Soccer.ru

Дзюба: «Ситуация у „Зенита“ удручающая»

09 ноября 2015, 00:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 15-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» назвал положение «сине-бело-голубых» удручающим.

«Ситуация у нас удручающая. Попробуем воспользоваться осечкой ЦСКА. Еще все не закончено, но мы себе усложнили ситуацию.

Чувствую себя хорошо, такой коллектив прекрасных людей. Перед сборными омрачило поражение. Будем стремиться, у нас впереди 15 игр в чемпионате. И Лига чемпионов – наша отдушина. В чемпионате нам нужно занимать минимум второе место», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
shtair
09 ноября 2015 в 00:12
сказ о том как Дзюба в Зеньку перешел за трофеями ))
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:08
Зато в ЛЧ все отлично, Артем! Не надо печалится) К тому же в России очень редко становятся чемпионами два раза подряд, ну если конечно ты не играешь за ЦСКА.
Bearded man
09 ноября 2015 в 01:33
Ничего не потеряно, если успели отстать, то можно успеть и догнать, тем более коням свойственно проваливаться после еврокубков. А Локо это временные товарищи, достаточно одной травмы из основной обоймы и команда поплывет, а травм не избежать, учитывая уверенную поступь в ЛЕ.
Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 14:55, ред.
Руководство РФС походу добилось своим лимитом что ведущий клуб страны положил жирный болт на чемпионат,зрелищность,конкуренция пропадают...... отечественные "мастера" не то что стараться,вообще на поле выходить скоро не будут,пусть деньги по контракту и за паспорт прям домой приносят.........
Пусть чемпионом будут Ростов или Краснодар или оба сразу...уже без разницы....

Только дожили до времён когда звёзды к нам поехали....ан нет эти якоря в РФС не захотели 10+15 ......и откидывают наш футбол на 10 лет назад.....

В Англии вообще можно сказать нет классных английских игроков (в ЛЧ из первых 4 команд 11 англичан) а чемпионат сильный......

Саботаж Боаша поддерживаю ....я не хочу ждать когда наши отечественные игроки научатся играть в футбол.....я хочу футбол здесь и сейчас..........

Правильно Виллаш клал на весь этот междусобойчик....вон Клопп забил в том году..Боруссия была 18-й а в ЛЧ всех крушила......и Клооп от этого не потерял.........
Красно Синий воин
09 ноября 2015 в 12:05
1. ЦСКА 15 11 3 1 28:13 36
2. Ростов 15 9 3 3 20:13 30
3. Локомотив М 15 9 3 3 26:17 30
4. зенит 15 7 5 3 29:18 26
5. Краснодар 15 6 6 3 22:13 24
6. cпартак М 15 7 2 6 20:19 23

Красиво закончился первый круг!
лолос
лолос ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 00:53
Ну о Лиге Чемпионов пока что рано говорить. "Зениту" подозрительно часто везет со жребием. Вдруг какой-нибудь "Галатасарай" займет в своей группе второе место и попадется питерцам? Тогда шансы будут хорошие повторить успех ЦСКА и дойти до 1/4.
КПР
КПР ответ Мигалков (раскрыть)
09 ноября 2015 в 08:32
Четыре уже С БЛЕСКОИ ВЫИГРАНО, осталось два, дилетантишка. хи-хи. Тьфу.
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:04
Мутко
pachkevi4
09 ноября 2015 в 00:32, ред.
зачем второе.Выигрывай лигу чемпионов и тогда хоть 16- тое.хе-хе.А еще французиков обойдем в кэфе,и 4 клуба в лигу выставим.хе-хе.Мечта.Самому смешно
лолос
лолос ответ никита001 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 01:29
Турки плохо играют в обороне. "Шахтер" вон в квалификации ЛЧ вынес в одну калитку "Фенербахче".

"Галатасарай" даже "Астану" обыграть не смог. В прошлой ЛЧ почти в каждом матче группы получали по четыре мяча. Я думаю, "Зенит" с Халком выше классом, чем "Галатасарай". И уж если не обыгрывать команды такого уровня, тогда в ЛЧ делать нечего.
weinmar
09 ноября 2015 в 06:42
Да и в ЛЧ ненадолго эта отдушина.
Конь64
09 ноября 2015 в 01:31
Знаете есть примета, ели Дзюба в команде то трофеев ей не видать как своих ушей))
kkomov
kkomov ответ shtair (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:20
так он в первом же матче за Зенит получил первый трофей - так что не за тобой правда!
nahan
09 ноября 2015 в 06:53
А за второе место еще побороться придется...
Bearded man
Bearded man ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 01:36
Как это не суждено? Атлетико успешно играл в ЛЧ, да и Дортмунд до финала доходил.) А кто был успешный у ЦСКА? МС что ли?))) Так это неудачники похлеще Спама.)
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:51
первый в Зените - я просто справедливо уличил во лжи того клоуна, который иронизировал о переходе Дзюбы в Зенит за трофеями.
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:53
много трофеев!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:54
И Рубин был, и Спартак был, и ЦСКА! Да, было дело)
Сергей007007
Сергей007007 ответ vera_22_1982@mail.ru (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 07:24
Об че головой то ударился? к врачу сходи обязательно! лучше к психиатру
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
09 ноября 2015 в 12:00
Посмотрим.
BorisoVV
BorisoVV ответ Конь64 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 02:04
Ещё Глушаков,охотник за трофеями,есть........
Puni
09 ноября 2015 в 00:13
О чем он вообще, какой ЦСКА, тут бы 2 место не потерять с ЛЧ.
rubinovyi2
09 ноября 2015 в 15:12
Спасай Артемка Зенит,вся надежда,только на тебя!
jeyone
jeyone ответ КПР (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:35
Угу согласен, осталось 3 матча и не будет отдушины... иди учись считать )))
jeyone
jeyone ответ 112910415 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:36
это пока 4, в следующем туре Краснодар ваше место займет ))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:52
А ведь ,и Рубин дважды был когда то
металлург
металлург ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 ноября 2015 в 12:11
еще не закончился, а спартак на любимой позиции
Мигалков
09 ноября 2015 в 07:53
ЛЧ - отдушина, на целых три матча.
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 12:17
у тебя есть сомнения в том, что в Зените он получит их меньше, чем в спартаке?)
ЮЗИК
09 ноября 2015 в 07:58
Одно поражение и уже такое упаднеческое настроение
Гость