• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 70’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Агенты Моуриньо подыскивают ему новый клуб

27 октября 2015, 10:11

Представители португальского тренера Жозе Моуриньо в свете вероятного увольнения специалиста из «Челси» уже установили контакты с другими клубами, которые могут быть заинтересованы в услугах этого именитого наставника.

Среди них называются французский ПСЖ и итальянский «Интер», с которым Моуриньо уже работал в 2008-2010 годах и который он приводил к победе в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответил Die Roten
28 октября 2015 в 10:57
Так Бавария и сейчас не далеко от автобуса по зрелищности ушла.) Тот же автобус, только у чужих ворот.)
Die Roten
Die Roten ответил Bearded man
27 октября 2015 в 17:21
ни за что нам это не надо!бавария не будет в автобус играть!!
Die Roten
27 октября 2015 в 17:18
псж не откажется
Батя_Курова
27 октября 2015 в 16:55
Моуриньо - как муж на час! Наемник, который никогда не станет своим! Тем более легендой по типу САФа :) Интер для него хороший вариант, пусть это шаг назад как и Челси, но это - вызов! А ему как раз оно и надо. С Валенсией, ТТХ, той же Боруссией Д навязать лидерам борьбу за чемпионство, утерев всем своим критикам нос и доказав свою состоятельность порохом в пороховницах!
Однако что-то мне подсказывает, что выбор упадет на ПСЖ, а дальше по накатанной :)
Батя_Курова
27 октября 2015 в 16:55
Моуриньо - как муж на час! Наемник, который никогда не станет своим! Тем более легендой по типу САФа :) Интер для него хороший вариант, пусть это шаг назад как и Челси, но это - вызов! А ему как раз оно и надо. С Валенсией, ТТХ, той же Боруссией Д навязать лидерам борьбу за чемпионство, утерев всем своим критикам нос и доказав свою состоятельность порохом в пороховницах!
Однако что-то мне подсказывает, что выбор упадет на ПСЖ, а дальше по накатанной :)
bfd
bfd
27 октября 2015 в 16:10
Про Интер пока может забыть. У Манчини там щас более-менее порядок.
niker_666
27 октября 2015 в 16:08
го в Интер :)
mendez999
27 октября 2015 в 14:00
Будем ждать в Интере, манчо выкинуть.
aviciii
aviciii ответил Тристан
27 октября 2015 в 13:44
здесь ситуация двоякая. С одной стороны, в прошлом году, когда Челси с 1 по 38 тур был лидером, никто не вспоминал всех этих игроков.
А теперь, когда они на дне, ему сразу стали напоминать об этом.
Моуриньо может сказать, я и без них одержал победу в чемпионате.
Короче, здесь как посмотреть
cska-62
27 октября 2015 в 13:40
А армавирское "Торпедо" кто будет спасать от вылета из ФНЛ? Пушкин? Или Лермонтов?

