• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Мнение Сэведжа мне не интересно»

03 ноября 2015, 16:36

 Капитан «Челси» Джон Терри отреагировал на критические замечание в адрес лондонской команды со стороны СМИ и английских футбольных экспертов.

«Когда свое мнение высказывают люди, вроде Рио Фердинанда, Джейми Каррагера или Гари Невилла, я слушаю, но когда говорят те, кто не может похвастаться подобной карьерой – мне это не интересно. Робби Сэведж в числе последних».

Напомним, что главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо также не в восторге от отдельных высказываний в прессе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
06 ноября 2015 в 12:08
Есть тысячи примеров когда из прекрасного футболиста получается некудышний тренер, а из помощника тренера 3-ей команды дубля или анонимного физрука ))) ..... супер тренер. Не уместно коментировать заслуги Робби на футбольном поле, хотя воспитанник Ман Ю, игрок сборной Уэльса и т.д. У Сэвиджа сейчас другая работа и он с ней справляется великолепно ! А Терри не надо сердиться. Его дело пахать поле. Когда его хвалили за чемпионские сезоны молчал, значит и сейчас пусть засунет язык..... в *опу, если уже и дети смеются над игрой Челси в защите.
Shoxy
Shoxy ответил Kurtd
04 ноября 2015 в 12:27
Не сказал бы , что по делу . Независимо от того, каким игроком/человеком на поле был Сэведж, он может критически относиться к чему угодно, будучи экспертом. Просто у лондонского казановы подгорело
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:43
А что такого сказал бывший игрок Блэкберна и сборной Уэльса Робби Сэвэдж? По-любому он что то про оборону синих сказанул и лично в адрес Джона Терри. Ну тогда я понимаю капитана Челси)
nahan
04 ноября 2015 в 06:23
Молоток Терри, поставил на место выскочку...
AslanPliev
03 ноября 2015 в 22:14
с
дяденька Онуфрий
03 ноября 2015 в 22:06
Многие упрекать Джона в постельных отношениях с кобылкой Фердинанда, но это все за пределами футбола, вы коллеги забываете о качестве и количестве его выступлений, он молодчина от пахал карьеру и поф что были симуляции и спорные моменты, я все равно скажу что Терри гуд мужик как футболист
Liver1892
03 ноября 2015 в 21:03
Жена Сэведжа: Терри отреагировал на критические замечания пока Робби не было дома_)
starche
03 ноября 2015 в 19:58
Помним твою пастельную карьеру, не забыли................
andrew1965
03 ноября 2015 в 18:59
правильно сказал, но надо просто играть лучше. Не важно, что говорят, важно что ты делаешь
LiET
03 ноября 2015 в 18:39
Вообще давайте все тренеры и эксперты пусть будут не ниже финалистов Лиги Чемпионов и победителей сильнейших национальных чемпионатов. Я бы глянул на этот цирк.
s bordoy
s bordoy ответил 311
03 ноября 2015 в 18:38
даже хуше
LiET
03 ноября 2015 в 18:35
"Сперва добейся" напоминает. Работа футбольного специалиста - говорить правильные вещи и делать грамотный анализ происходящего. Неважно какая карьера у него была (а Сэведж, кстати, был более-менее понятный средний игрок). По такой логике Терри не должен слушаться тренера, который как футболист не добился такой же известности.
Oni
Oni
03 ноября 2015 в 17:56
Он прав на 100%
Duda Gigolaev Osetin
03 ноября 2015 в 17:42
Хорошо закрыл очередного критика. Только вот в действительности игра в обороне у Челси сейчас ужасная. Но по мне, так основная проблема во вратарской позиции. Половину голов Куртуа бы точно не пропустил .
lyohus2
03 ноября 2015 в 17:39
Красава Терри)
nurik86
03 ноября 2015 в 17:30
в апл мало команд что ли
311
311
03 ноября 2015 в 17:01
Сэвидж - английский Бубнов)
Kurtd
03 ноября 2015 в 16:45
Ахаха, Терри красавчик)Тонко унизил Робби, и весьма по делу, между прочим)
Spartak_Rulit
03 ноября 2015 в 16:40
Помнится.. Севедж в Блэкберне, отличный футбол показывал...
dovator1
03 ноября 2015 в 16:37
жестокий мужик)