• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Спартака» угодили ракетой в болельщика

01 ноября 2015, 20:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Во время матча с «Уралом» ракета, пущенная с трибуны, где располагаются фанаты «Спартака», попала в болельщика, который находился за скамейкой запасных красно-белых.

В сопровождении стюарда болельщик покинул трибуну. Судя по всему, у него небольшой ожог, поэтому ему требуется медицинская помощь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бyффон
Бyффон ответил JuryLeko
02 ноября 2015 в 10:40
Здравствуйте.
Надо отвечать в первую очередь за себя,а не спихивать вину на других.
Тем более если бы это был единичный случай!
Болельщики ПФК ЦСКА проявили себя схожим образом в нескольких матчах подряд.
Это стало целой проблемой для Гинера,так как клуб могли исключить из турнира.
За один проступок так не наказывают...
simid
simid ответил Voronzov
02 ноября 2015 в 10:39
ультрас это такие же уеббки как и хохляцкие правосеки. просто нашим пока волю не дают а дай им волю хохлы в сторонке курить будут.
nahan
02 ноября 2015 в 10:38
Будет пополнение в бюджет КДК...
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:31
Идти на матч спартака на Открывашку всё равно, что идти добровольцем на фронт!
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:45
Очередное наказание от КДК! Получите и распишитесь) А Спартаку как всегда быть в ответе за своих неадекватных болельщиков.
забайкальский армеец
02 ноября 2015 в 06:04
КДК с ухмылкой потирает руки.
JuryLeko
02 ноября 2015 в 01:37
Немного отходя от темы, но касаемо болельщиков данного матча, хочется сказать спасибо и болельщикам Спартак и болельщикам Урала, за поддержку в связи с трагедией, был приятно удивлен флажкам зенита с баннерами поддержки и сочувствия...
JuryLeko
JuryLeko ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 00:33
Я хоть и не болельщик Цска, но ради справедливости хочу заметить, что действия армейских болельщиков были ОТВЕТНЫМИ на действия итальянских болельщиков, при полном попустительстве полиции...по этому, не все так однозначно, и хотел-бы я увидеть хоть кого-то, кто-бы не ответил, будь они на месте болельщиков Цска.
P.S. Рома тоже была наказана...
лошадка35
лошадка35 ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 00:25
человек - не робот, и не всегда ведёт себя одинаково.
с кем-то хочется общаться вежливо и доброжелательно, а чьи-то комменты выглядят нелепо и отвечаю я на них соответственно...потому что с человеком надо общаться на языке, наиболее ему понятном)
есть ещё вариант - просто не отвечать, в наиболее хамских случаях я так и поступаю.
Voronzov
02 ноября 2015 в 00:15
С ультрас надо решительно бороться. Это же просто безобразие.
Бyффон
Бyффон ответил лошадка35
02 ноября 2015 в 00:09
Я же сказал,неспособны вы...
Где написано что мы общались?
Вы примерно схожим образом оскорбляли человека который наивно рассчитывал обсудить с вами футбол.Я же в ожидании ответа на свой комментарий прочитал несколько постов.
Если вы всегда себя так ведёте то мне вас жаль.
лошадка35
лошадка35 ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 00:03
ну так надейся на здоровье)) а мои надежды никак не связаны с наличием/отсутствием тебя на новостях любой команды.
и да, на заметку - вчера я с тобой не общалась.
Бyффон
Бyффон ответил лошадка35
01 ноября 2015 в 23:56
Знаете,вчера мне показалось что я несправедлив к вам.Сегодня же я убеждён,что,,напротив,был слишком мягок.
Такой поток злости и хамства от женщины?
Удивительно...

P.S. Лишний раз убеждаюсь что вы неспособны адекватно воспринимать происходящее вокруг.То,в чём вы меня обвинили не имеет ко мне никакого отношения.
А ваше дурное воспитание к вашим родителям,напротив,имеет.
Всего доброго,не нервничайте так.
Надеюсь мы будем редко пересекаться.
coffeewar
01 ноября 2015 в 23:25
попали петардой в болельщика-небольшой ожог, петарда упала рядом с Шуниным-ожог сетчатки :)
игорь привет
01 ноября 2015 в 23:13
Надо уефа Вмешаться Только . Бесполезно наблюдать бездарность клубов. Сколько нечисти на стадионах стало. Системно расизм, маты, взрывы, дымовые завесы. Только удалить этот клуб или клубы.
Bom Bom
01 ноября 2015 в 23:09
В Роя?
Shoxy
01 ноября 2015 в 23:09
Спартак головного мозга
лошадка35
лошадка35 ответил Бyффон
01 ноября 2015 в 23:05
не переживай, модераторы меня не игнорируют - можешь в комментах проверить. это во-первых.
во-вторых, "Алень" - не является оскорблением, имхо. так же, как "Акинфей" "Берёза", "Игнаш", "Керж", "АВБ", и т.д. иначе на сайте удалять придётся половину комментов.
в-третьих - отвали от моих родителей, ок? я уже давно не в том возрасте, когда родители за что-либо отвечают. а вот валить на незнакомых (!) тебе родителей незнакомого (!) тебе человека то, что тебя в нём не устраивает - это детский сад...поэтому лично я к тебе на Вы обращаться не буду.
и в-четвёртых - большой тебе плюс))) ты хотел докопаться - ты докопался. можешь погладить себя по голове и скушать шоколадку)
Бyффон
Бyффон ответил VAGNER LAVE
01 ноября 2015 в 22:54
Благодарю...
Так вот,не стал тратить много времени и приведу вам первую попавшуюся статью на эту тему.
------------------------------------------------
УЕФА смягчил санкции против ЦСКА

