• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рыжиков попал в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы

06 ноября 2015, 18:08

УЕФА назвал символическую сборную 4-го тура Лиги Европы.

В нее попали: Рыжиков («Рубин»), Худт («Лацио»), Гаспар («Вильярреал»), Маджо («Наполи»), Шобесбергер («Рапид»), Мхитарян («Боруссия»), Хестад («Мельде»), Айб («Ливерпуль»), Виллиамс («Атлетик»), Бобадилья («Аугсбург»), Габбиадини («Наполи»).

Рыжиков попал в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы

Сегодня также стала известна сборная 4-го тура ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:06
Да, все по делу! В матче Рубин - Ливерпуль именно Сергей был лучшим. Поэтому награда нашла своего героя) Если бы не он, то казанскому клубу не избежать было бы разгрома.
амурец
амурец ответил Gvozd99
07 ноября 2015 в 03:24
да Ребров лучший по части целования штанг, ну Лодыгин супер, что за шиврот ловить, что под юбку. и ты ещё про Гильерме что то говоришь. кто лучше его только Акинфеев и Габулов, ну и Рыжиков когда в настроении
Den1979
Den1979 ответил Gvozd99
07 ноября 2015 в 01:40
Вот и истина,друг за друга!+++ спасибо
Gvozd99
Gvozd99 ответил Den1979
07 ноября 2015 в 00:33
Как болельщик Спартака присоединяюсь к этим словам!!! Вратарь-работяга!!! Респект Сергею!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответил 1994_RAUL-IKER_2015
07 ноября 2015 в 00:31
Присоединяюсь!!! Отличнейший вратарь!!! К чему ведутся эти ущербные разговоры о том что Гильерме скоро сыграет за сборную России????!!!!! Кто его туда позовет????!!! нулевого вратаря!!! У нас и своих навалом!!! По степени оптимальности на данный момент: Рыжиков, Ребров, Лодыгин, Акинфеев, Кержаков!!!
1994_RAUL-IKER_2015
06 ноября 2015 в 23:27
Его сейвы никак не связаны с куражом или с везением.Это накопленный опыт который не растерять.Он обладает тем качеством, которого нет у других российских вратарей - стабильная игра.При всём уважении к Акинфееву, но именно Сергей должен был сыграть все матчи на чм-2014 и уж точно должен будет на евро-16.
имхо
РЭП НИГГА
06 ноября 2015 в 22:47
заслужил.в очередной раз-он стена наших ворот,и все те,кто говорит,что он уже не тянет-даже среди болельщиков Рубина есть такие-кто так говорил-можете смело заткнуться.на протяжении восьми (!!!!) лет-он основной голкипер Рубина и даже мяч с 75 метров пропущенный не сломал его,а сделал только сильнее.прекрасный кипер и отличный человек!дай Бог ему еще долго служить верой и правдой Рубину!спасибо Курбану Бекиевичу,что в свое время отговорил его переходить в спартак-боюсь,он бы уже давно потерялся....браво,Сергей!!!!
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 21:57
Рыжиков молодчара!
Den1979
06 ноября 2015 в 21:21
Такое бывает только когда когда человек действительно делает себя сам , потом и кровью и любовью к своей команде и болельщикам! ... Гордость!...
aztec1970
06 ноября 2015 в 20:40
Молодец! Хороший вратарь и достойный человек.
Evgeni1952
06 ноября 2015 в 20:22
мне это не интересно
112910415
06 ноября 2015 в 19:43
приятно это
Морозовский
06 ноября 2015 в 19:40
ПО ПРАВУ ! Жаль только, что помогла сделать это сделать его любимая команда.
wojanolja
06 ноября 2015 в 18:49
Рыжиков молодец ,жаль,что он только пол-команды
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 18:41
Заслужил.
Да он и в прошлом туре лучшим был.
Soccer_live
Soccer_live ответил x-x-x-x-x
06 ноября 2015 в 18:35
Да, я думаю просто Слуцкий дает шанс Лодыгину, потом будет Рыжиков
x-x-x-x-x
06 ноября 2015 в 18:31
Рыжиков отлично сыграл но почему то его нет в сборной.а Лодыркин есть хотя и в разы слабее Рыжикова.
rubinovyi2
06 ноября 2015 в 18:27
Достойно Серега сыграл!
NeiSeS
06 ноября 2015 в 18:21
ну, учитывая что ливерпуль из первых 13 ударов ни разу не попал в створ....
enot7000
06 ноября 2015 в 18:20
молодец. тащил
sir-5
sir-5 ответил denmig
06 ноября 2015 в 18:19
Успокойся,исходя из параметров,перечисленных тобой,лучший-это Ребров. В него попали-0,мимо него-0,голов-0,сэйвов-0,участия в матчах-0...А то что счёт,благодаря Рыжикову,не 0-5,а всего 0-1,то это не в счёт.То же можно сказать и про действия Акинфеева против МЮ.
denmig
06 ноября 2015 в 18:13
и в него попали! и мимо него тоже раз попали! что за лучший вратарь, команда которого проиграла? может и чахлый тогда - лучший символический тренер тура?