• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Симонян: «Виллаш-Боаш проигрывает своим предшественникам»

09 ноября 2015, 19:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал высказывания главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша на тему лимита на легионеров в российском футболе.

«Виллашу-Боашу, если он приехал в нашу страну, надо придерживаться российских законов и порядков, а не навязывать то, что он хочет. У него то лимит, то судьи. К сожалению, Виллаш-Боаш проигрывает. И проигрывает, в том числе, своим предшественникам – Спаллетти, Петржелу и тем более Адвокату. Так вести себя неприлично».

«Зенит» после первого круга занимает четвертую позицию в турнирной таблице РФПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответил starche
11 декабря 2015 в 16:03
я знаю как правильно писать на заборе :(
mugik1973
mugik1973 ответил ОлегаТэ
16 ноября 2015 в 09:47
Я могу поменять.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил mugik1973
14 ноября 2015 в 13:48
А эмблему Спартака ты себе на "аву" специально налепил, чтобы своими постами беспощадно вредить имиджу КБ-болельщиков? У тебя получается... ;)
mugik1973
mugik1973 ответил ОлегаТэ
14 ноября 2015 в 08:59
Во первых, с чего ты взял что я болельщик спартака?. Во вторых ЦСКА тоже в последнее время в ЛЧ играют постоянно, и что толку.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил mugik1973
13 ноября 2015 в 13:21
Это хде же ты такие комментари почЕтал? Я лично видел максимум оптимизма в плане: "будет тяжело, но выиграть сложно".
Это прерогатива ваших КБ неадекватов кричать заранее что кто-то кого-то "натянет"...
Может, ты ветки попутал?
И ещё, на секундочку, Рома, МС, ПСВ, Вольфсбург в последнее время в ЛЧ играют постоянно. Хотя болельщику Спартака простительно, что он не в курсе этого - ему важнее наблюдать за поражениями ЦСКА где бы то ни было и подсчётом антирекордов Акинфеева, чем следить за общей ситуацией в ЕК...
mugik1973
mugik1973 ответил ОлегаТэ
13 ноября 2015 в 11:05
Насчет Баварии я согласен, это секс машина. А вот что бы МЮ, МС и Вольсбург записать в суперклубы это уже не в какие рамки не лезет. Если почетать коментарии болел ЦСКА перед матчем с Вользбургом и МЮ, то все во всеуслышание писали что ЦСКА вынесет эти клубы. А что в итоге произошло.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил zyxel410
13 ноября 2015 в 00:19
Смешной ты... Хотел бы я посмотреть, как твои бледно-голубые с этими "этикетками" хотя бы столько же очков набрали, сколько "кабинетные"... Да вот только вряд ли в ближайшее время получится - привычно на первом же серьёзном сопернике сдуетесь...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил mugik1973
13 ноября 2015 в 00:07
Валенсия, Генк, Лион - Бавария, МанЮ, МанСити, Рома... Сравнение супер!!!
Виктория? Легия, Санкт-Галлен, та же Виктория...
Молчал бы уж...
mugik1973
mugik1973 ответил ОлегаТэ
12 ноября 2015 в 11:37
Ну если для тебя Валенсия, Генк и Лион это клубы уровня Лиги европы, то супер клуб "Виктория" к какому уровню относится
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил mugik1973
12 ноября 2015 в 05:59
Не, базара нет, Бавария, МанСити, Рома, МанЮ, Вольфсбург, ПСВ - так, дворовые клубишки...
richi
richi ответил Гавроша
11 ноября 2015 в 20:27
Бывает...
Борисыч1
Борисыч1 ответил Бyффон
11 ноября 2015 в 10:44
Попыток было немного, но вы поторопитесь - походу это последняя попытка)
Судя по таблице, по крайней мере.
Урия Гип
Урия Гип ответил Gotlib
11 ноября 2015 в 09:10
А представь, их 10: и каждый сччитает , что он лучший.
mugik1973
11 ноября 2015 в 08:28
Ты наверное слепой. Ты где увидел что я про Спартак написал.
Gotlib
Gotlib ответил Урия Гип
11 ноября 2015 в 03:29
У Халкидзе слишком тяжёлые булки,чтобы заменить всю команду.))
Урия Гип
Урия Гип ответил Бyффон
10 ноября 2015 в 22:41
Был, такой же, как сейчас.
Великий ЦСКА Москва
10 ноября 2015 в 18:18
Посмотрим сможете ли догнать ЦСКА и выйти в 1/4 финала Л/Ч!
