• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лингард - первый игрок МЮ, забивший в АПЛ из-за штрафной в 2015 году

07 ноября 2015, 19:36

Джесси Лингард стал автором первого мяча МЮ в сегодняшнем матче против «Вест Бромвича».

Это первый гол молодого футболиста в АПЛ, и именно он прервал безголевую серию «Юнайтед» в чемпионате, которая насчитывала уже 260 минут.

Кроме того, Лингард стал первым футболистом «Манчестер Юнайтед», который в 2015 году забил гол в АПЛ ударом из-за штрафной.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Legheto
Legheto ответил DXTK
09 ноября 2015 в 20:30
Повезло-не повезло.. потянул бы не потянул.

Нет ударов = нет голов, а если они 85 минут катают мяч возле штрафной, так лучше?
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:22
философия блин))как и хосеп.игроки должны мяч с пол меетра в ворота заносить))
Legheto
08 ноября 2015 в 12:57
Печалька, скучаем по МЮ.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:41
Нарушил заветы и установки Луи Ван Гаала! Посмотрим, какое он ему даст наказание) Достойный конкурент есть у Мемфиса Депая. Молодчик, Джесси!
jet_set
08 ноября 2015 в 10:56
Ужас, просто позор. МЮ всегда славился игроками которые решают моменты в одиночку, умеющие бить с любого расстояния. С приходом Ван Хала это все куда то исчезло...
амурец
08 ноября 2015 в 07:48
в АПЛ отдаю предпочтение другому клубу, но не восхищаться МЮ тоже не могу
serset
08 ноября 2015 в 01:44
Них... себе!)))
NBalance
08 ноября 2015 в 00:21
Эх, срочно нужен новый Бекс.
DavideSanton
DavideSanton ответил CL2014
07 ноября 2015 в 22:45
И что? Лингард вообще только
раз забил.
Duda Gigolaev Osetin
07 ноября 2015 в 22:44
Гол так себе, но парень молодец. Старается и бегает. Получше Депая нынче.
А гол так себе потому что нормальный вратарь бы потащил его, удар был точным, но не сильным.
lobsterdam
07 ноября 2015 в 21:04
если б он таких красавцев регулярно клал. Вот Руни с Матой что-то засохли, перестали бить из-за штрафной, похоже тоже на "философию" подсели.
enot7000
07 ноября 2015 в 20:23
хорошо попал
red-killer
07 ноября 2015 в 20:01
Игра не очень понравилась но главное что выйграли
DavideSanton
07 ноября 2015 в 19:58
Да уж. Некруто это) последний раз ДиМа наверное забивал из-за штрафной
ДСА
07 ноября 2015 в 19:43
Факт действительно удивительный.
DXTK
07 ноября 2015 в 19:39
Повезло вот и все. Отважился на удар вот и результат если нельзя пробиться сквозь овтобус можно его из далека пробить и надоже получилось.......Гол важный но пока не определяющий.