• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Ситуация у „Зенита“ удручающая»

09 ноября 2015, 00:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 15-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» назвал положение «сине-бело-голубых» удручающим.

«Ситуация у нас удручающая. Попробуем воспользоваться осечкой ЦСКА. Еще все не закончено, но мы себе усложнили ситуацию.

Чувствую себя хорошо, такой коллектив прекрасных людей. Перед сборными омрачило поражение. Будем стремиться, у нас впереди 15 игр в чемпионате. И Лига чемпионов – наша отдушина. В чемпионате нам нужно занимать минимум второе место», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
11 ноября 2015 в 00:56
А у Анжи тогда какая?
jeyone
jeyone ответил КПР
10 ноября 2015 в 09:15
Счет весь сводится к тому, что после прохода в плейоф вылет вас ждет в следующем матче, так что все правильно 2 игры в группе и 1 т.е последнее после группы. А теперь или и поплачь.
sir_Alex
sir_Alex ответил DIDI 23
10 ноября 2015 в 06:19
Горячо и всенародно любимый товарищ Мутко!
DIDI 23
DIDI 23 ответил sir_Alex
10 ноября 2015 в 00:06
О, всеми нами любимый Мутко!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил KoValery
09 ноября 2015 в 23:17
Выгнать,кто в Дзюбу не попадает,за непрофессионализм!
нечитайло
09 ноября 2015 в 21:46
еще нужно побороться
Lucius Vorenus
09 ноября 2015 в 20:55
минимум 3
suiw
suiw ответил Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 18:41
Хороший пост, только глупость зашкаливает
Held1k
09 ноября 2015 в 18:06
Не такая уж и удручающая, смогут побороться за ЛЧ
Конь64
Конь64 ответил BorisoVV
09 ноября 2015 в 17:55
Зенит уже готовит предложение))ахах)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 ноября 2015 в 17:42
ЦСКА воспользовался ОСЕЧКОЙ Зенита и слил игру Краснодару))
Чист
Чист ответил nikoladolgov
09 ноября 2015 в 17:25
возьмет - серебро еще может кубок - в Лиге веса наберет
Чист
Чист ответил Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 17:24
ну и что Англичане выиграли
112910415
112910415 ответил jeyone
09 ноября 2015 в 17:01
пусть Краснодар опередит питерцев, я только ЗА!
но не в ближайшем туре!
revertor
09 ноября 2015 в 16:29
наша отдушина..у нас ситуация..

дзюпа инородное тело в Зените.пока торасовский будет в команде у нас ничего не получится.
sir_Alex
sir_Alex ответил DIDI 23
09 ноября 2015 в 16:04
Мутко
kkomov
kkomov ответил никита001
09 ноября 2015 в 15:47
ты сам себе противоречишь - он уже получил в Зените один титул - при нуле в спартаке!
DIDI 23
DIDI 23 ответил korn3512
09 ноября 2015 в 15:45
Муж говорит жене:
-Представь себе такую ситуацию:ты приходишь домой,а у меня в постели
любовница.
Жена:
-Представь ты такую ситуацию:приходишь домой,а у меня в постели любовник...
-Но, Но! Не путай ситуацию с проституцией!
KoValery
KoValery ответил rubinovyi2
09 ноября 2015 в 15:37
Как он может спасти? Если остальные мячом в Дзюбу не попадут, то и мяч в ворота не отлетит.
никита001
никита001 ответил kkomov
09 ноября 2015 в 15:20
Признаться, есть. И дело не в Зените, а в самом Дзюбе.
никита001
никита001 ответил Soyer17
09 ноября 2015 в 15:19
Когда там Зенит шесть раз подряд станет чемпионом России?
rubinovyi2
09 ноября 2015 в 15:12
Спасай Артемка Зенит,вся надежда,только на тебя!
никита001
09 ноября 2015 в 15:11
Красиво-то красиво, но чемп состоит из двух кругов.
Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 14:55
Руководство РФС походу добилось своим лимитом что ведущий клуб страны положил жирный болт на чемпионат,зрелищность,конкуренция пропадают...... отечественные "мастера" не то что стараться,вообще на поле выходить скоро не будут,пусть деньги по контракту и за паспорт прям домой приносят.........
Пусть чемпионом будут Ростов или Краснодар или оба сразу...уже без разницы....

Только дожили до времён когда звёзды к нам поехали....ан нет эти якоря в РФС не захотели 10+15 ......и откидывают наш футбол на 10 лет назад.....

В Англии вообще можно сказать нет классных английских игроков (в ЛЧ из первых 4 команд 11 англичан) а чемпионат сильный......

Саботаж Боаша поддерживаю ....я не хочу ждать когда наши отечественные игроки научатся играть в футбол.....я хочу футбол здесь и сейчас..........

Правильно Виллаш клал на весь этот междусобойчик....вон Клопп забил в том году..Боруссия была 18-й а в ЛЧ всех крушила......и Клооп от этого не потерял.........
marvel777
marvel777 ответил nikoladolgov
09 ноября 2015 в 14:52
да похоже уже не уйдет,30 тник на носу.
Grey33
09 ноября 2015 в 14:41
Удручает АВБ на месте тренера.
Soyer17
Soyer17 ответил shtair
09 ноября 2015 в 14:02
с кем играет спартак в лч в следующем туре?
DIDI 23
09 ноября 2015 в 13:57
Кто удручил Зенит ?
jeyone
jeyone ответил 112910415
09 ноября 2015 в 13:36
это пока 4, в следующем туре Краснодар ваше место займет ))
jeyone
jeyone ответил КПР
09 ноября 2015 в 13:35
Угу согласен, осталось 3 матча и не будет отдушины... иди учись считать )))