• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Лимит на легионеров – самое глупое правило, которое я когда-либо встречал»

08 ноября 2015, 21:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после поражения от «Локомотива» снова посетовал на лимит на легионеров.

«Обе команды провели не лучший первый тайм, во втором „Локомотив“ получше играл на контратаках. В ситуации с первым голом сопернику где-то повезло, потом „Локомотив“ сразу забил второй и еще больше усложнил нам ситуацию. Мяч не доходил до Дзюбы, потому что у нас были проблемы с игрой в пас. Это поражение – упущенный шанс. Набрали бы три очка, по-другому могли бы смотреть на борьбу за титул.

А что мы можем сделать в этой ситуации с лимитом? Лимит на легионеров – самое глупое правило, которое я когда-либо встречал. Команда хорошо выступает в Лиге чемпионов, но в чемпионате России есть серьезные ограничения, мы не можем дать сыграть Витселю – полузащитнику высочайшего класса. Это правило особенно влияет на „Зенит“. „Локомотив“ мне сегодня понравился – у команды есть амбиции, она будет бороться за титул. Но на нас серьезнейшим образом влияет лимит. Представьте, что УЕФА изменит правила соревнований за неделю до их начала. Такое невозможно. Здесь же чемпионат Мутко, и он все решает. Лимит мешает „Зениту“. Есть матчи, за поражения в которых мы сами несем ответственность – мы проиграли „Мордовии“, „Крыльям Советов“. Но этот лимит на нас очень влияет и мешает», - сказал наставник в эфире телеканала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил cska-78
11 ноября 2015 в 19:12
к своему учителю
redbluegorsk
10 ноября 2015 в 23:22
Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал высказывания главного тренера "Зенита" Андре Виллаша-Боаша на тему лимита на легионеров в российском футболе.
"Виллашу-Боашу, если он приехал в нашу страну, надо придерживаться российских законов и порядков, а не навязывать то, что он хочет. У него то лимит, то судьи. К сожалению, Виллаш-Боаш проигрывает. И проигрывает, в том числе, своим предшественникам – Спаллетти, Петржелу и тем более Адвокату. Так вести себя неприлично".
"Зенит" после первого круга занимает четвертую позицию в турнирной таблице РФПЛ.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/670587.shtml
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну как-то так...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил protest58us
10 ноября 2015 в 22:27
А как насчет финансового фейр плей?!? Или все команды в РФПЛ равны,а "великий"зенит немного хочет быть ровнее?!? ВСЕ сейчас выступают в одинаковых условиях!
redbluegorsk
10 ноября 2015 в 21:59
А дальше?!?)))
denmig
10 ноября 2015 в 18:05
всегда так было:
что спагетти,
что абвгдейка трет -
лимит сан пезам просто шило,
у них ведь ИЕУ везет.
denmig
denmig ответил lobstersss
10 ноября 2015 в 13:04
так ты , во первых , подпиши, какая твоя команда. во вторых - достигните результатов спартака в той же лч хотя бы. а потом уже стукай клавиатуру!!!
Саутгемптон
10 ноября 2015 в 06:27
Россиюшка и глупые законы не могут существовать друг без друга
KINGSof10
KINGSof10 ответил 2 ЗЛОДЕЯ
09 ноября 2015 в 21:54
да, в какой-то момент пошла чистая коммерция, это убивает футбол
creep
09 ноября 2015 в 20:19
Это Россия, Андре. Чемпионат имени Мутко, страна имени путина.
Твой Арсен
09 ноября 2015 в 19:21
Мутко в 2018-ом: "Был против лимита с самого начала".
Wo_Ong
Wo_Ong ответил zobeda45
09 ноября 2015 в 19:14
в Порту как раз таки Виллаш-Боаш раскрыл молодых Халка, Фалькао, Гуарина, Отаменди, Мангала, Хамеса... После его победы в Лиге Европы все разлетелись как горячие пирожки за десятки миллионов евро
rubinovyi2
09 ноября 2015 в 19:10
Зарплату свою,глупостью нет желания назвать?
albertselim
09 ноября 2015 в 18:41
Лимит зло,соглашусь с Боашем.Последствия -Кокорины и Зюбы,в каторых надо прицельно попадать условным Халкам.
И ещё.Лимит выгоден чиновникам и агентам.Пилите,Шура!
SPBDMG
09 ноября 2015 в 18:00
На самом деле огромный смысл несет лимит.. Просто тренер реально не знал куда едет
alexxxi
09 ноября 2015 в 17:50
Знал куда приехал работать.
denmig
denmig ответил lobstersss
09 ноября 2015 в 17:33
посмотри где твоя команда в рфпл с такими игроками и плачь!
Судья
09 ноября 2015 в 17:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
KadValentin
09 ноября 2015 в 16:34
Пора перестать жаловаться и нормально готовить команду к матчам чемпионата, не взирая на любые лимиты. В конце концов можно молодежь подтянуть. Конечно, это решение о лимите выглядит очень глупо и уж очень по-русски, но все команды в одинаковых условиях. Данные бесконечные причитания Боаша его явно не украшают
просто сашка
09 ноября 2015 в 16:11
конечно он прав только нытье его за 15 туров порядком поднадоело, в Краснодаре к примеру тоже 2-3 сильных лега вынуждены греть скамейку только из за того что на поле должны играть 5 Иванов) только никто не ноет списывая свою плохую игру и неудачные результаты на лимит, а тут каждый тур нытье, так и хочется сказать соберись тряпка)
CSKA2012
09 ноября 2015 в 15:53
Он прав , но от этого лимита все страдают и не ноют , не нравится разорви контракт и уезжай...
autochthon
09 ноября 2015 в 15:52
И правило глупое, да и он не умник...А человек делая кого-либо глупцом — сам выглядит глупо...
АРуслан
АРуслан ответил zobeda45
09 ноября 2015 в 15:37
Бердыев красава
zobeda45
09 ноября 2015 в 15:33
единственное что я вижу в этом тренере то это сбор дорогостоящих игроков из которых хочет собрать команду победителей-это не Бердыев-который действительно работает как тренер
АРуслан
09 ноября 2015 в 15:30
Согласен с Боашем ,глупое правило!
Хорошо что оно не касается лиги чемпионов!
dreamcr17
09 ноября 2015 в 15:21
Все самое глупое собранно у нас в Россииюшке,дружок наш португальский.
Bonnucci
09 ноября 2015 в 14:37
Ты Прав!!! Так и есть!
Kasperofff
09 ноября 2015 в 14:20
наш кабинетный чемпион цска не заслуженно занимает первую строчку, с такой игрой в ЛЧ, он должен быть ниже третьего!!! а вот зенит наоборот!
Судья
Судья ответил Soyer17
09 ноября 2015 в 14:10
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
subbotaspartak
09 ноября 2015 в 14:04
Уже пол чемпионата одно и тоже. Попугай.
Ты давай как все побеждай.
В КВНе давно пошутили
И у Спартака одиннадцать в Африке рождённых выводили.
А чемпионат между своими в ФНЛ играть
И сборную там набирать.
Freddy 99
09 ноября 2015 в 13:13
Вряд ли Боаш ставил целью своей работы в Зените "адаптацию в команде" беглого спартаковского бревна...