• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Когда „Спартак“ станет чемпионом? У меня нет ответа»

02 ноября 2015, 22:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после поражения от «Урала» заявил, что команде потребуется время, чтобы вновь начать бороться за чемпионство.

«Когда „Спартак“ станет чемпионом? Я сам часто задаюсь этим вопросом, но пока ответа нет. Нужно время. Потребуется перестановки в составе, однозначно. Нужно привлекать молодое поколение. И только потом об этом можно будет говорить более детально», – сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kia1979
06 ноября 2015 в 09:49
Может быть в 22 веке???
mat73
03 ноября 2015 в 21:53
А сборная Бразилии по хоккею?
Krutoy
Krutoy ответил Insav
03 ноября 2015 в 18:20
Я просто могу сравнивать наше Советское время с нынешним бардаком. Я жил тогда, и футбол был игрой, ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ всех людей! А сегодня он РАЗЪЕДИНЯЕТ :((
Krutoy
Krutoy ответил ОлегаТэ
03 ноября 2015 в 18:15
В Советском "Спартаке" я не вижу места Федуну! :)
andrefino13
andrefino13 ответил werdyp
03 ноября 2015 в 18:02
Зачем?Если вы дома никого обыграть не можете.
andrefino13
03 ноября 2015 в 18:00
Когда ЦСКА или Зенит позволят.
Sem25
Sem25 ответил морозз
03 ноября 2015 в 17:10
Спасибо на добром слове, Саныч!
werdyp
03 ноября 2015 в 16:36
В этом сезоне в евро кубки надо попадать
RIR68
RIR68 ответил морозз
03 ноября 2015 в 15:55
пиши, пиши. бумага всё стерпит!
морозз
морозз ответил RIR68
03 ноября 2015 в 15:29
Когда я пишу слова: ты такой смешной и милый это значит человек ни о чём! Так вот и тебе: ты такой смешной и милый!
морозз
морозз ответил Sem25
03 ноября 2015 в 15:28
Главное что игра есть а победы придут и никуда не денутся!
RIR68
RIR68 ответил морозз
03 ноября 2015 в 14:35
в академии спартака каникулы? отпустите детей на свободу. футболисты из них не получатся!
64русс
03 ноября 2015 в 14:27
вопросы о чемпионстве и вообще разговоры о всяких титулах и кубках не тактично вести в присутствии спартаковцев ибо у них комплекс на этой теме...они начинают нести чушь и тупить...а у многих рвёт пукан)
mordvin60
03 ноября 2015 в 13:28
А почему такой вопрос вообще возник?
artsinalex
03 ноября 2015 в 13:27
Нужно привлекать игроков, способных решать задачи по чемпионству, а не брать за бесплатно Барриоса или Таски за 2 ляма. Вместо того, чтобы усиливать команду игроками уровня Промеса, мы остановились на старпере Широкове, который к тому же ваще играет никак.
112910415
03 ноября 2015 в 13:24
когда-то станет, факт!
Honduras2010
Honduras2010 ответил skainet
03 ноября 2015 в 13:17
Более заезженную и несмешную шутку сложно даже придумать. И ведь плюсуют юродивые.
vera_22_1982@mail.ru
03 ноября 2015 в 12:58
А я точно знаю . Спартак станет чемпионом , но не с Аленичевым - и это точно .
Если у него есть совесть и он любит Спартак - пусть уйдет . Честно скажет ; что не справляется и достойно уйдет . И имя его навсегда останется с зале славы и в сердцах болельщиков Спартака .
А если останется : то навечно осрамит свое имя и память о нем останется - дурная.
jeyone
jeyone ответил морозз
03 ноября 2015 в 12:51
Ну это правильно, предоставил им право выбора...
nnikos
03 ноября 2015 в 12:44
Лучше спросите , когда Спартак станет бронзовым призёром ?
Сидор Лютый.
03 ноября 2015 в 12:33
Сначала нуна стать тренером!
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 12:19
Видите ли уважаемый,я на стадион не орать хожу. Я хожу футбол и смотреть,и поддерживать свою команду!
kuban_87
03 ноября 2015 в 12:16
— «Кубань» повторила рекорд чемпионата по количеству забитых мячей в одном матче. Ранее 6 раз за игру поражали ворота соперников футболисты ЦСКА в гостевом матче с «Мордовией» (6:4).

— Краснодарские клубы в этом туре на двоих забили 10 мячей. Ровно столько же голов на счету остальных 14 команд.

— «Кубань» в первом тайме забила 5 мячей. Остальные 15 клубов РФПЛ — 4.

— «Кубань» во второй раз в своей истории забила 6 мячей за матч в Премьер-Лиге. До этого краснодарцы столько же мячей отправили в ворота нижегородской «Волги» 27 августа 2012 года. Любопытно, что ворота соперника жёлто-зелёных в том матчей защищал Илья Абаев, который сейчас является вторым голкипером «Локомотива».
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 12:11
Я интуитивно почему то был уверен что ты,более интеллигентен. Я писал не о болельщиках Спартака,а о быдле. Со мной рядом,такие сидели. Команда уже два,ноль проигрывала а они представь,стулья не ломали,на поле ни бежали что всех порвут тоже ни кричали. Ни надо поддерживать быдло,а тем более -выгораживать!
Sem25
Sem25 ответил морозз
03 ноября 2015 в 11:58
Да, абсолютно равная игра до удаления. Мяч наш чистый не засчитали. Не забили...а моментов хватало. Погребняк разочаровывает. Ему не хватает сантиметров, чтобы дотянуться и замкнуть. Позиционно ошибается. Видно, что на расслабоне играет.
mugik1973
03 ноября 2015 в 11:58
Аленичев: Чемодан, вокзал Тула.
Лучше бы сам подал в отствку.
морозз
морозз ответил jeyone
03 ноября 2015 в 11:58
Это не правила...каждый человек имеет своё мнение и обычно сам выбирает себе дорогу по жизни! Я старался не вмешиваться в этот процесс с своими детьми!
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 11:54
Саныч мы знаем что ты шутник))
jeyone
jeyone ответил морозз
03 ноября 2015 в 11:49
Во всех правилах бывают исключения...
Jeck Denielse