• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 26’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 11’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 40’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 9’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 6’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

На «Энфилде» пропали два человека

27 октября 2015, 21:59

 На домашнем стадионе «Ливерпуля» несколько часов назад началась эвакуация персонала в связи с пропажей двух людей во время экскурсии по «Энфилду». На стадионе работают сотрудники полиции.

Пока не понятно, повлияет ли это событие на проведение завтрашнего матча Кубка Лиги против «Борнмута», но некоторые болельщики утверждают, что билеты в кассах на эту встречу временно перестали продаваться.

На «Энфилде» пропали два человека

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мигалков
29 октября 2015 в 08:57
Советую вам не употреблять термины значения которых вы не знаете. У команды которая очень давно не добивалась успехов не может быть глоров по определению. В отличие от новоиспеченных фанатов Зенита, которые абсолютно подходят под это определение.
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2015 в 01:11
Ну вообще-то это был юмор...
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:14
Да, ну и дела.. При Роджерсе такого точно не было) Интересно, как он сейчас поживает. Полагаю, что уже скоро сами объявятся!
112910415
28 октября 2015 в 11:15
страшное дело
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 10:18
Вас обманули. Это два глора Торпедо, влюблённых в Спартак.
2 ЗЛОДЕЯ
28 октября 2015 в 08:46
В прятки поиграть решили? Или на спор,за бабло? Найдут и отмудохают. Хотя нет,это у нас-бы наваляли,а там-героями будут...)
Мигалков
28 октября 2015 в 07:47
Так вот где они, эти два болельщика ЦСКА.
fanarsbssr
28 октября 2015 в 07:45
Заныкались на игру!!!!!!
Mitsubanchik
28 октября 2015 в 07:41
В баре смотрели?
Fester_Addams
28 октября 2015 в 06:52
это были туристы из Манчестера...
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Mark_Tolson
28 октября 2015 в 05:09
Как смешно то прям.
Leo-1987
Leo-1987 ответил MaDRiD HaY UnO SoLo
28 октября 2015 в 01:43
Точнее с курительными смесями
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 октября 2015 в 01:39
в России бы даже не заморачивались. пропали и уй с ними:-D
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответил 311
28 октября 2015 в 01:38
Ананисты решили уединиться :-D
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответил Поц
28 октября 2015 в 01:37
да там и депутаты пропадают. правда их потом на Мальдивах находят :-D
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 октября 2015 в 01:34
завязывай с фантастикой:-D
Duda Gigolaev Osetin
28 октября 2015 в 00:45
Ну это же эти двое из Назад в будущее! В четверг 22 октября 2015 года они прилетели, а теперь настало время обратно.. Просто так уж вышло, что портал находится на стадионе. Вот они зашли, завели свою машину и улетели.
311
311
28 октября 2015 в 00:10
А чего эвакуировать народ? Неужели террористы?)
lobsterdam
lobsterdam ответил Рами
27 октября 2015 в 23:51
было бы на ЧТО ходить, чтобы не платить!
Рами
27 октября 2015 в 23:44
Решили зайцам на матч попасть )) Зачем платить ))
DXTK
27 октября 2015 в 23:37
На Энфилде происходит "Сверхъестестенное"......
Как сообщили последние источники...Самое интересно, что люди пропали, а вот их одежда осталась на месте....
PS Я же говорил что Энфилд это гиблое место, Роджерс загубил здесь свою карьеру, а ведь Какие надежды подавал этот специалист ......
LOpp
LOpp ответил RIR68
27 октября 2015 в 23:37
Чтобы перекличку устроить.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
27 октября 2015 в 23:35
да там купа всяких лаберинтов по анл гдето упали
IngvarP
27 октября 2015 в 23:23
Рановато у них Хэллоуин начался...
rubinovyi2
27 октября 2015 в 23:08
Замуровали демоны.(с)
Mark_Tolson
27 октября 2015 в 23:05
это, наверное, опять де Хеа и Руни в раздевалке Ливерпуля спрятались. все еще надеются сбежать из мю^^
Kar_Laeda
27 октября 2015 в 22:53
Они прям как Балотелли на поле. ЗЫ, надеюсь, все обойдется
ОЛЛС
27 октября 2015 в 22:50
Стадион не впечатлил.Они пошли прогуляться в другое место.
RIR68
27 октября 2015 в 22:49
а персонал зачем эвакуировать?
wingback
27 октября 2015 в 22:42
Ищите в фундаменте...