• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай может пропустить матч против «Локомотива»

06 ноября 2015, 14:36
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай сегодня не принимал участия в тренировке команды в рамках подготовки к матчу чемпионата России с «Локомотивом».

Его участие в предстоящем поединке под вопросом. Завтра же питерцы проведут последнюю тренировку перед поездкой в Москву.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
varen
07 ноября 2015 в 17:39
Жаль Тарасова нет у Локо.
KadValentin
06 ноября 2015 в 21:21
Поправляйся! А вообще должны побеждать и без него. Локо сейчас явно не в лучшей форме
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 18:29
Ну что ты, конечно нет. Он же не за Спартак твой играл.
Что ты всё путаешь, а? Даже странно.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:04
Без аргентинского защитника Зениту будет конечно не просто в матче против разозленного последними неудачами Локомотива! Да, в этом сезоне у питерского клуба очень часто травмируются именно игроки обороны( Желаю ему скорейшего выздоровления) Очень добротный центральный защитник, ничего не скажешь!
magnum3000
06 ноября 2015 в 16:52
Здоровья Гараю. Очень серьезная потеря. Правда с французами и без него справились.
kolpankolpan
06 ноября 2015 в 16:45
Зениту Победы!
kikule
06 ноября 2015 в 16:33
жаль,Зениту надо раскатывать локо,чтобы место в лч получить!!
ВСУ
06 ноября 2015 в 16:31
Когда он травмироваться то успел?
denmig
06 ноября 2015 в 16:08
да и халк может - там шатов один справится! подумаешь - никчемный паровоз без двигателей! все равно, что с манекенами играть
protest58us
06 ноября 2015 в 15:55
обрусел совсем....молодой отец не до конца отметил ещё просто
ЛокоМос
06 ноября 2015 в 15:46
Для Локо это плюс, а вообще...скорейшего выздоровления и надеюсь увидеть в игре с Локомотивом...
eniseyspb
06 ноября 2015 в 15:45
это плохая новость.
амурец
06 ноября 2015 в 15:35
пусть выздоравливает и играет интересней будет
drug01
06 ноября 2015 в 15:18
Придется Халку работать за двоих. ...
zenit_forever2014
06 ноября 2015 в 15:14
Гарай здоровья, скорейшего восстановление)))
cska plus
06 ноября 2015 в 15:02
Очередная жалоба Боаша, на всякий случай вдруг проиграют))
Сергей007007
06 ноября 2015 в 14:48
УХ слава богу) Гарай + Витцель бесполезные игроки для зенита
LOpp
06 ноября 2015 в 14:42
это минус для Локо. Гарай пару голов бы привез.
Казанский
06 ноября 2015 в 14:39
Что с ним?Постродовая депрессия?