• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» претендует на Фалькао

27 октября 2015, 08:10

Питерский «Зенит» может зимой пригласить в свои ряды форварда Радамеля Фалькао. Сообщается, что в услугах колумбийца серьезно заинтересован лично тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш, который ранее тренировал футболиста в «Порту».

Напомним, сейчас Фалькао играет в аренде за «Челси», а его контракт принадлежит «Монако». В Лондоне форвард себя пока не сумел проявить, а потому «синие» могут отпустить его уже в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил slavik166
31 октября 2015 в 20:34
чувак, да ты не в предмете! Хорош прикалываться! Неужели тебе неизвестно, КТО сидит в столице? Чьи там рулят? Они перли в столицу эшелонами с семьями и все теперь трудоустроены очень даже неплохо. Один ваш министр нападения чего стоил!
Ренат Ринатов
29 октября 2015 в 13:38
Руководство Зенита обратите пожалуйста внимание на тренера Голландского Аякс он готов покинуть клуб. А, Зениту нужна замена тренера и Промес из Спартака. И, не только . Я, считаю, что Голландцы уже были на посту главного тренера Зенита , а именно Дик Адвокат , Вы все помните его. Т.к. Вилаш -Боаш вскоре покинет Зенит, он сам об этом объявлял, уместен разговор о том, чтобы Зенит возглавил Голландский специалист Фран де Бур.
Франк де Бур также заявил , что вскоре может покинуть Аякс с поста главного тренера. Брависимо, очень хотелось бы посмотреть на Франка де Бура у руля Зенита. А, Халка продать!
Chilahim
28 октября 2015 в 11:56
Орлов много чего говорит... но про Боаша он, насколько я помню, говорил "никогда не говои никогда"
Svinorez
28 октября 2015 в 10:06
Себя что ли имеешь ввиду?
фанат джигурды
27 октября 2015 в 19:40
никакой Фалькао к вам не поедет, епт!!!!!!!
maygli
27 октября 2015 в 17:02
Фалькао и Халк были лучшей связкой форвардов в истории футбола. Выступая за "Порту" - 72 мяча на двоих за чемпионат. Их игра вызывала просто восторг, поразительно, как они чувствовали друг друга, не глядя точно отдавали пас. Я давно предлагал Зениту это сделать, как только появилась возможность взять Фалькао, это ж очевидное, само собой напрашивалось восстановить пару. После того, как их разорвали ни у того, ни у другого не заладилась игра. Если брать то только в обратно в связку. Наверно возьмут, раз Халк готов до 2025 года продлить контракт. :-)))
ПерекатиПоле
27 октября 2015 в 16:27
Под Еврокубки нужно брать, конечно.
Если челси в ЛЕ вылетит.
рус фан
27 октября 2015 в 14:39
Фалькао показывает сейчас слабый футбол, если его и подписывать то свободным агентом.
Казанский
Казанский ответил slavik166
27 октября 2015 в 14:08
Так то и Питер никогда не бедствовал)))По сравнению даже с Ленинградской областью
Казанский
Казанский ответил Leo-1987
27 октября 2015 в 13:54
Спартак может вернуть к трофеям только Бердыев.Жаль,конечно,но его в Рубине не будет,пока в Республике правит Сабинский лесник((
Leo-1987
Leo-1987 ответил Казанский
27 октября 2015 в 13:41
на пост гл тренера Спартака
Казанский
Казанский ответил Leo-1987
27 октября 2015 в 13:37
Кандидаты на что и куда?))
Leo-1987
Leo-1987 ответил Казанский
27 октября 2015 в 13:35
Ваши кандидаты?
Казанский
Казанский ответил Leo-1987
27 октября 2015 в 13:34
За Анжи не слежу.Сказать ничего не могу((
Leo-1987
Leo-1987 ответил Казанский
27 октября 2015 в 13:33
Физрук "Анжи"
alboro
27 октября 2015 в 13:30
Нефть подоражала?
Казанский
Казанский ответил Leo-1987
27 октября 2015 в 13:29
Есть еще кандидаты?))
Honduras2010
27 октября 2015 в 13:24
Ты не в первый раз со стихоплетством прокалываешься.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Казанский
27 октября 2015 в 13:22
Де Зуев - Боаш?
varen
27 октября 2015 в 13:20
Да уж хватит...Зачем он этому рыжему пискуну зимой, если этот нытик сам летом сваливает ?
Казанский
Казанский ответил Leo-1987
27 октября 2015 в 13:20
Зимой Спартак возглавит Виллаш-Боаш?Да ну,не верю)))
varen
27 октября 2015 в 13:17
Там Дзюба. Для начала он почистит его кармашки...:-))
Мessi 10
27 октября 2015 в 13:15
Карпин вены вскроет, вы че
Leo-1987
27 октября 2015 в 13:10
"Спартак" претендует на "нового" Де Зуева
spartach091
27 октября 2015 в 13:06
лично я был бы рад увидеть Фалькао в нашем чемпе!
spartach n1
27 октября 2015 в 12:52
Дзюба ушатает игрочишку !
n272nm
n272nm ответил orech
27 октября 2015 в 12:49
Мне можно не знать год, я же за Зенит болею и в Валеру не верю. А вы итак должны знать год. Ибо на вас была ниспослана благодать Самим:))))
Сивый Мерин.
27 октября 2015 в 12:43
Толстoжoпый негр будет против.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил alex_grimberg
27 октября 2015 в 12:42
Так и у Дзюбы спад был. Зато сейчас чего творит..!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил cska-62
27 октября 2015 в 12:41
Всё может быть,конечно. Для ЛЧ это было-б правильно и результативно...