Руководство УЕФА частично удовлетворило жалобу московского ЦСКА, в связи с наложенными на команду штрафными санкциями, примененным за хулиганские выходки фанатов. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Ранее сообщалось, что контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА после матча с «Ромой» в Италии наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в европейских кубках без зрителей, а также двух гостевых игр с закрытыми фан-секторами. Кроме того, клуб обязали выплатить штраф на сумму 200 тысяч евро.

Впоследствии при рассмотрении апелляции армейцев на это решение, УЕФА сократило количество домашних матчей без зрителей с трех до двух. Кроме того, сумма наложенного штрафа была снижена до 100 тысяч евро.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, комментируя это решение, заявил, что руководство клуба не может назвать себя полностью удовлетворенным, так как, оно, даже несмотря на смягчение, считает это наказание несправедливым и необъективным.

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Рома»-ЦСКА состоялся 17 сентября в Риме и завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев. В середине второго тайма московские болельщики начали забрасывать поклонников римской команды файерами, после чего россияне устроили драку с полицией.
------------------------------------------------
Как вы прекрасно понимаете забрасывание болельщиков файерами и драка с полицией никакого отношения к расизму не имеют.
Засим тему расизма оставим,она раздута на ровном месте.

И ещё.Я привел пример только одного инцидента,а ведь их было несколько и 3-го сентября комиссия должна была принять решение о дальнейшем участии ПФК ЦСКА в еврокубках.
Но почему-то никаких новостей не последовало.
Даже не знаю с чем это может быть связано.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Бyффон
01 ноября 2015 в 22:41
Любезный, я благодарен Вам за такой интеллигентный тон. Но не нужно путать проявление мнимого расизма ( расизм реальный - это гнусно и неприемлемо) - за что и наказан ЦСКА и случаи вандализма ( чем характерны фаны Спартака , в частности в этом матче). Случаев вандализма со стороны фанов ЦСКА я не помню. Если у Вас есть факты, буду Вам за них благодарен. С уважением А.В.
hayasik
01 ноября 2015 в 22:37
Ох.. Уж этот ангри бердс)
Стас73
Стас73 ответил Jeck Denielse
01 ноября 2015 в 22:32
Так это Дерунец и был - добил того толстого болельщика.
Бyффон
Бyффон ответил VAGNER LAVE
01 ноября 2015 в 22:23
Мне казалось что болельщик всё же должен немножко владеть информацией относительно своей команды.
Вам бы стоило поинтересоваться почему у клуба висит условный срок на дисквалификацию стадиона и возможном исключении из еврокубков.
И Гинер и Бабаев регулярно просят своих болельщиков вести себя поспокойнее на трибунах,так как санкции последуют весьма серьёзные.
Извините,если я вас расстроил.Просто о вас отзывались как о болельщике со стажем и я думал вы являетесь преданным болельщиком.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Бyффон
01 ноября 2015 в 22:13
Огласите пожалуйста весь список случаев вандализма фанов ЦСКА. Мнимый расизм просьба не упоминать.
Бyффон
Бyффон ответил VAGNER LAVE
01 ноября 2015 в 22:09
Простите,а в отношении болельщиков ПФК ЦСКА вы так же высказывались когда они раз за разом устраивали беспорядки на матчах?
Бyффон
Бyффон ответил nautilus163
01 ноября 2015 в 22:08
Грубо но смешно =)))
Бyффон
Бyффон ответил лошадка35
01 ноября 2015 в 22:06
Здравствуйте,лошадка.
Скажите пожалуйста.почему вы позволяете себе оскорблять человека,перевирая его фамилию?Человека уважаемого,отличного игрока и тренера одного из самых популярных клубов страны.
Удивительно что модераторы игнорируют ваше поведение,ведь ваши слова-прямое нарушение правил сайта...
Хотя что уж модераторы,тут родители что-то упустили,видно.
VAGNER LAVE
01 ноября 2015 в 22:06
До каких пор этих озверевших будут прощать и гладить по головке.? Пора закрывать трибуны и проводить игры Спартака без зрителей. Что ни матч, то дымовуха, мат, перемат, бросание предметов на поле. Дикость сплошная на таком прекрасном стадионе!!! Мутко, ау!!!
YRunner
YRunner ответил nautilus163
01 ноября 2015 в 22:03
Фиг знает?)
Объективное мнение