Слуцкий: «Матч с „Краснодаром“ был с обоюдными шансами»

08 ноября 2015, 19:19
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал матч 15-го тура Премьер-Лиги с «Краснодаром».

«Не могу сказать, что мы пропускали в дебюте. Второй гол пропустили ближе к середине тайма. Вопрос не в том, когда мы допускаем ошибки. Важно, что мы их вообще допускам. В то же время матч был с обоюдными шансами. У нас тоже были моменты.

Замена Вернблума? Его тревожит приводящая мышца. Насколько серьезно повреждение – не знаю», – сказал Слуцкий в интервью в эфире «Матч ТВ».

marklevenberg
09 ноября 2015 в 10:01
Чем Вы гордитесь г-н Слуцкий?У Вас нет защиты(Игнашевич проигрывает все единоборства,Березуцкий уровня второй лиги),нет середины,и нет нападения(за 90 минут Думбия не пробил ни разу по воротам).Про вратаря говорить бесполезно("священная корова").Посмотрите второй гол.Стой на ногах,мяч летит прямо в тебя,нет этот тип падает на колени и мяч ровно над головой влетает в ворота???!!!Реакции НОЛЬ.Неужели это нельзя понять,что этот парень ошибся профессией.И почему проглотил 35 штук к ряду?
09 ноября 2015 в 09:55
Да, оборона в этом матче у ЦСКА не сыграла как надо.. За первые полчаса пропустить дважды, пусть даже от ФК Краснодар, это много! И особенно это тревожно перед мачтами сборной России, ведь скорее всего защита будет армейская в матчах с Хорватией и Португалией!
Конь64
08 ноября 2015 в 23:42
Мужик!!В отличи от рыжей девчонки не плачет и не ноет из-за лимита.
Лепрекон
08 ноября 2015 в 22:28, ред.
Вот это шляпа от Краснодара-)))))))
Viktor41
08 ноября 2015 в 21:48
Пройти чемпионат без поражений практически не возможно. В этой игре практически не видно было Думбия. Не восстановились, скорее всего, после МЮ. Морально.