• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Канал „Матч ТВ“ должен показывать спорт красиво»

27 октября 2015, 13:30

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал об ожиданиях от канала «Матч ТВ».

«Хочется, чтобы „Матч ТВ“ был полноценным спортивным каналом. Который бы не только транслировал спортивные события, но и рассказывал о спорте, спортсменах, там были бы аналитические программы. Хочется, чтобы „Матч ТВ“ стал другом всех людей и красиво показывал спорт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:46
Ну тогда на этом канале будет очень много аналитики, всякой воды и не очень много спортивных трансляций! Что уж там говорить про показ футбола. Не удивлюсь, если там еще будут показывать фильмы и крутить клипы)
Есть медали
27 октября 2015 в 22:38
был такой канал.да всякие бизнесмены хреновы все испортили
ioska
ioska ответил LOpp
27 октября 2015 в 19:29
Мой мысли прочитал!!!
salaga
27 октября 2015 в 19:23
Замутил опять.
Die Roten
27 октября 2015 в 19:11
а разве красиво половину матча показывать??
2 ЗЛОДЕЯ
27 октября 2015 в 18:48
Посмотрим, что дальше будет...
kolpankolpan
kolpankolpan ответил salaga
27 октября 2015 в 18:42
Это Канделаки, игры топлесс будет вещать?
salaga
27 октября 2015 в 18:12
Футбола будет не больше, но красивее.
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 18:08
Канделака ТВ вперемешку с Камедиидиотами ,это будет пипец.
kikule
kikule ответил LOpp
27 октября 2015 в 17:43
она у нее уже старая и обвисшая,в инете посмотри
kikule
27 октября 2015 в 17:41
кандилаку только от спорта уберите!!! и будет красиво!!!
Чист
Чист ответил NeiSeS
27 октября 2015 в 17:38
рейтинг однозначно повысится
Чист
Чист ответил ЛокоМос
27 октября 2015 в 17:37
да у хоккея свой канал КХЛ имеется что их на мачт тв показывать
lobsterdam
lobsterdam ответил Honduras2010
27 октября 2015 в 16:39
... и тишина!
Ice van Reed
27 октября 2015 в 16:25
Красиво? Матч Рубин- Ливерапуль в четверг по этому каналу (2 тайм) апогей красоты))
green19888
27 октября 2015 в 16:24
Все пляшут под дудку свыше сами знаете кого)
Канделаки в МАТЧ -ТВ? ды ну и вообще зачем это тв нужно будет? ЧТО оно заменит?
Ах, да , появится рейтинговый спортивный мразотный канал. ок. Лучше бы Отарчика с радио тогдаб взяли уж.
kolpankolpan
27 октября 2015 в 15:46
У него красиво---это 700на 500 максимум в строках.Так такая красота еще со времен Сталина есть.А сейчас hd не пример,а и того нет.А где есть сигнал слабый и все прыгает.Кроме футбола НТВэшного.Так что Мутень ты нам баки не зальешь.Прекрасно мы знаем вашу красоту с рябым и мутным сигналом.
chempion_cska
27 октября 2015 в 15:41
Умом Россию не понять, уважаемые...
spartak kursk
27 октября 2015 в 15:33
Видимо снова начался рецидив.Лучше верните спорт плюс вместо пятницы.
NeiSeS
27 октября 2015 в 14:57
т.е есть шанс, что в эфире будет голая канделаки?
МеталлФан
27 октября 2015 в 14:41
А в руках у него плакат "Миру - мир"
rubinovyi2
27 октября 2015 в 14:23
Мутко не будет работать на телеканале Матч ТВ.
Предполагалось еженедельное юмористическое шоу "Фром май харт" с участием Мутко.
"Я не шоумен,а федеральный министр..."

Леонтьич..,ты точно,ничего не попутал?
Кубань23rus
27 октября 2015 в 14:17
Извиняюсь,никто не видел он с Кличко не контактировал. Может ЭТО передаётся воздушно-капельным путём.
Honduras2010
Honduras2010 ответил ЛокоМос
27 октября 2015 в 14:14
Ты прям мечту тинкину обрисовал... про бегущую строчку и цветочки, а фоном - тина и только тина
mamba9090909
mamba9090909 ответил ЛокоМос
27 октября 2015 в 14:14
Я согласен с тобой полностью, но, видимо, руководство канала считает по другому. И кому интересно мнение народа? Просто не повезло, что этот турнир, по времени наложился на матч ЛЕ. Может Канделаки не знает что такое ЛЕ.))
ритуал
27 октября 2015 в 13:56
нарезку красивых моментов Ливер - Рубин...
ЛокоМос
ЛокоМос ответил jeyone
27 октября 2015 в 13:48
А еще лучше...красиво оформленную бегущую строку с счетом ......в рамочке и вокруг цветочки.....дура мля...что Каделяка, что Мудко....
ЛокоМос
ЛокоМос ответил George-CFC
27 октября 2015 в 13:46
И позвать туда Думбию, Халка, Витселя, Ниассе.....и задавать им вопросы по Русски..))
jeyone
jeyone ответил LOpp
27 октября 2015 в 13:45
Даже если Тина в прямом эфире с Мудко, аралом заниматься будут и этого мало )))
ЛокоМос
ЛокоМос ответил mamba9090909
27 октября 2015 в 13:44
Этот кубок Карьяла, как и весь евротурнир хоккейный, многие болельщики и эксперты воспринимают как бесполезное состязание....он проходит каждый год и финнов на них мы видим в год по 5 раз, а игра Ливера и Российской команды событие более интересное ....ИМХО