• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» готов расстаться с Промесом за 30 миллионов евро

03 ноября 2015, 00:52

 Нобель Арустамян рассказал о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун оценивает Квинси Промеса в 30 миллионов евро. Отметим, что многие специалисты и экс-футболисты, включая Сергея Шавло, считают 23-летнего голландца лучшим игроком «красно-белых».

«Спартак» готов расстаться с Промесом, оценивая его в 30 миллионов евро. Именно во столько его оценивает Федун. На клуб уже выходили представители английских клубов, предлагая продать Промеса за 20 млн. К голландцу проявляли интерес и «Ювентус» с «Баварией». Федун уверен, что реально заполучить за игрока 30 миллионов, но навряд ли полузащитник уйдет в зимнее трансферное окно», - отметил Арустамян.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kia1979
06 ноября 2015 в 09:47
Если Промеса отпустят, Спартак скатится.
Согдиец
05 ноября 2015 в 16:38
Нынче кризис.Врят ли он дотянет до 30 лямов.В Голландском чемпе таких Промесов навалом.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответил RIR68
05 ноября 2015 в 15:12
На что ему обижаться? Он наверное сам готов заплатить, что бы сбежать из свинарника.
LeXxX282828
04 ноября 2015 в 14:53
Если уйдет - это потеря
MOHCTP2
04 ноября 2015 в 13:16
Зеня впишится.
Expert-disport
04 ноября 2015 в 10:08
Я не понял, федун ценник приклеивает? Тогда все пропало, как и сам СпаМ!
andreiekb
04 ноября 2015 в 04:48
если еще на сезон останется, будет здорово
Tajfun
Tajfun ответил Шуnя771
03 ноября 2015 в 21:23
Приветствую Олег!
Шуnя771
Шуnя771 ответил Tajfun
03 ноября 2015 в 20:12
Привет Макар!

Что то уже и здоровья не желаешь...))

Вроде я стал лоялен к критике скакунов...))
Зовите нас ЧЕМПИОН
03 ноября 2015 в 20:03
Не продавать надо, а прикупить пару сильных игроков в помощь. Заметьте игроков, а не игрулей. Если виртуально собрать: Промес-Алекс-Эменике-МакГиди, в воротах Ковалевски. Вся команда, больше не надо. Команда - Сказка!!! Только русских опять почему то нет.
exelens
03 ноября 2015 в 18:11
Надоел этот спаартак.
4RT
4RT
03 ноября 2015 в 18:09
Заломили цену, что бы не дергали парня
rijii_85
03 ноября 2015 в 18:06
А играть-то с кем будут?и так на острие никого,хотя может и сумма поэтому такая,чтобы не купили
andrefino13
andrefino13 ответил Гавроша
03 ноября 2015 в 17:59
Он один,стоит остальных спартакковцев,вместе взятых,без учёта Широкова.Широков не спартаковец.
rewsi
03 ноября 2015 в 17:47
хороший игрок
Vadzim933
03 ноября 2015 в 17:42
мир сходит с ума
spartak kursk
03 ноября 2015 в 16:24
Правильная страховка.Упущенное чемпионство при возвращении Быстрова в Зенит видимо помните.
Гавроша
03 ноября 2015 в 15:26
Да он и половины не стоит
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Завтра
03 ноября 2015 в 15:12
Только Федун уже много лет хочет все, много и сразу.
RIR68
03 ноября 2015 в 14:48
обидится Промес на Федуна и перестанет забивать. и останется Агнольдыч у разбитого корыта.
SanitarForest
03 ноября 2015 в 14:04
лучший в составе середняка РПЛ Спартака это не значит что он стоит 30 лямов)))
Legheto
03 ноября 2015 в 13:52
Возомнили из себя нечто.. баласт..
22673
03 ноября 2015 в 13:45
Это он в никаком спаме звезда,а так не более 15 лямов потянет....
n272nm
n272nm ответил nikoladolgov
03 ноября 2015 в 12:59
Он и 10 лямов не стоит.
n272nm
03 ноября 2015 в 12:58
Промес стоит 30 млн?! Ржу нимагу! :))))
XANA
03 ноября 2015 в 12:57
Давайте всей страной скинемся, и спартак в пердив отправится !
Honduras2010
Honduras2010 ответил nnikos
03 ноября 2015 в 12:56
продано
nnikos
nnikos ответил mat73
03 ноября 2015 в 12:52
30 миллионов евро.
игорь привет
03 ноября 2015 в 12:47
В Спартаке один классный игрок уровня Европы, Это как раз Промес. Остальные на его фоне просто .. Не хочу обижать, но это данность. Такие игроки нужны для примера и ориентира. В нашей ПФЛ много откровенно слабых игроков, которых можно заменить игроками с любого заводского спортивного коллектива. Халк, Промес, Мусса это наши звезды и мирового футбола. Для нашей лиги нужны такие игроки, или останемся в своем болоте.
mat73
03 ноября 2015 в 12:26
А за сколько Спартак продаст Федуна?