• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Футболки Демпси, Джеррарда и Кака - самые продаваемые в МЛС

23 октября 2015, 14:53

В США опубликован рейтинг продаж футболок игроков МЛС в 2015 году.

Лидирует в списке американец Клинт Демпси из США. За ним следуют Стивен Джеррард («Гэлакси»), Кака («Орландо») и Андреа Пирло («Нью-Йорк Сити»). Замыкает пятерку партнер итальянца по команде Давид Вилья.

Вскоре в МЛС может оказаться еще и Златан Ибрагимович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Он-моя жизнь
23 октября 2015 в 17:31
вай, Демпси))) как же он играл за нас, не забудешь)))
Шейх Сити
Шейх Сити ответил 311
23 октября 2015 в 16:54
он в списке только для черных
311
311
23 октября 2015 в 16:24
Где Дрогба, товарищи расисты?
DXTK
23 октября 2015 в 15:46
А что ведь у кого-то до сих пор есть майка Бекхэма из МЛС Гэлакси смая брендовая.....
Только за счет стареющих звезд МЛС и сбагривает свой товар..........
А так я вообще считаю что лучше покупать форму без имени, а то так игрок уйдет в другой клуб, да не дой бог к вечным соперникам, ради имени же не будешь покупать а то могут не понять........Скажем купили майку Дзюбы за Спартак а он перебежал в Зенит, не будешь же покупать майку ради Имени.. И что со старой майкой ты будешь делать Оставишь на память или пустишь на тряпки???.........Или еще пример португалец Фигу играл в Барселоне и перешел в Реал а мы знаем что болельщики на дух не переносят друг друга да еще и Эль Класико существует, и что делать если тебе игрок нарвится не купеш же Майку игрока в облицовки соперника, а то засмеют, унизят........Скажут что Глор.......
Ну Ради коллекции можно купить а в МЛС это праздник......Может Месси и Роналду приедут в РФПЛ играть и мы тоже сможем купить их майки...........
nahan
23 октября 2015 в 15:30
Звездная группа игроков, их бы в РФПЛ...
kgoodluck
23 октября 2015 в 15:17
Партия с футболками Дзюбы, видимо, ещё не успела дойти до США
Shineheart
23 октября 2015 в 15:10
Ну он же американец, успешно игравший в Европе в топовом чемпионате.
Есть медали
23 октября 2015 в 15:09
Демпси до сих пор за гол на ЧМ 2006 года популярен в США ?))
Тогда его за гол в ворота Ганы чуть ли не героем назвали
Venezuela
23 октября 2015 в 14:55
А Лэмпард - седьмой. Не все дописали)