• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Санчес: «Я счастлив в Лондоне»

15 октября 2015, 01:00

 Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес отреагировал на слухи о его возможном переходе в мадридский «Реал».

«Понятия не имею, что говорят и пишут в прессе, но я точно знаю, что чувствую себя комфортно в „Арсенале“. Я доволен своими партнерами по команде, кроме того, Лондон – отличный город. Я не собираюсь что-то менять. Я счастлив здесь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bazza
16 октября 2015 в 12:45
мотор-малай
lobsterdam
lobsterdam ответил spartacus333
16 октября 2015 в 11:19
но с другой стороны, если уйдет венгер, то от арсенала останется пепелище и воспоминания...
spartacus333
spartacus333 ответил Vizor
16 октября 2015 в 10:00
с венгером этого никогда не случится. когда кренке с усмановым сбросят его, тогда на что то можно надеяться.
spartacus333
spartacus333 ответил timur_zenit_fan
16 октября 2015 в 09:59
согласен с оценкой санчеса. но я ценю его выше неймара.
Шмавон
16 октября 2015 в 08:29
Красавчик
lobsterdam
lobsterdam ответил ALBA BARCELONA 21
15 октября 2015 в 16:18
да нет же, просто в барсе у игроков выше мастерство, чем арсенале, где он выделяется именно по этой причине.
lobsterdam
15 октября 2015 в 16:15
здравствуй, белочка!
lobsterdam
15 октября 2015 в 16:14
просто читать не умеет по-английски, поэтому не знает, что тучи над ним сгущаются, перуанский колдун не дремлет
Die Roten
Die Roten ответил timur_zenit_fan
15 октября 2015 в 15:14
знаеш в барсе он симулировал.помню даже в товарищеском матче с псж.а вот в арсенал перешел и перестал.
а все остальное согласен.очень мне нравится этот игрок!
Die Roten
15 октября 2015 в 15:13
вт и отлично!в арсенале он заиграл лучше всего и уходить никуда не надо!
timur_zenit_fan
15 октября 2015 в 14:49
классный игрок, на мой взгляд лучше азара по всем показателям....результативность выше, помогает в отборе, причем делает это очень цепко, более крепкий, не падает и не плачет при каждом падении. один из моих любимых игроков - не симулирует, в каждом матче демонстрирует мужество, редко спорит с арбитрами даже если те не правы, заводила, может вытащить матчи в одиночку. да и парень сам по себе коренастый, крепкий, хоть и маленький....вот кто действительно стоит комплиментов, а не кристина, о я упал, дай пенальти судья, я виликий, как ты можешь так со мной потсупать, сейчас я буду плакать и весь пирнабеу на тебя будет кричать кококо.
ALBA BARCELONA 21
15 октября 2015 в 14:41
Его не оценили должным образом в Барсе
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 13:49
Деньги решают все.Если Флоро предложит приличную сумму трансфера клубу и зар.плату тебе,то как миленький окажешься в Мадриде.Посоветовал бы ему тихо сидеть в Лондоне и радовать местных фанов.
СтритТт
15 октября 2015 в 13:33
счастлив быть всегда 4??мда
sir_Alex
15 октября 2015 в 13:10
Тогда молодец
Gagarin56
Gagarin56 ответил ДобряK
15 октября 2015 в 13:03
он во всех командах был лидером, что Удинезе тянул на пару с ДиНатале, что в Барсе не потерялся. до сих пор не пойму зачем его продали в Арсенал
NGY
NGY ответил Майкл59ru
15 октября 2015 в 12:58
Тогда правильнее было бы сказать на Ла лигу!
Или ты считаешь, что Реал и Ла лига это синонимы?
GLORI-GLORI MU
15 октября 2015 в 12:32
это точно последний сезон для Кристины,а Реал уже начинает искать ему замену,это очевидно!!
ZORY123
15 октября 2015 в 11:25
Полностью согласен Лондон хороший город.
JonSnow
15 октября 2015 в 11:24
лучший игрок апл
dima090887
15 октября 2015 в 11:05
Хорошо, если так!
Den Bull
15 октября 2015 в 10:47
Еще бы.
Vizor
15 октября 2015 в 10:38
Помоги, брат, выиграть АПЛ Арсеналу!!! И играй за канониров до конца карьеры. Тогда станешь легендой клуба. Хотя станешь и без титулов, но с ними лучше))
Mr Siberian
15 октября 2015 в 09:38
Кто бы сомневался)
f_live
15 октября 2015 в 08:50
Алексис вообще красава, энержайзер!
starche
starche ответил cska plus
15 октября 2015 в 08:42
3 ошибки!
Майкл59ru
15 октября 2015 в 08:42
И правильно,не стоит менять АПЛ на какой то некудышный Реал.
starche
15 октября 2015 в 08:40
От добра, добра не ищут!
Морозовский
15 октября 2015 в 08:27
Правильно мыслит!!!
SanitarForest
15 октября 2015 в 08:24
после порчи перуанским шаманом путь только в Спартачок...отмолят...лет через 10...наверное)))