• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Наше поражение в Лондоне мало что сейчас значит»

03 ноября 2015, 15:59
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями перед завтрашним поединком Лиги чемпионов против «Арсенала», в котором мюнхенцы желают отомстить оппоненту за выездное поражение.

«Это совершенно другой матч, и наше поражение в Лондоне в третьем туре мало что сейчас значит. В Лиге чемпионов случается всякое, но мне кажется, мы показали тогда, что очень хотим выиграть. Не получилось, но теперь нас ждет новый поединок. И мы хотим порадовать своих поклонников победой.

„Арсенал“ очень силен, пусть они и не могут рассчитывать на нескольких футболистов. Петр Чех – один из лучших вратарей мира. „Арсенал“ делает ставку на владение мячом, всегда пытается диктовать условия соперникам. Все их игроки любят и умеют комбинировать. Они совершенно точно не будут только обороняться. Возможно, игра „канониров“ сведется к забросам на Оливье Жиру. Мы должны быть к этому готовы.

Я никогда в жизни не просил своих подопечных играть на ничью. Прошу их как можно больше атаковать и создавать максимально возможное количество опасных моментов. В среду вечером мы будем атаковать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
04 ноября 2015 в 22:41
Лукавит Хосеп)
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:39
Канониры в последние сезоны против Баварии Мюнхен играют на выезде довольно хорошо! И Бавария играла на выезде против Арсенала отлично до прошлого матча. Значит нужно нарушить традицию, как это сделали канониры в третьем туре ЛЧ) Удачи подопечным Гвардиолы в этом классном матче!
nahan
04 ноября 2015 в 06:21
Сегодня будет по-другому...
Real Madrid1993 CR7
Real Madrid1993 CR7 ответил violent
03 ноября 2015 в 21:55
+
Real Madrid1993 CR7
03 ноября 2015 в 21:52
врядли сегодня арсенал повторит результат первого матча!
Vor772
03 ноября 2015 в 21:12
Он не когда не просил играть на нечью. Еслиб у этого лысого хвотилобы смелости и духа, то он бы тренеровал например: Вольсбург, Байер или Шальке а не Баварию. Каторому не нужен даже тренер. И я бы послушил его перед матчем протиб топ клубов.
Sevastopol-www
03 ноября 2015 в 20:54
Всё значит. Со временем...
starche
starche ответил Vadzim933
03 ноября 2015 в 20:05
Беспочвенные надежды.
starche
03 ноября 2015 в 20:04
Если канониры строго сыграют в защите, то и дома вы продуете.
Neall
03 ноября 2015 в 19:57
Ох и получат мюнхенчане на орехи =)
violent
03 ноября 2015 в 19:32
теперь вииграют 2:1
112910415
03 ноября 2015 в 18:40
ничья устроит всех)
andrew1965
03 ноября 2015 в 18:35
ууууу как много говорит лысый тренер по симуляциям
arr1985
03 ноября 2015 в 18:21
интересный матч
Oni
Oni
03 ноября 2015 в 18:02
Арсенал вперед. Бавария достала своей вальяжностью в матчах, типа мы крутые, зрелища хочется, а на выходе 0:0 Айтрахт -Бавария. И Генич час рассказывает какой был зрелищный матч...
Die Roten
03 ноября 2015 в 17:56
порадуйте нас реванщем.мы ждем!
lyohus2
03 ноября 2015 в 17:55
Арсеналу
Triem
03 ноября 2015 в 17:55
Ну что-ж, остается только дождаться и посмотреть матч!
lyohus2
03 ноября 2015 в 17:55
Удачи
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 17:49
Согласен с Гвардиолой! Та поражение никак не изменил положение мюнхенцев на таблице, однако этим поражением они помогли лондонцам взять жизненно важные им 3 очков. Но игра на Альянс-арене будет иметь большое значение обоим клубам. Надеюсь Бавария именно с Арсеналом выйдет из группы.
DXTK
03 ноября 2015 в 17:47
Завтра видимо нас ждет матч Реванш, что то подсказывает что Канониров ждет сюрприз в гостях, надеюсь не как Порту в том году, когда дома Драконы победили у себя и проиграли разгромно в гостях. Понятно, что Арсенал и Порту разные команды, а Хозяева должна реабилитироваться.......Дома Баварию практически никто не побеждает, а на своем поле Мюнхеновцы вообще могут порвать Любого...........
PS Жду от Баварии зрелещной и атакующе-голевой игры, а Арсеналу сыграть достойно, как дома....
Vadzim933
03 ноября 2015 в 17:37
Арсенал вперёд ногами вынесут
foma83
03 ноября 2015 в 17:36
Полуфинал лг максимум и то врядли
nurik86
03 ноября 2015 в 17:33
значит должно быть много голов, не подведите как ПСЖ
Дверодел
03 ноября 2015 в 17:17
Бавария сбавила по сравнению с прошлыми сезонами.
Raúl _Morientes
03 ноября 2015 в 17:16
Ставлю на победы :

Бавария
Реал
МЮ
Бенфика
Атлеты
Барса
Челси.
Raúl _Morientes
03 ноября 2015 в 17:15
Это и ёжу понятно что Бавария возьмет свое. Думаю Пеп по старой дружбе подарил Венгеру победу в Лондоне чтоб потом грязью не обливали Арсенал.
kuzmich_lyosha17
03 ноября 2015 в 17:14
бавария!
Bavaria_M
03 ноября 2015 в 16:45
лучше бы пеп молчал и свалил бы по тихому.
как же он бесит
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил George-CFC
03 ноября 2015 в 16:44
а может тульчане там с Баварией Альценау товарняк катают сегодня, кто его знает??))