• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин и Халк - в основе «Зенита» на матч с «Лионом»

04 ноября 2015, 21:41
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны составы «Лиона» и «Зенита» на матч 4-го тура Лиги чемпионов.

«Лион»: Лопеш, Бедимо, Умтити, Янга-Мбива, Жалле, Гоналон, Дардер, Толиссо, Вальбуэна, Лаказетт, Бовю.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Нету, Данни, Шатов, Хави Гарсия, Витсель, Халк, Дзюба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makkie
makkie ответил n272nm
05 ноября 2015 в 09:58
В общем, с вас всех магарыч мне )))
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:40
В итоге Лодыгин спасал и не раз, а Халк выдал голевую передачу, которая в итоге трансформировалась в победный гол для Зенита) Все сыграли в этом матче хорошо, особенно Юрий Лодыгин, Халк и конечно Артем Дзюба!
n272nm
n272nm ответил makkie
05 ноября 2015 в 00:02
Ну, вот и второй Дзюба забил. :)))
leva200601
04 ноября 2015 в 23:41
не подведи зенит
enot7000
04 ноября 2015 в 23:38
Халк шикарный пас отдал
DIDI 23
04 ноября 2015 в 23:36
Халк - МУЖИК!
Sem25
Sem25 ответил makkie
04 ноября 2015 в 23:32
Это все меняет) Был студентом. Давно это было, плохо помню)
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
04 ноября 2015 в 23:21
Мне модер запретил ругаться. Жалобы просил на чудаков отправлять.
makkie
makkie ответил Sem25
04 ноября 2015 в 23:17
Да это у меня тактика такая - ругаю их, а они забивают сразу )))
Студентом не был что ли? Перед экзаменом ругалис друг друга и на отлично сдавали все)
Но ругать не буду, а то модер не так поймет )))
makkie
makkie ответил n272nm
04 ноября 2015 в 23:15
Еще 2 осталось значит ))
Вам и выигрывать то необязательно.
n272nm
n272nm ответил makkie
04 ноября 2015 в 23:12
Не знаю, выиграем мы или нет, но Дзюба забил. Что касаемо Халка. так ведь Дзюбе кто-то должен снаряды подносить. В отличии от Данни, Артем таки забил. :))))
Sem25
Sem25 ответил makkie
04 ноября 2015 в 23:12
Это твое мнение. На мой взгляд, все не так плохо. Боаш не враг себе. Ставит более уверенного вратаря на игру. Он же видит обоих на тренировках. Нету не так уж и плох как оборонец. Дзюба "столба" отлично играет, да и альтернативы ему нет...вот, опять забил!)))
Serg-simferopol
04 ноября 2015 в 23:07
зинит лудший
Enter2006
04 ноября 2015 в 23:04
Зенит, вперед!
makkie
makkie ответил n272nm
04 ноября 2015 в 22:59
Дзюба без Хулька - деньги на ветер. Хульк в составе. Тогда все нормально)
Пусть трешку отгружает лягушатникам!
makkie
makkie ответил Sem25
04 ноября 2015 в 22:58
Здарова.
Почему злой? Пишу как есть - это самые слабые звенья у Зенита.
spartak kursk
04 ноября 2015 в 22:53
Зениту выйти победителем из сегодняшнего противостояния.
Нашим спортивным функционерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что оставили достаточно большое количество региональных болельщиков без футбол,футбола российского и футбола международного.
Ведь не во всех регионах существует цифровое телевидение,а в тех регионах,где цифровое телевидение есть,не у всех телеприёмники способны принимать новый цифровой мультиплекс, и далеко не все способны приобрести ресивер для принятия сигнала.В общем как обычно всё делается для людей.А за МКАДОМ выходит,что люди не существуют.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что из двух спортивных каналов,которыми некоторые граждане всё-таки могли наслаждаться,оставили всего один.Правильно.Нечего нас баловать.
Сначала заставили Спартак отложить матч,чтобы доиграли хоккеисты.Сегодня нужно было выходить на мировой уровень и отложить матч Лиги Чемпионов,чтобы досмотреть как победит Поветкин.Браво!!!
wojanolja
04 ноября 2015 в 22:53
надеемся и верим
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Barsa&Argentina
04 ноября 2015 в 22:52
Вообще-то из лягушек суп никто не делает,жарят их бедрышки!)))
marvel777
04 ноября 2015 в 22:49
Орлов уже жжот,Вальбуена плеймеркель)
Den Bull
04 ноября 2015 в 22:47
Лодыгин это зря
зубабок
зубабок ответил REDAT
04 ноября 2015 в 22:45
Вперёд!!!!очки в копилку!!!!
REDAT
REDAT ответил зубабок
04 ноября 2015 в 22:44
это я утрирую.
зубабок
зубабок ответил poodle
04 ноября 2015 в 22:42
боря,уши не для секса!!!!
Soccer_live
04 ноября 2015 в 22:41
Лодыгин + Нету + Ломбертс, это очень плохо, Лодыгин стал чудить, автогол Ломбертса в матче с нашими, Нету, тоже, тот еще защитничек, да, это плохо, но все же удачи (с) болельщик ЦСКА
зубабок
зубабок ответил REDAT
04 ноября 2015 в 22:41
Дани забыл!!!!!!!!
hayasik
hayasik ответил зубабок
04 ноября 2015 в 22:41
В следующем матче поставлю Цска не пропустит)
blac_falcon1
04 ноября 2015 в 22:39
Ну теперь нужна только ПОБЕДА!!!!!
зубабок
зубабок ответил n272nm
04 ноября 2015 в 22:39
пускай уж лучше лодыркин не пропустит
hayasik
hayasik ответил Коняра85
04 ноября 2015 в 22:38
За Ураааааал огрызаются))