• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» разгромил дома «Анжи»

24 октября 2015, 18:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 13-го тура РФПЛ «Зенит» победил «Анжи».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» - «Анжи» - 5:1 (1:0)
Голы: Дзюба 7, Максимов 48, Витсель 55, Дзюба 67, Шатов 73, Халк 85.

«Зенит»: Кержаков, Анюков (Евсеев 86), Ломбертс, Гарай, Кришито, Юсупов, Витсель, Данни, Шатов (Рязанцев 79), Халк, Дзюба.

«Анжи»: Песьяков, Ещенко (Абдулавов 77), Агаларов, Тагирбеков, Жиров, Лазич, Максимов, Мкртчян (Гасанов 72), Хадарцев, Аруна (Мутари 85), Боли.

Предупреждения: Кришито 16, Юсупов 43, Аруна 67.

Судья: Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blac_falcon1
blac_falcon1 ответил RussianHorse
08 ноября 2015 в 23:14
Посмотрим
Санчо Панса
Санчо Панса ответил ААМ
26 октября 2015 в 10:22
Что значит не забивал? За Малагу он в свое время забивал) Когда этот клуб сенсационно дошел до 1/4 финала ЛЧ.
ААМ
ААМ ответил Санчо Панса
25 октября 2015 в 17:44
Рондон в ЛЧ не забивал. Так что замена не равноценная.
ААМ
ААМ ответил ТОС
25 октября 2015 в 17:38
Так бы в конце сезона.
Wolf77785
Wolf77785 ответил ALBA BARCELONA 21
25 октября 2015 в 14:11
У нас Латинское трио)))
EVM
EVM ответил обломов
25 октября 2015 в 13:45
Во-первых, Спасибо! Во-вторых, не спорю, что Зенит выше классом команды Анжи, а следовательно, должен побеждать уверенно и красиво. Когда наши проиграли Крыльям, мои комменты были другого содержания. Надеюсь, что Зенит постарается поправить свое положение в турнирной таблице, несмотря на большую потерю очков. Это пока еще реально сделать.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 13:18
Да, Зенит остался в большом плюсе, поскольку продал не за даром Рондона и получил вполне равноценную ему замену)
lexazenit_89
25 октября 2015 в 12:33
Причём Дзюба то бесплатно достался!!!!
lexazenit_89
25 октября 2015 в 12:31
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!
nikolah
25 октября 2015 в 10:48
дзюба реально машина,выигрывает почти все единоборство на 2 этаже,99%
richi
25 октября 2015 в 10:40
Да потому что любой из перечисленных легко может быть заменен молодым российским футболистом без потери качества. А Халк как раз ни кому не мешает кроме соперника, и заменить его не кем. Единственная звезда мирового уровня в нашем чемпионате.
arzamas
25 октября 2015 в 10:34
Спасибо обеим командам за роскошное зрелище.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:31
Что случилось с Анжи во втором тайме? Другого слова как полный крах обороны я не подберу! Нет, конечно нужно отдать должное игрокам Зенита, что после гола Максимова они пошли вперед. Да, с Зенитом сейчас очень не просто играть не только в Европе, но и в РПЛ) Дзюбу то и не остановить! В этом мачте на его счету дубль. Пока этот трансфер себя полностью оправдывает) С победой всех болельщиков питерского клуба!
fas759
fas759 ответил Jeck Denielse
25 октября 2015 в 09:54
Ну че...повезло значит Зениту, что у него не играет Коста. Да и Роналдо, кстати, тоже гаденыш, еще тот. Т.е. Зениту дважды повезло...
Я_Андрей
Я_Андрей ответил Strazh
25 октября 2015 в 09:51
возвращаться нужно было - но с Ташуевым и не с обновленной командой, а просто усиленными. Анжи в ФНЛ по силе если не сильнее КС был, то на равных. Крылья вон усилились просто и довольно боевая команда и очки набирали. Также и Анжи были бы...
rado33
25 октября 2015 в 09:25
Если бы Анжи не сравняли 1-1 ,этого бы не было,максимум 2-0. Всех Зенитчиков с победой.
обломов
обломов ответил EVM
25 октября 2015 в 09:21
Да это было красиво.....но это ещё не говорит о том что Зенит готов начать гонку преследования. Анжи интересен и не более того.Класс двух клубов не сопоставим.Будем надеяться что все же Питерцы включатся в борьбу за ЛЧ следующего года .Удачи !
обломов
25 октября 2015 в 09:14
Из любого можно сделать личность, если человек трудолюбив и к чему то стремится .Главное что бы нашелся человек который направит эти стремления в нужное "русло".......А в трудолюбии и стремлении нынешнему Артёму не откажешь.Главное что бы с пути не сбился(звездность) не поймал.Хороший пример для него рядом- Халк, да и Дани "помолодел" !!!!!
IngvarP
IngvarP ответил DawnOfDestiny
25 октября 2015 в 09:02
Это дружеский шарж.
Так с юморком мы поддерживаем соперника: мы о нём просто говорим, что бы не придавать забвению их славные имена, ведь про них никто ничего не пишет, а сами они не умеют...
ААМ
25 октября 2015 в 08:48
ЛЧ ответит на вопрос чего стоит "Зенит", чего ЦСКА
SARACIN
SARACIN ответил cska-62
25 октября 2015 в 08:23
Лучшим был ЭтоО!
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 07:46
Можно как многие долго и зло писать что Дзюба бревно прямоногое и всё такое.....
Но это уже наше "бревно"......и всем неприятелям во главе с "воспитателем" Федуном Артёмка отвечает забитыми в каждом матче голами....
Да посмотрите как он раскрепощён,у него улыбка не сходит с лица,человек наконец то нашёл свою команду,он реально горд что играет за Питер,рубаха-парень который отдаст последние силы видя что ему доверяют и уважают.......
Можно как Челси иметь супернапа Косту,который по сути гадёныш каких свет не видел,и он рушит баланс и обстановку в клубе......а можно приобрести Дзюбу,как Зенит,и это оказалось правильно,он привнёс тот позитив которого не хватало...на этой волне куража и оптимизма Зенит и подходит к пику формы.........
nahan
25 октября 2015 в 07:43
Это нокаут...
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил IngvarP
25 октября 2015 в 07:29
ну вы зажигаете.. соперника уважать надо хоть как-то. про мясо молчу, ибо сами козлы.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил spartach n1
25 октября 2015 в 07:24
это которую под зад пнуть, и улетит?
Comentarios
25 октября 2015 в 07:23
Не хило напихали :)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил mango
25 октября 2015 в 07:22
дог - это собачка такая) в милом смысле. я хоть и не разбираюсь особо в собаках, но от кол-ва "увидишь = поджопника дашь" я уже устал. верните нормальных собак!
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил denmig
25 октября 2015 в 07:15
все уходят из Спартака? те, кто ушел, по слухам, что-то поимел с этого. теперь очередь Дзюбы.
DawnOfDestiny
25 октября 2015 в 07:11
у нас просто нет однозюбияющего) забивает команда)
футбол ради футбола
25 октября 2015 в 03:30
Дзюба то же личность. Ростов то, благодаря ему, в основном, взял кубок и впервые вышел в европейскую лигу:)