А ЦСКА учись правильно писать, а то выглядишь очень глупо и смешно!
Гавроша
10 ноября 2015 в 18:09
Посмотрел бы я на вас без гинера. Привыкли что он вам все покупает.
Гавроша
Гавроша ответил richi
10 ноября 2015 в 18:04
Да пьяный был, не разобрал толком.
Бyффон
10 ноября 2015 в 15:09
Всего лишь дважды в плей-офф выходил?пффф...
Зенит,имея гораздо меньший опыт выступлений в ЛЧ уже обеспечил себе выход в весеннюю стадию этого престижного турнира.
Тогда как шансы выхода цска хотя бы в ЛЕ весьма призрачны.
грядёт четвёртый год позора...
Без карманных судей никак,да?
Великий ЦСКА Москва
10 ноября 2015 в 14:49
Еще раз для тех кто в танке!
ЦСКА ДВА РАЗА выходил в плей-офф Лиги чемпионов (2009/10 и 2011/12),
зенит до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив Бенфике)
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:47
Ну и Никита Палыч тоже хорош! Да, Виллаш-Боаш сказал лишнего, но вообщем то все было не безосновательно высказано в адрес РФПЛ и РФС) Видимо, Симонян теперь защищает интересы господина Мутко.
нoГГано
нoГГано ответил zyxel410
10 ноября 2015 в 13:45
Правду говоришь, кони еще до выхода на стадион обделываются а потом оправдываются мол соперник гранд который Саутгемптону влетает.
Cleaner
10 ноября 2015 в 13:36
Никита Симонян тоже проигрывает. И тем, кто был до него, и тем, кто будет после. Бесполезнее него в РФСе никого нет.
Великий ЦСКА Москва
10 ноября 2015 в 13:20
ЦСКА все это время бил дуплетами – дважды стал лучшей командой страны(чемпионы), выиграл два Кубка России, ДВА РАЗА выходил в плей-офф Лиги чемпионов (2009/10 и 2011/12), где опять же два раза был остановлен, возможно, лучшим тренером в мире – Жозе Моуринью. В 2010 году в четвертьфинале армейцы проиграли по сумме двух матчей будущему победителю турнира “Интеру”, а в 2012-м – “Реалу”, который добрался до полуфинала.
«зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
Это вам не кабинетно-судейские победы в РФПЛ в Л/Ч надо вам самим побеждать грандов, а не середняков французских!
ЦСКА всегда будет первым! зенит все время только пытается догнать ЦСКА!
Посмотрим сможете ли догнать ЦСКА и выйти в 1/4 финала Л/Ч!
Палыч82
Палыч82 ответил Бyффон
10 ноября 2015 в 13:14
Если вы знакомы с его жизнедеятельностью, то поймете, что сделал Мутко себя именно в Питере, там же и Зенит, где он был президентом долгие годы. Спонсорство Газпрома, а считай его давнего коллеги и соратника ВВП, тоже его заслуга. На что он только не шел ради клуба, вспомнить те же бюджетные статьи расходов на работу с судьями,)
denmig
10 ноября 2015 в 13:09
виллаш боаш проигрывает разве что в ЧР. а в лч пока вроде выигрывает.
Великий ЦСКА Москва
10 ноября 2015 в 13:01
В 2005 году ЦСКА золотыми буквами вписал свое имя в историю, первым среди всех клубов постсоветского пространства выиграв Кубок УЕФА; «зенит» повторил этот результат в 2008 (3 года спустя);
В евросезоне 2009/2010 ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов(1/8), «зенит» добился того же в евросезоне 2011/2012 (2 года спустя);
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал(1/4); «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !
Зенит всегда будет догоняющий ЦСКА!!!
Бyффон
Бyффон ответил Урия Гип
10 ноября 2015 в 12:55
А разве был лимит,когда были Аршавин,Кержаков,Денисов,Быстров,Малафеев,Широков?
Великий ЦСКА Москва
10 ноября 2015 в 12:54
Почему претензии Боаша только к министру? Правильно Виталий Мутко в интервью ТАСС напомнил, что инициатива (по изменению лимита) "поступала и от клубов, в том числе и от Зенита, председателя правления Газпрома."
Да, это ведь Алексей Миллер незадолго до старта сезона заявил, что одним из первоочередных шагов должно стать немедленное решение исполкома РФС об ужесточении лимита на легионеров. Почему тогда Андре Виллаш-Боаш не жалуется на патрона Зенита? Вероятно, потому что тот исправно платит тренеру зарплату. На ее размер у португальца точно поводов жаловаться нет.