• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» подозревают в попытках надавить на арбитров перед Класико

22 октября 2015, 09:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Мадридский «Реал» подозревается в попытках оказать влияние на членов бригады арбитров, которая 21 ноября будет работать на Эль Класико. По информации источника, боковые арбитры получили указание трактовать все спорные моменты в пользу «сливочных». Кроме того, один из них получал угрозы в свой адрес. Судье сообщили, что, в случае отказа выполнять указанные требования, у него могут начаться большие проблемы в карьере.

Среди подозреваемых упоминается имя члена комитета арбитров Испании Хосе Анхеля Муньоса де Моралеса.

Источник: Sport.esРедакция: Дмитрий Корнило
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munez
Munez ответил моэм
18 ноября 2015 в 14:23
Вообще Барса не потеряла и он выйдет на поле, уже написали в каких бутсах даже он играть будет, правда выйдет скорее всего на 30 минут..Я за Реал в этой паре переживаю больше, но надо быть объективным, ты спорол чушь!
Goldstream
16 ноября 2015 в 20:58
скандал)
070maks
070maks ответил andrew1965
24 октября 2015 в 12:37
угу, произвол драть всех подрят :)
реал-король
24 октября 2015 в 11:15
Если Реал подозревается в попытках оказать влияние, то данная статья прямое давление как на судей, так и на Реал.
Сами нагло нарушая правила обвиняют в этом других.
В этом вся сущность барсуков,
моэм
24 октября 2015 в 10:11
Барса потеряла Месси,что сильно их ослабило и начала устраивать провокации перед возможностью реального проигрыша...все средства хороши?..не думаю,но уверен что этот скандал ударит и по Реалу и по Барсе,а ещё больше по престижу Эль Классико который смотрят во всём мире...а это обернётся и огромными убытками...Резюме: Радетели за Барсу ,организовавшую эту провокацию ради сиюминутного успеха выглядят полными идиотами,потому что копают сами себе яму.
ArtNow
23 октября 2015 в 22:45
Если это и так, результатов то как небыло так и нет. Вот он великий реал да?
Triem
Triem ответил shaness
23 октября 2015 в 12:50
Есть ссылка?
амурец
23 октября 2015 в 12:47
ну запели барсуки, когда Реал кого то имеет значит надавили на судей, понятно откуда информация. барсуки кексуют перед классико. и слухи распускают.
Deuced
22 октября 2015 в 22:02
если покопаться и в чемпионате - там начнет всплывать откуда результативность у барышни растет
SanitarForest
SanitarForest ответил Wolf77785
22 октября 2015 в 20:25
гугел в помощь
Bonnucci
22 октября 2015 в 20:17
ПОЗОР! Значит они и в правду до этого судей покупали! Пример сколько Нырялду уже забил с пенальти за реал!!!
Чемпион Соккера
22 октября 2015 в 20:05
Вот и всплыли черные дела Реала!!!!!!!Позор!!!!Великие клубы так не поступают!!
Hезнакомец
22 октября 2015 в 19:48
Какой накуй Sport.es.
L'Esportiu: Испанская федерация расследует дело: Реал Мадрид попытался надавить на судью, чтобы тот судил в их пользу в предстоящем Класико.

Линейный судья получил инструкции от комитета рефери, в которых сказано, что тот должен всячески подсуживать мадридскому Реалу. После того, как лайнсмен отказался, ему позвонили из испанской федерации с угрозами типа: "твоя карьера может закончиться в ближайшее время".

Примечателен тот факт, что подобные указания были даны и другому лайнсмену. Их задача заключается в следующем: совершать ошибочные действия намерено, ведь на линейных судей обычно обращают меньше внимания, чем на главного арбитра встречи.

Те, кому угрожали, подали официальную жалобу в прокуратуру по борьбе с коррупцией, теперь расследованием дела занимается испанская полиция.

