• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Генич: «В Химках ожидается аншлаг!»

28 октября 2015, 18:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Комментатор Константин Генич иронично прокомментировал зрительский интерес к сегодняшнему матчу 1/8 финала Кубка России ЦСКА - «Урал».

Генич: «В Химках ожидается аншлаг!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:51
А действительно, где все болельщики? Еще раз убеждаюсь, что Арена-Химки находится в не самом лучше районе Москвы! ЦСКА очень нужна поддержка своих болельщиков как ни крути)
Есть медали
29 октября 2015 в 03:52
что за фигню ты пишешь? Лошадка только изъявила мысль,что матч ЦСКА_Урал лучше бы проходил не в Химках,а где-нибудь в другом месте.где большой футбол настоящий праздник.
Если ты на столько глуп,то лучше удались.действительно
МапС
МапС ответил sir-5
28 октября 2015 в 23:05
Да я сам замкадыш :)
Tajfun
28 октября 2015 в 22:58
Ужасно откомментил,эх Костик.
3fire
3fire ответил NeiSeS
28 октября 2015 в 22:45
Зато чемпионы! А твоя команда?
лошадка35
28 октября 2015 в 22:44
ты не способен осмыслить вообще хоть что-нибудь. жаль тебя)))
SanitarForest
28 октября 2015 в 22:31
твои комментарии не имеют смысла поэтому их осмысливать не представляется возможным в принципе) как говорится-бред сивой кобылы
RIR68
28 октября 2015 в 22:11
Геничу можно рекомендовать выставить правильное время у себя в гаджете.
пост выставлен в 8:44 - 28 окт. 2015 г
RIR68
RIR68 ответил gооdbуеgооdbоу
28 октября 2015 в 22:06
директор "Олимпийского" обещал после сектора для негров открыть сектор для голубыхгудбайбаб.
лошадка35
28 октября 2015 в 21:35
я ответила на твой коммент про Урал. но ты даже свои комменты не помнишь, где уж тебе осмыслить мои...)
SanitarForest
SanitarForest ответил ioska
28 октября 2015 в 21:20
она сама не понимает что пишет)
SanitarForest
28 октября 2015 в 21:19
помойму это ты лошадка через слово читаешь...там выше было про Ярославль или Воронеж...
KnowSoccer
28 октября 2015 в 21:12
Подстеб защитан))
Судья
Судья ответил Eagle of attack
28 октября 2015 в 21:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан.
ioska
ioska ответил лошадка35
28 октября 2015 в 20:30
Зачем утку писать?
лошадка35
лошадка35 ответил ioska
28 октября 2015 в 20:28
да как-то пофиг, увидел ты там что-то или нет)
Chilahim
28 октября 2015 в 20:27
Ого, сколько кресел может Слуцкий раскачать!
лошадка35
28 октября 2015 в 20:25
причём здесь Урал? Урал, что ли, хозяевами является и стадион выбирает?
я говорю о том, что московские команды домашние кубковые матчи могли бы в регионах проводить, для лучшей посещаемости. но ты походу через слово читаешь.
матч в Дзержинске - просто пример, что в других городах эти матчи интересны.
ioska
ioska ответил лошадка35
28 октября 2015 в 20:04
Где показывают матч Великого и Прекрасного ЦСКА)) не нашел не на одном канале, нашел только ЦСКА -Урал, но не увидел не великого и тем более прекрасного ЦСКА!!!
112910415
28 октября 2015 в 19:57
забавно
Радар
28 октября 2015 в 19:51
печально конешно но этому есть оправдание
SanitarForest
28 октября 2015 в 19:47
причем тут дзжержинский клуб?? ты предлагаешь Урал убрать из кубка?))) сейчас Урал покажет на сколько прекрасен цска))
лошадка35
28 октября 2015 в 19:38
в Москве ходят на матчи с командами первой пятёрки и еврокубковые. потому что есть, из чего выбирать. зато какой ажиотаж был, когда ЦСКА играл с дзержинским клубом года 3-4 назад.
всё, мне некогда, я смотрю матч Великого и Прекрасного ЦСКА))
SanitarForest
28 октября 2015 в 19:31
перечитал...кто придет на ЦСКА-Урал скажем в Ярославле...ну или в Воронеже?? если на них даже в Москве не ходят?)))
cheerful
28 октября 2015 в 19:29
Генич красава!!! только у них такой примерно стад всегда))))))))) исключение когда Спартак в соперниках,стад заполняется болелами Спартака;-)
лошадка35
28 октября 2015 в 19:29
нет.
ты перечитай, вдруг дойдёт.
ну и не дойдёт, так не беда)
sir-5
sir-5 ответил ивановец1
28 октября 2015 в 19:26
Молодец,ситец,понял смысл жизни.Вот и сиди тихо,не мяуч.
SanitarForest
28 октября 2015 в 19:24
шестой это с Ебурга приехал...командировочный)))
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 19:23
Ну наверняка ведь они в симуляторе футбола на плейстейшн доходят до финала. Может даже по два раза в неделю. Там и матчи покупать сподручнее, в чём они реальные профессионалы.
SanitarForest
28 октября 2015 в 19:22
бредишь,лошадка??)))