• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: стартовые составы

25 октября 2015, 16:29

 Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» на центральный матч 10-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: стартовые составы«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: стартовые составы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
25 октября 2015 в 20:23
Скучный матч получился на голы :(
Майкл59ru
25 октября 2015 в 17:56
Давайте горожане,верим в вашу победу!
This is HSV
This is HSV ответил Madridist-m
25 октября 2015 в 17:19
А ты видишь еще игроков, которые способны выстраивать игру в атаке?
Arturros
25 октября 2015 в 17:17
Пользуясь случаем передаю привет россии 2)
Воин трои
25 октября 2015 в 17:15
Удачи Сити
Madridist-m
Madridist-m ответил DavideSanton
25 октября 2015 в 17:04
В Испании еще никто не выступал в поддержку геев.....хмммммм
Выходит Реал,Атлетико,Барса,Севилья и т.д против геев а АПЛ вся ЗА (кроме МС)
DavideSanton
DavideSanton ответил Madridist-m
25 октября 2015 в 17:02
Вудворд решил пойти на мировую с Реалом? Хмм
Madridist-m
25 октября 2015 в 17:00
МЮ выступит в поддержку гомосексуализма подтвердил директор "МЮ" Эд Вудворд. Мероприятие пройдет 4-го февраля на домашнем стадионе Манчестер Юнайтед - Олд Траффорд.


Шейх Мансур запретил любой вид поддержки гомосексуализма утверждает Sky sports. Английский комитет по поддержке футболистов не традиционной ориентации проведет расследование в адрес Манчестер Сити.


Хммммм
FootballFun1985
25 октября 2015 в 17:00
Вперед, Юнайтед!
Jerak
25 октября 2015 в 16:57
Удачи "красным" и "философу"!
DavideSanton
DavideSanton ответил MANCESTERisRED
25 октября 2015 в 16:57
Вот про фэйспалм ты прав, весь твои коммент сплошной facepalm)
Madridist-m
Madridist-m ответил This is HSV
25 октября 2015 в 16:56
То есть на 30% состава? это круто.
Mister_Leo
25 октября 2015 в 16:56
судя по составу Дэпай довыё*ывался , долго его выходки терпел Ван Галь , для этого тренера не важно кто ты , любого может посадить на лавку !!!!
Заратустра
25 октября 2015 в 16:55
Лучше быть красным, чем голубым. Вперёд, Юнайтед!
МUFC
25 октября 2015 в 16:54
Такое чувство, что Луи воодушевился прекрасным стартом Марсьяля, поразился гениальностью (если такое вообще возможно) этого трансфера и своей в том числе, и решил сместить игрока с лучшей для него позиции, поставив на место Депая,а ЦФ отдав Руни. Не сомневаюсь, хотя очень хочу ошибаться, что результативность 9-го номера упадет, Луи взгрустнет, посадит и его на скамейку, а владельцам клуба скажет "все эти Депаи и Марсьяли не понимают философию, мне нужно еще 300 млн на усиление состава, а то мы ничего не выиграем!". Да, возможно я ничего не понимаю и Антони на этой позиции раскроется еще лучше, но вот что-то есть сомнения.
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED ответил Mr_Tim
25 октября 2015 в 16:53
в школу иди.... вместоро рохо дармиана....... facepalm
mphuZ
mphuZ ответил Шейх Сити
25 октября 2015 в 16:50
вся надежда только на МС - юнайтед никогда не играет в интересный футбол, тем более при ван гаале))
Шейх Сити
Шейх Сити ответил mphuZ
25 октября 2015 в 16:49
остается надеяться что игра действительно будет соответствовать вывеске
DavideSanton
DavideSanton ответил galem72
25 октября 2015 в 16:48
Валя лучше Дармиана в защите? Ха-ха.
А с Арсеналом вся защита и опорка лажала, нечего всё валить на бедного Маттео
СR7 REAL СR7
25 октября 2015 в 16:45
посмотрю этот матч!)
Master Football 7
25 октября 2015 в 16:45
Его уже уберут в начале второго тайма.
DavideSanton
25 октября 2015 в 16:44
Делаем ставки: сколько опасных атак привезет Рохо?
Радар
25 октября 2015 в 16:44
че за Луис Роса и Регес, первй раз слышу такие прозвища
mphuZ
mphuZ ответил Шейх Сити
25 октября 2015 в 16:43
запоминать полные бразильские имена - это самое последнее, что может пригодиться нам в жизни))

ну ладно, зато у МС всё в порядке и нас ожидает интересный атакующий футбол!
Mr_Tim
25 октября 2015 в 16:40
Блин! Место Рохо- Дармиана надо! и Депая в атаку!
Шейх Сити
Шейх Сити ответил mphuZ
25 октября 2015 в 16:39
Фернандо Франсиско Режес
Фернандо(Фернанди́ньо) Луис Роза
manutd navsegda
25 октября 2015 в 16:38
Удачи обеим командам надеюсь они покажут зрелищный футбол пусть победит сильнейший и пусть им будет МЮ
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 16:37
Хотел посмотреть из-за Агуэро и Депая.........они в ауте.
Ну и ладно....просто счёт узнаю......
jet_set
25 октября 2015 в 16:37
Отличный состав. Шоу и Дэпая конечно же не хватает, Мемфис видимо заново учит философию.
This is HSV
25 октября 2015 в 16:36
У Сити вся надежда на Стерлинга, Туре и Де Брюйне.