• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 78’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 7’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Азар может перебраться в «Реал»

21 октября 2015, 19:14

 Полузащитник «Челси» Эден Азар может перебраться в «Реал». Сообщается, что бельгийцу не нравится положение дел в его нынешнем клубе, поэтому он был хотел сменить команду. Приоритетным вариантом для него является «Королевский клуб», который уже проявлял интерес к Азару.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
23 октября 2015 в 11:23
Ну я бы так не сказал про Суареса и про Роналду. Продали клубы АПЛ этих игроков, и не плохо заработали, а клубы Ла-Лиги получают трофеи в Европе. Да и бывшие игроки Ла-Лиги не плохо показывают себя в АПЛ.
Есть медали
22 октября 2015 в 19:03
было бы неплохо )
JonSnow
22 октября 2015 в 15:46
давно пора вместо Роналду, Азар очень хорош) но я, как болельщик Барсы, не очень этого хотел бы
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:02
Надо понимать, что это будет замена Роналду? Хотя Бенитес вполне может Криштиану сделать центр.форвардом, как он уже делал в матче против ПСЖ, а Азар сыграет на левом краю атаки) Все будет зависеть от того, сколько предложит мадридский Реал Чесли и будет ли сам Эден заинтересован в этом трансфере.
vetmuar
21 октября 2015 в 21:28
Всё к этому и шло
СR7 REAL СR7
21 октября 2015 в 21:16
если Рон уйдет,то можно купить Азара!
311
311
21 октября 2015 в 20:56
Я надеюсь это Утка!
зигзаг
21 октября 2015 в 20:54
Моура верните в Реал лучше. Ла лига приобретет накал, да и Эль класико станет интересней.
DIDI 23
21 октября 2015 в 20:53
Может!
Пластун
21 октября 2015 в 20:45
Роналда вел ком ту ПСЖ)))))))
Vko_Naiman
21 октября 2015 в 20:42
давай давай к нам))) там ты ничего не добьешся а у нас за зм будешь боротся и титулы выйграешь))) я был бы рад!!!
Пластун
Пластун ответил Real Madrid-C
21 октября 2015 в 20:35
Ну ты и болельщик))))) Как раз последний сезон Маура в реале был чемпионским в ЛЛ. Давно за Реал????
Батя_Курова
21 октября 2015 в 20:30
Клубы апл просто разводят мадридский и каталонский средняки на деньги, а фаны тех пыхтят от важности будто в жизни их любимых клубов есть хоть капля того что зависит от этих индюков
vidi777
21 октября 2015 в 20:27
Добро Пожаловать !
Shoxy
21 октября 2015 в 20:26
Думаю, на фоне неуверенной игры Челси, это не больше чем обычная спекуляция. Если нет, то Хэзард может допустить ошибку.
Cektor
21 октября 2015 в 20:22
Перес понял, что у роналду не получается уже так здорова падать как раньше, нужна новая кровь
Jaka RM
21 октября 2015 в 20:19
Ага, нет уж спасибо нам не надо его! Мы не хотим "лучшего" бомбардира АПЛ! Роналду еще не старый, конечно можно Азара впихнуть на право, вместо Бейла, но думаю не стоит по просту деньги сливать в унитаз!
Mister_Leo
21 октября 2015 в 20:07
лучшие игроки АПЛ переходят в Реал или Барсу , а игроки которые не нужны испанским грандам переходят в лучшие клубы АПЛ ....
ABRAM995
21 октября 2015 в 19:59
Рано или поздно Азар все таки окажется в Реале,если конечно продолжит прогрессировать. Оуэн,Бэкхем,Бэйл,Роналду- тропа уже проложена, и думаю Азар пройдёт по ней,после ухода Роналду через сезон-другой
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 19:59
Маура самого надо багрить
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответил jet_set
21 октября 2015 в 19:54
Чувак?! Маур уже продал вам Мату((( Хватит уже
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 19:49
Лавку будет полировать
maxim81413
21 октября 2015 в 19:47
бежать ему надо с тонущего корабля
112910415
21 октября 2015 в 19:45
очень удивительно
Cympak-05
21 октября 2015 в 19:44
Никогда не понимал, что в этом Азаре такого выдающегося...
Luter Red
Luter Red ответил Real Madrid-C
21 октября 2015 в 19:42
Ройс слишком хрустальный, а вот Азар мотор , да еще какой импульс будет у него если перейдет в Реал , удачи сегодня в Париже!
jet_set
21 октября 2015 в 19:38
Азара нужно в МЮ заманить.
RUPRICHT
21 октября 2015 в 19:36
ПЕРЕЙДЕТ ТАК ЭТО ХОРОШО!!!!ПОЛЬЗА БУДЕТ РЕАЛУ!!!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил SSLaziо
21 октября 2015 в 19:35
Мне вот интересно!
Каждый тут человек пишет сразу глор,ты значение этого слова знаешь?
Не знаешь о человеке ничего? не пиши ересть!
SSLaziо
SSLaziо ответил Real Madrid-C
21 октября 2015 в 19:33
любой глор реала купил бы все и оптом))