• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм пригласил созвездие легендарных футболистов на благотворительный матч в Манчестер

23 октября 2015, 20:40

Стали известны составы команд на благотворительный матч, который организовал в сотрудничестве с UNICEF бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм.

Встреча между командами Великобритании/Ирландии и сборной мира пройдет 14 ноября на «Олд Траффорд».

Бекхэм пригласил созвездие легендарных футболистов на благотворительный матч в Манчестер

Бекхэм пригласил созвездие легендарных футболистов на благотворительный матч в Манчестер

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Elves
Elves ответил mphuZ
15 ноября 2015 в 13:21
С таким же успехом можно спросить почему не пригласили Роналдо, Баджо, Бергкамп и т.д.
ZORY123
24 октября 2015 в 19:48
Интересно посмотреть.
nahan
24 октября 2015 в 12:23
Звёздный состав соберёт массу зрителей.
реал-король
24 октября 2015 в 11:32
А транслировать будут?
maxim81413
24 октября 2015 в 11:25
сколько звездных фамилий в одном месте, обязательно посмотрю
Arhive
24 октября 2015 в 10:26
Какие фамилии! ну сборная мира надерет зад англичанам.
lobsterdam
24 октября 2015 в 09:59
всех не позовешь, да и причины, чтобы не участвовать, у этих "всех" могут быть свои и разные и уважительные. Конечно, надо было бы и Кантона, и Ширера и Анри, но мы ж не знаем, может их и приглашали, но они не смогли. Кроме того, неизвестен принцип комплектования.
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:24
Это будет неравный бой! Знакомые Дэвида Бекхэма по сборной Англии и Ман.Юнайтед против звезд мирового футбола) И в числе этих звезд записались экс-игрок манкунианцев - Дуайт Йорк и Оле Гуннар Сульшер! Ну и Ван Дер Сар тоже имеет непосредственное отношение к Ман.Юнайтед, хотя ему не довелось поиграть с Бэксом. Вообщем будет очень интересный матч)
maliw
24 октября 2015 в 02:43
хоть бы нашы показали матч.. посмокавать ушедших звёзд мировой величины
Конь64
24 октября 2015 в 00:02
Фил невилл у нас легенда, а Гари невилл нет...круто
Russianhammer
23 октября 2015 в 22:42
Согласен.Все его нарезки и диагонали в основном не несут смысла.Но красиво спору нет.
Ко Чегара
23 октября 2015 в 22:40
Где Эрик Кантона???
Abbath
23 октября 2015 в 22:37
Непонятно,почему в названии команды Бекхэма фигурирует Ирландия,ибо в составе нет ни одного ирландца.
da da da
da da da ответил Den274
23 октября 2015 в 22:35
по сути все бриты "бойцы"
только к футболу это мало имеет отношения,как собственно и Бекхэм))
Russianhammer
23 октября 2015 в 22:33
Остальные не тянут
СайфуЛлаh
23 октября 2015 в 22:29
Бекс и в МЮ и в Реале среди Всех был одной из звезд...просто он рано стал рекламой заниматься,Но эт не значит,Что не звезда...Он был и до сих пор остается Королем штрафных ударов...
СайфуЛлаh
23 октября 2015 в 22:28
Спасибо за вИдео..я и не видел столько голов Бекхэма_))))) а эту школоту слушать не стоит..Все знают,что Бэкс звезда...
Den274
23 октября 2015 в 22:25
все кто катит на бэкса что не стал звездой мякго говоря сами не очень понимают)
посмотрите матчи ещё раз) очень мало матчей где он убирает ноги без борьбы..боец) уважаю. а реклама..так кушать охота))
DXTK
23 октября 2015 в 22:14
Команда Бекса проиграет....однозначно.......Ну это если брать по наличаю звезд.........
а так наверное будет интресный матч, главное чтобы без травм.......А почему Ширера, Шерингема не позвали?........
The Frei
23 октября 2015 в 22:14
Как же это все вкусно, не смотря что старперы играют надеюсь на игру не хуже уровня чемпионата России.
просто сашка
23 октября 2015 в 22:05





так себе голы тут)))) хочешь я тебе еще нарезку его диагоналей фирменных и навесов скину?

если бекс не звезда футбола, то я лет 10 глубоко заблуждался и наверное отныне смотреть не буду ибо я ни кера не понимаю(
TheDDS
23 октября 2015 в 21:56
Не плохой состав
просто сашка
23 октября 2015 в 21:55
ну если ты серьезно))) то и я серьезно! для меня хави отныне обычный игрок, типа фаллайни, хотя нет, феллайни получше будет! а че хави?) назад поперек всю карьеру на 2 метра отдавал))))))
Russianhammer
23 октября 2015 в 21:51
А ведь я серьезно,а у тебя в памяти те шесть замысловатых передач и неумение принять мяч в центре поля и в нападении.Бекхем как и рональду.Хороши по одиночке.Пенальти подавай..
просто сашка
23 октября 2015 в 21:47
такой же "беспонтовый и распиаренный" как хави если только))) извини если за живое задел, хотя на то и рассчитывал!))))
Russianhammer
23 октября 2015 в 21:44
По мне не стал,хоть убей."халамадридство" оставь себе.Просто беспонтовый игрок..
просто сашка
23 октября 2015 в 21:42
мне зрители и тем более плюсики не нужны))) ну чувак, я просто реально не понимаю и никогда не пройду мимо слов "бэкхем не стал звездой футбола" ну просто это бред сивой кобылы... без обид...
Russianhammer
23 октября 2015 в 21:39
телефон сам.скайпом не умею пользоваться,это для малолеток.
просто сашка
23 октября 2015 в 21:37
в смысле прилюдно наклонить??))))) дай скайп там с тобой поговорим, просто у меня в голове не укладывается как моно искренне считать бекса распиаренным среднестатистическим футболистом а вилью ( по мне так хорошего добротного игрока, но никак не звезду футбола) на его фоне звездой футбола, ну хоть убей из той же пьессы " мол вальдес лучший вратарь всех времен и народов"
просто сашка
23 октября 2015 в 21:28
ошибочно так призирать халамадрид, что из за этого искренне считать бекса не звездой футбола, вот как то так... судя по тому что ты про фигу не ответил, то он тоже среднестатический фуболист аля бэкхам, ведь на их фоне вилья звезда футбола оказывается)))