• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

На матче ФНЛ впервые работала женщина-судья

16 октября 2015, 13:39
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 0Логотип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)ВолгаМатч завершен

На прошедшем матче ФНЛ «Томь» - «Волга» в качестве резервного судьи дебютировала томский арбитр  Ирина Филимонова, исполнительный директор Томской областной федерации футбола.

Это первый случай в истории Футбольной национальной лиги, когда на матче работала женщина-арбитр.

Напомним, что на недавней игре Молдова - Россия на линии работала судья из Греции Хрисула Куробилия.

На матче ФНЛ впервые работала женщина-судья

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аnдrюhа
19 октября 2015 в 13:38
И что она хочет этим доказать? свой профессионализм... ну судила бы дальше женскую лигу, женский ЧМ и.т.д. зачем в мужской футбол лесть.
mat73
17 октября 2015 в 17:33
Поэтому наверное Томь и выиграла!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:45
Ну а что, совсем недавно на матче Молдавия - Россия помощником главного арбитра встречи тоже была женщина) Представители слабого пола играют всю большую роль на поле! И это нормально, потому что в этом виде спорта не должно быть никакой дискриминации.
Радар
16 октября 2015 в 22:33
на один самых важных матчей всего ФНЛ назначили, странно, Томь лидер, Волга в топ-5 фнл
ZORY123
16 октября 2015 в 22:29
Поздравляю.
DIDI 23
16 октября 2015 в 22:26
На матче ФНЛ впервые работала женщина-судья
Источник: http://www.soccer.ru/news/665867.shtml
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё до последнего цента отработала?
Урия Гип
16 октября 2015 в 22:05
Не дело это.
старина
16 октября 2015 в 20:48
После игры тоже улыбалась?)
112910415
16 октября 2015 в 18:28
вручить ей медаль имени Куробилии!
Урия Гип
Урия Гип ответил SHMEL
16 октября 2015 в 17:46
В вашем случае заказ.
rubinovyi2
16 октября 2015 в 16:28
Радость-то небывалая!
фанат джигурды
16 октября 2015 в 15:57
опа, Джигурда!!!


зато могут кричать:
у судьи муж наркоман
судье 40 лет
судья лёгкого поведения
cska plus
16 октября 2015 в 15:44
Поэтому Томь победила, на секундочку, женщина ещё и из Томи!
AdekvatNICK
16 октября 2015 в 15:11
в матче ЦСКА-Урал 17 октября в качестве резервного судьи будет мужчина
бубнов саша
16 октября 2015 в 14:47
чёй то?
DIDI 23
DIDI 23 ответил mordvin60
16 октября 2015 в 14:40
Толи ещё будет
DIDI 23
DIDI 23 ответил моэм
16 октября 2015 в 14:39
Появилось желание заглянуть под юбку?
DIDI 23
16 октября 2015 в 14:37
Твоё место в стриптиз клубе.
SHMEL
16 октября 2015 в 14:36
Какая разница,женщина,мужчина,главное чтобы работа была выполнена качественно.
mordvin60
16 октября 2015 в 14:35
Узнала много новых слов
моэм
16 октября 2015 в 14:35
Хорошенькая,а то что волосатая это хорошо,с причёской будет...надоели лысые и полулысые судьи....а она в судейской юбке?
DIDI 23
DIDI 23 ответил magnum3000
16 октября 2015 в 14:35
Как знать?
бубнов саша
16 октября 2015 в 14:34
Я тоже хочу посудить!!
alboro
16 октября 2015 в 14:23
мода что сказать
New_Look
New_Look ответил KBR-07
16 октября 2015 в 14:14
она симпатичнее любого судьи из РПЛ!!! Немного напрягло только "исполнительный директор Томской областной федерации футбола, судья из Томи" судила матч Томь-Волга.

это почти как Гинер будет судить сам матч с участием ЦСКА. Хотя, с другой стороны, тогда никто не скажет, что ГВК...
Майкл59ru
16 октября 2015 в 14:03
Пускай судит женские футбольные матчи,чего в мужские игры лезет.
niker_666
16 октября 2015 в 13:59
очень разумно, конечно, что матч "Томи" судит томский арбитр, хоть и резервный :)
ЛокоМос
16 октября 2015 в 13:57
Оставь его, не трать нервы, он провокатор и неадекват....
magnum3000
16 октября 2015 в 13:51
На женщин не будут кидаться футболёры!
ЛокоМос
16 октября 2015 в 13:50
За то ей не будут кричать...судья пи....раз...)) Удачи ей на этом поприще)