015 в 23:26
И кому Саша больше всех назабивал? Бразилии,Германии,Испании,Аргентине?
LOpp
13 октября 2015 в 23:22
Кто все эти люди?
savalesha
13 октября 2015 в 23:00
Может и заиграет, раз там и у Пашки-деревяшки получалось.
Дзюба конечно не супер нап, достаточно средненький, но всяко посильнее Погребняка будет.
Sem25
Sem25 ответил The_BESTolo4b
13 октября 2015 в 23:00
Мерзость какая. Зачем это "грязное белье" lifenews?
karnager
karnager ответил Гуливер
13 октября 2015 в 22:58
Вот работа у парня, на подсосе у березуцкого быть, машину заказывать, пьяного до двери вести. Зато вертится в солидных кругах...
iri13
13 октября 2015 в 22:35
..вот так так..а еще пару лет назад он был героем исключительно мемов и скандалов.
Мигалков
13 октября 2015 в 22:26
Похоже у Березы проблемы с простатой. Долго отливал.