• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» не сумел победить в Астане

03 ноября 2015, 19:52
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

 Мадридский «Атлетико» удовлетворился ничейным результатом в поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Астаны».

«Астана» - «Атлетико» - 0:0

«Астана»: Ерич, Аничич, Илич, Постников, Шомко, Максимович, Кетевоама, Мужиков (Жуков, 78), Каньяс, Джолчиев (Бейсебеков, 90), Кабананга (Щеткин, 80)
Главный тренер: Станимир Стойлов

«Атлетико»: Облак, Годин, Сикейра, Хуанфран, Хименес, Тиагу, Коке (О. Торрес, 82), Гризманн, Габи, Ньигес (Феррейра-Карраско, 73), Ф. Торрес (Мартинес, 64)
Главный тренер: Диего Симеоне

Предупреждения: Постников, 44, Джолчиев, 60, Жуков, 84

Главный арбитр: Энтони Тэйлор (Англия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил body
04 ноября 2015 в 15:22
да такими темпами вообще ничего не останеться. все разваровывают и бабла нет не то что на зарплаты но и на поездки.
gogoba 54
04 ноября 2015 в 10:04
ок!
Funny_Smailik
04 ноября 2015 в 09:05
Я приятно удивлен, что дебютировав в ЛЧ, наша команда играет в ничью с Атлетико, это дает надежду на то, что в следующем году Астана будет еще сильнее, набрав опыта в противостоянии с серьезными командами.
Есть ведь команды которые постоянно выступают в ЛЧ, но не прогрессируют, например ПСЖ, котрый продувает то Реалу то Барсе из года в год, или Арсенал натыкаясь на свой крептонит - Баварию, или тот же Батэ, если не ошибаюсь играющий уже третий год подряд, но без особых успехов. На этом фоне критика Астаны, выступившей в первый раз, не уместна вовсе.
реал-король
04 ноября 2015 в 08:35
Молодцы. Рад за соседей.
popovolodia
04 ноября 2015 в 08:34
В Астане всем очень нелегко играть
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:08
Вот тебе и Астана! Дерзкого новичка пока так никто не смог обыграть в ЛЧ) Молодцы, что еще могу сказать! Грамотно оборонялись и сильно не лезли в атаку против очень хорошей команды. Считаю, что они наиграли на эту ничью!
nahan
04 ноября 2015 в 06:44
Молодцы, хорошую команду собрали и игру поставили.
body
body ответил Bavaria_M
04 ноября 2015 в 05:00
От денег зависит ВСЕ!
Зато в Караганде есть GGG и ему нет равных в своём весе!
body
body ответил aztec1970
04 ноября 2015 в 04:57
В РПЛ погоду делают только иностранцы ... И не надо переходить на личности...
aztec1970
aztec1970 ответил samir13
04 ноября 2015 в 01:00
Два казаха - молодцы, а другие не при чём?
samir13
04 ноября 2015 в 00:40
круто) молодцы казахи
kh1958
04 ноября 2015 в 00:12
молодцы.хотя я и проиграл все очки
SpaceOscar
03 ноября 2015 в 23:11
Астана чемпик
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Pastor Maldonado
03 ноября 2015 в 22:50
обманчивое мнение(
шахтер с Караганды вообще борится за выживание и там нет денег платить зарплату игрокам. а это недавно был чемпион и играли в группе ЛЕ. и много клубов страдает от нехватки денег. так что((
DIDI 23
03 ноября 2015 в 22:18
Испугались крыши.
Pastor Maldonado
03 ноября 2015 в 22:16
Красавцы Астана!=)))))))) Радует, что поднимается клубный футбол в постсоветских странах: Казахстане, Азербайджане; уже БАТЭ из Белоруссии стал серьёзным европейским коллективом. Так приятно))
кра-син
03 ноября 2015 в 22:16
Молодцы казахи.
chromage
03 ноября 2015 в 22:06
шок... с отличным результатом братья казахи
igkorol123
03 ноября 2015 в 22:05
Красавцы !!!!!!.....СУПЕР .....молодцы!!!! )
RIR68
03 ноября 2015 в 22:04
поздравления казахам!
spartach091
03 ноября 2015 в 22:04
Поздравляю Казахов!

Жарайсындар джигиттер!
genrix-g
03 ноября 2015 в 22:00
...фигасе!)))
ISLAM_SPORT
03 ноября 2015 в 21:57
я в axuе
Venezuela
03 ноября 2015 в 21:48
Казахстан ликует, а Атлетико при неудачах в следующих матчах может вообще доиграться.
RonReal
RonReal ответил da da da
03 ноября 2015 в 21:47
Мал!
DXTK
03 ноября 2015 в 21:46
Если нельзя лучше то и ничья сойдет, в любом случаи еще одно очко у команды уже есть.
RonReal
RonReal ответил Бозкурт
03 ноября 2015 в 21:44
Тешшекюрлер! И вам удачи в Еврокубках!
bafana
03 ноября 2015 в 21:38
Астана поздравляю !
у этой команды отбор мяча фантастическая как мне кажется, и оно мне очень нравится ))
реализация хромает(
на своем поле они не плохо играет, из за "газона" наверное
р.s: доп.тотал больше 2 не вышло, и это очень удивительно
Dauletbek
Dauletbek ответил Zidane_92
03 ноября 2015 в 21:35
Я его не поддерживал!
bafana
bafana ответил Zidane_92
03 ноября 2015 в 21:32
койсандаршы жигиттер, не болд сонша