• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 2:1 Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:0 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеймсРеймс -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Месси, Тевес и Флоренци - в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

06 ноября 2015, 17:51

ФИФА назвала претендентов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору лучшего гола года.

На приз претендуют Дэвид Болл (смотреть гол), Гонсало Кастро (смотреть гол), Алессандро Флоренци (смотреть гол), Венделл Лира (смотреть гол), Карли Ллойд (смотреть гол), Лионель Месси (смотреть гол), Филипп Мексес (смотреть гол), Марсель Ндженг (смотреть гол), Эстебан Рамирес (смотреть гол), Карлос Тевес (смотреть гол).

Месси, Тевес и Флоренци - в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

В 2014 году этот приз получил Хамес Родригес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane5-10
07 ноября 2015 в 12:05
тут кому как нравится, у Месси дриблинг и точность удара конечно сумасшедшие, но по красоте гол Мексеса я считаю самым лучшим.
Armeiskiy_kon
07 ноября 2015 в 08:21
Мексес лучший!
zzzxxx212121
07 ноября 2015 в 05:19
лорнпа
lampard115
07 ноября 2015 в 04:37
Мексес!!!
vovinho11
07 ноября 2015 в 02:12
Филя молодец
simid
07 ноября 2015 в 01:09
в 10 году лучший гол чемп мира тоже месси забил но его редиски фифа не выдвинули зато он золотой мячик получил в качестве компенсации.
JonSnow
07 ноября 2015 в 00:32
о, надо всем мадридистам это показывать, когда защищают Роналду
Djoker 10
06 ноября 2015 в 23:51
Мда по ходу не понял тебя
Serxio81
06 ноября 2015 в 23:43
да ну на! Болл вообще в ворота не целился, навес делал, что прекрасно видно - он даже не смотрел куда навешивал, чистое везение.
belladonna
06 ноября 2015 в 23:42
эксперт, ты все перепутал. не у Флоренци смешной гол, а твой коммент смешной. а у Флоренци гол красивый, но на шару. он даже не имел цели забить. он передачу делал. что тут не понятного то?) у Месси гол - на мастерстве, после зрелищного прохода, 4-х обыграл. а у Флоренции чисто на везении гол.
Serxio81
06 ноября 2015 в 23:41
Тоже хороший, согласен. Индивидуальное мастерство выстрелило четко в цель, "душевный гол" получился!
Serxio81
06 ноября 2015 в 23:39
Месси вне конкуренции. Это несправедливо.) Дайте и другим тоже шанс отличиться!
К примеру, гол Гонсало Кастро - очень даже тянет на лучший...!
Serxio81
06 ноября 2015 в 23:35
В своё время Аршавин намного красивее в ворота Ливерпуля укладывал, но никто их почему-то не номинировал...
Serxio81
06 ноября 2015 в 23:34
У Кастро самый четкий получился, да ещё и такая передача шикарная, ускорение и великолепный плотный удар в одно касание. Красавчик!!!
TheDDS
06 ноября 2015 в 23:28
У Тевеса слишком простой гол, такие Неймар часто кладет.
TheDDS
06 ноября 2015 в 23:18
Месси должен брать, потому что Месси, потому что пора признавать Короля по всем статьям.
belladonna
06 ноября 2015 в 23:02
зацепил? да не. насмешил. в твоем 5 классе ты поди самый главный эксперт по футболу.)
ALEXEI25
06 ноября 2015 в 22:54
Болл, Месси, Тевес, Рамирес
Ronaldo the Caesar of Football
06 ноября 2015 в 22:40
сколько у тебя детей?
Ronaldo the Caesar of Football
06 ноября 2015 в 22:39
a ns lehfr!
belladonna
06 ноября 2015 в 22:38
ахаха. шикарный аргумент - вратарь ноль. ты забыл добавить - и вся защита разбежалась.))

Флоренци? смешно. гол на шару.) да получилось зрелищно. но чисто на фарте. он сам говорил, что передачу делал.
mphuZ
06 ноября 2015 в 22:25
а "Золотая бутса" - это не мастерство, извиняюсь ? Или тоже "удачно попадают" ? :D

Это приз(Лучший гол) ничего такого неподражаемого в себе не несёт, поэтому эту награду легко можно отдать за какой-нибудь удивительный гол!
lexatver
06 ноября 2015 в 22:25
ахах! разбили доводы чувака ))
mphuZ
06 ноября 2015 в 22:24
А мне гол Рамиреса понравился))
Но лучший гол выбрать трудно..
Mаленький Принц
06 ноября 2015 в 22:20
Тевес или Месси
lexatver
06 ноября 2015 в 22:19
+
Elessar1927
06 ноября 2015 в 22:17
Больше всех понравились голы Болла, Флора, Лира и Мексеса, между ними бы и выбирал. Проголосовал за Алессандро по понятным причинам, но объективно лучший гол Фелипе, да еще и в дерби. Но я верю в Сандро и желаю ему удачи!
Finbry
06 ноября 2015 в 22:07
Лучшие голы - у Тевеса и Месси, это действительно мастерство. Все остальное - из серии "удачно попал"
neomessi
06 ноября 2015 в 22:06
ахахаха)))
Королевский Реал
06 ноября 2015 в 22:04
Их действительно поимели ради возвеличивания другого игрока !
Сейчас о них никто и не помнит, ни один из так называемых болел Барсы, фамилии их не произносит даже тут на сайте!