Обратите внимание: первый лайнсмен попросил не указывать своего имени, а второй сказал, что работает в паре с Гонсалесом Гонсалесом. Историю с жалобой подтверждает и мадридское радио.
Hезнакомец
22 октября 2015 в 19:47
Реал не может, судья поможет.
andrew1965
andrew1965 ответил dutch74
22 октября 2015 в 19:15
о чём ты говоришь?
там полбарсы удалять надо было, фолили в своей штрафной как только хотели, играли руками и пр. Та победа барсы - совместный позор барсы с эвребе
dutch74
dutch74 ответил andrew1965
22 октября 2015 в 18:37
Очень хотелось бы, чтобы Барсе воздалось за несправедливое судейство Эвребе, особенно за абсурдное удаление Абидаля
maliw
22 октября 2015 в 18:16
на что только начальники не идут ради Свой Кристинки...ну да - симуляции не такие уже убедительные - вот и страхуют , что бы говорить о том как он тащит своими нырками клуб..
ESPANOL
22 октября 2015 в 17:42
Для Мадрида Каталония, это кость в горле. Началось все с Франко и тянется до сих пор. А Каталония даёт, между прочим, чуть ли не половину бюджета Испании, а Мадрид ей возвращает лишь 10 процентов. Поэтому его так ненавидят в Барселоне. А судьи уже давно поют под дудку Мадрида, особенно в играх с Барсой. Хорошо, что на этот раз продажный судейский корпус попался. Но самое печальное, что опять все спустят на тормозах.
3ton
3ton ответил ABRAM995
22 октября 2015 в 17:22
мадридская газета всегда пишет ))
" Реал победил уверенно Донецк и Роналду реализовал два 100% пенальти,
при чем непонятно , почему так возмущался Срна сыграв рукой "
TheDDS
22 октября 2015 в 17:18
Значит 5 лет судьи тянули мешок, тянули, тянули, а теперь вот что выясняется. В таких случаях поговорка лучше поздно чем никогда хорошо подходит к данности.
3ton
22 октября 2015 в 17:17
уже давно всем известно , что Реал уже не первый сезон на лапу судьям кидает лаве , а те левые пенки , удаления и штрафные без касания выписывают

не помогут судьи Реалу , даже пенку до штрафной ставили , и все ровно проиграли

P,S, Опять Рамос будет психовать как истеричка и получит удаление , а Роналду будет на тренера прыгать
Чист
22 октября 2015 в 17:12
это все политика - показывают Каталонцам толи еще будет - задумайтесь
Baisangur95reg
22 октября 2015 в 17:12
То что у Барселона Запрет на Регистрацию футболистов я знаю !Лол "Запрет трансферов"!
И кстати укажи мне на мои ошибки ,и объясни как слово "Чурбан" вообще имеет смысл находится в твоем коменте
andrew1965
22 октября 2015 в 17:00
так и надо с барсой, все её победы с пепкой - сплошной судейский произвол. Эвребе один только чего стоит. Всё должно к барсе вернуться бумерангом.
shaness
shaness ответил Triem
22 октября 2015 в 16:44
Эта тема по всей Испании мусолится. Есть даже скрин заявления в прокуратуру с печатью и росписью этого самого лайнсмена.
shaness
22 октября 2015 в 16:41
И почему я не удивлен? Тот же победный сезон Моуриньо с невиданным судейским произволом - вот нифига не случайность.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил ABRAM995
22 октября 2015 в 16:27
Ахах ,ну продолжайте вытаскивать Реал из [Соблюдайте правила ]!Ты я и все мы знаем что Реал всегда пользовался судьями,что не матч так левый пендель и предвзятое отношение к соперникам Королевского клуба,тьфу королевский клуб еще называется!
Baisangur95reg
22 октября 2015 в 16:26
Подумай и перепиши свой комент,ибо там понятное для меня было только "сине красным"
LAKZ
22 октября 2015 в 16:18
так так таааак! интереееесно.морды бить будут?
ABRAM995
ABRAM995 ответил DJIIN
22 октября 2015 в 16:07
Да,поэтому этим занимается "непредвзятая" каталонская газета желтоватого оттенка ,раскрывая самые тёмные дела Реала)