В Армавир! Подтверждать свой тренерский талант! Валерий Георгиевич Карпин его уже "подтвердил"... И теперь переходит на административную работу... Навсегда...
Honduras2010
27 октября 2015 в 13:11
Ты все время пишешь об этом клубе, мне кажется твоей собачонке пора шарфик менять.
Рами
Рами ответил George-CFC
27 октября 2015 в 13:06
Ну да)) В том году его из Реала спихнули)) Вот он на испанцах и отыгрался )
George-CFC
George-CFC ответил Тристан
27 октября 2015 в 12:43
спасибо Эменало за это. Но трансферы ДЛуиза, Лукаку, КДБ пошли на благо. А замены в виде Фалькао, Педро, Джилободжи, Баба Рахман это смех... хотя может Баба ещё и стрельнет.
George-CFC
George-CFC ответил aviciii
27 октября 2015 в 12:40
это самый обидный трансфер и несправедливый. Лучший игрок синих 2 сезонов, ключевой игрок. Не отрабатывал в защите "как следует"... а надо ли было это Хуану. Ну тут ещё и какая-нибудь личная неприязнь от Жозе к нему была, видимо...
Тристан
Тристан ответил aviciii
27 октября 2015 в 12:39
про Мату он скорее всего тоже скажет словами Жозе, что он недостаточно был хорош в обороне)) Если по чесноку, все ушедшие из Челси на первых ролях в новых клубах, это значит, по мне конечно же, что у синих проблемы с кадрами, вернее их подбором, системные. Это было бы полбеды, но вместо них Челси набирает один шлак, причем на сезон, потом избавляется также стремительно.
aviciii
aviciii ответил George-CFC
27 октября 2015 в 12:32
Мата еще
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:02
Скорее всего Маур возглавит именно ПСЖ в будущем! Во Франции он никогда не работал, да к тому же парижский клуб это очень амбициозный проект и Жозе это действительно может заинтересовать) Поживем и увидим, что будет на самом деле.
Bearded man
Bearded man ответил George-CFC
27 октября 2015 в 11:59
Как вариант на место Пепа.) Рокировка чемпионатами.
George-CFC
George-CFC ответил PS95-096
27 октября 2015 в 11:57
ахаха) зачем ты вообще думаешь о Челси тогда...
manutd navsegda
manutd navsegda ответил PS95-096
27 октября 2015 в 11:50
Челси без моура взял лч и ле как об этом можно забыть
vovinho11
27 октября 2015 в 11:46
В Спартак
George-CFC
George-CFC ответил caravanbashi
27 октября 2015 в 11:39
у Моуриньо наверное вообще никогда не было игрока, который был освобождён от оборонительных обязанностей.
Он даже Виллиана больше Азара любит и любил в прошлом сезоне, когда блистал Азара и им восхищались, а Виллиан отрабатывал по всюду, выполняя кучу черновой работы, как Макелеле, но при этом мало забивал.
George-CFC
George-CFC ответил Тристан
27 октября 2015 в 11:37
Старридж. Конфликт с Ди Маттео. Не ставили на центрфорварда из-за Торреса. Только как вспомогательный форвард и то, со скамейки. Но он никогда не впечатлял, поэтому 15 млн фунтов был хорошим трансфером.
КДБ. Нашли. Послали в Вердер. Вернули. полгода в АПЛ - дно днищное. Шансы были, целых 3 матча в старте (включая матч на ОТ - 0:0), где он просто показал, что вообще не может играть с топами. РВП от него отмахивался и уходил как от назойливой мухи.
Начал ныть... не хотел конкуренции.
Лукаку. Нытик не хотел конкурировать за 1 форварда.
Шюррле. Очень жаль этого парня. Всегда сражался, ни одного плохого слова до сих пор, одна благодарность. Но после ЧМ, он сильно сдал, не мог найти себя, обрести форму. Не выдерживал конкуренции.
Давид Луис. Я рад, что такой персонаж был в Челси. Очень веселый, трудолюбивый, исполнял на поле. А какие штрафные. Помог взять ЛЧ и ЛЕ. Но Моуриньо не нужны недисциплинированные защитники, которые устраивают обрезы в центре поля. Начал привозить именно когда пришёл Моуриньо.
Чех. Итак целый сезон сидел на скамейке и был "Оби Ван Кеноби" для Куртуа. Сделали ставку на будущее. Если бы продолжали ставить Чеха, потеряли бы Куртуа, а это на 10 лет закрытые ворота топ-кипером. Тоже самое прошёл и Чех, когда убрали Кудичини. История повторилась.
Лэмпард. Сами бы его ни за что не отпустили. Денег на з/п не было жалко на него 100%. Хотел играть, много игрового времени не могли обещать. Решил уйти в Сити, чтобы играть, в итоге сидел на скамейке. Сам виноват, что ему не устроили таких проводов. Но он все равно Легенда синих и им останется навсегда.
caravanbashi
caravanbashi ответил George-CFC
27 октября 2015 в 11:36
По идее у каждого сильного тренера есть свои секреты, которых он не раскрывает. Ты правильно говоришь о базовой схеме 4-2-3-1 с двумя опорниками, но эта схема действует в состоянии защиты и равновесия, а при переходе в атаку она трансформируется в другую. Да и Это"О жаловался в Интере, что Маур заставлял его отрабатывать в обороне.
George-CFC
George-CFC ответил sir_Alex
27 октября 2015 в 11:26
по з/п тренеров? ну возможно...
Тристан
Тристан ответил George-CFC
27 октября 2015 в 11:26
Слушай, всегда хотел спросить, зачем в разное время Челси избавлялся от отличных игроков? К примеру, Старридж, Де Брюйне, Шюррле, Луис который Давид, да тот же Чех? Я не говорю про легенду синих Лэмпарда, да, возраст, но он мог бы помочь в переходном периоде адаптироваться молодым. Часто на НТВ показывают проводы Джеррарда и Гигза, обидно становится за Лэмпса, он тоже заслуживал подобных проводов..
George-CFC
George-CFC ответил caravanbashi
27 октября 2015 в 11:25
и это верно, а итальянцы учились у Лобановского... Так получаются все сплошные плагиаторы. Кто теперь играет по 4-2-3-1 все спёрли у Моуриньо... это "трезубец Моуриньо"
caravanbashi
caravanbashi ответил George-CFC
27 октября 2015 в 11:19
Ты как всегда все красиво объясняешь! Могу лишь добавить, что Ринус Михелс списал свой тотальный футбол у Бразилии, сразу после завоевания Золотой Богини на Мехико-70. А Барса Пепа была столь же непобедимой, как и Аякс Михелса-Ковача, но бразильской техники при этом не было ни у тех, ни у других.
112910415
27 октября 2015 в 11:11
уже не найдут
sir_Alex
sir_Alex ответил George-CFC
27 октября 2015 в 11:09
Но в Топ-5 точно!