• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Ингс пропустит остаток сезона

15 октября 2015, 16:48

Форвард «Ливерпуля» Дэнни Ингс выбыл из строя до конца сезона.

Футболист, перебравшийся в ряды «красных» минувшим летом из «Бернли», получил серьезную травму связок колена, и теперь ему потребуется операция.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Manchester2015
16 октября 2015 в 19:54
Здоровья Дэнни!
Есть медали
16 октября 2015 в 07:54
эти коленки....самое опасное место =/
timur_zenit_fan
16 октября 2015 в 07:50
морено классно играет...мне даже кажется, что в атаке он посильнее альбы смотрится
DVOK68
16 октября 2015 в 06:59
Плохо.Здоровья игроку
IKER-RAUL
16 октября 2015 в 01:22
победы Ливерпулю с Юргеном в субботу в Лондоне!
IKER-RAUL
16 октября 2015 в 01:11
очень жаль здоровья!
Eddyson
15 октября 2015 в 23:41
На нападающих продолжает "везти"
MrVanes-Zenit
15 октября 2015 в 22:29
Только вроде заиграл
Жаль
Успешного восстановления Дэнни!
Serg3.12
15 октября 2015 в 22:16
Жаль, здоровья.
sir_Alex
15 октября 2015 в 21:43
Мда... Невезуха. Скорейшего ему выздоровления
Die Roten
15 октября 2015 в 21:27
здоровья
ZORY123
15 октября 2015 в 21:19
Не повезло.
капустко
15 октября 2015 в 21:02
Ужас...
Wo_Ong
Wo_Ong ответил bsww
15 октября 2015 в 20:40
там уже сезон закончится когда он восстановится, где он форму набирать будет? На тренировках? Тем более после таких травм на восстановление 2-3 месяца еще нужно, да и потом Ингс и так-то не в основе Англии при живых Уолкотте, Старридже, Руни, Стерлинге и Чемберлене....
Mister_Leo
Mister_Leo ответил bsww
15 октября 2015 в 20:25
никакой пользы от этого нету .. после таких серьёзных травм выйти на свой уровень это огромное достижение , лучше уже вряд ли будешь играть
Летчик66
15 октября 2015 в 20:19
Если бы ты видел, как играет Морено, не спрашивал бы...
Летчик66
15 октября 2015 в 20:19
Здорово, мля...
timur_zenit_fan
15 октября 2015 в 20:07
на счёт гомеса - может и к лучшему....не понимаю почему при живом морено играл он. роджерс спятил под конец правления, давление сильное видать было
wojanolja
15 октября 2015 в 19:37
невезуха полная,здоровья!
manutd navsegda
15 октября 2015 в 18:44
Это удар для Ливерпуля, там еще и Хендерсон.
bsww
15 октября 2015 в 18:40
Не знаю почему, но есть и "плюс" в этой травме, если он игрок сборной и сможет восстановиться к концу сезона (с 10-05-2016 встрою), то на ЧЕ будет свеженьким в отличии от некоторых усталых и это может стать в каком-то моменте для него преимуществом. А так здоровья, конечно.
Shoxy
15 октября 2015 в 18:39
Обычно у Арсенала полкоманды с самого старта сезона в лазарете, теперь мы....
Kurtd
Kurtd ответил Rizo1
15 октября 2015 в 18:00
На первой тренировке в клубе травмировался.
Kurtd
15 октября 2015 в 17:59
Мда.Жаль парня, начал свою карьеру в Ливерпуле очень прилично.Здоровья и морального и физического, Даня!
Den Bull
15 октября 2015 в 17:49
Здоровья ему!
Bad Spenser
15 октября 2015 в 17:42
ой как обидно , а так нормально разыгрался в ливере
Rizo1
15 октября 2015 в 17:39
Блин в сборной поломали?
Санчо Панса
15 октября 2015 в 17:17
Да, это потеря для команды Юргена Клоппа! В последних матчах он был одним из лучших в составе мерсисайдского клуба. Желаю ему скорейшего выздоровления и дай Бог, что мы увидим его еще в этом сезоне)
Parker1_9
15 октября 2015 в 17:09
для Ливерпуля не большая потеря, главное чтоб Старидж и Бентеке были в строю
Олли Кан
Олли Кан ответил Mоnоlo
15 октября 2015 в 17:07
так у Клоппа это обычное состояние команды: половина лидеров в лазарете.. он как будто не уходил из Борусии =))