• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола определится со своим будущим до Нового года

10 ноября 2015, 19:09

По словам агента главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы, Пеп примет решение касательно своего будущего уже в ближайшее время.

«Но, в конце концов, он сам примет решение. Пока он еще в раздумьях. Так было и в „Барселоне“, когда он каждый раз продлевал контракт на один лишь сезон. Однако фанатам „Баварии“ осталось ждать недолго. Мой клиент определится со своим будущим до конца декабря».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viktor41
Viktor41 ответил LogvinovSerj
11 ноября 2015 в 15:33
Скорее всего, вы правы.
de Valmont
de Valmont ответил Rizo1
11 ноября 2015 в 14:46
С такими темпами, вполне может получиться, что Жозе выпинут до того, как у Гвардиолы закончится контракт с Баварией....и Маур уже свалит из Англии =)
Rizo1
Rizo1 ответил Cynic
11 ноября 2015 в 13:37
Шейхи спят и видят когда он согласится, а про зарплату сверху указали.
Rizo1
Rizo1 ответил Gannibal45
11 ноября 2015 в 13:34
Жозе не жалко? и так поседел, с его приходом даже боюсь представить что с ним будет.
nahan
11 ноября 2015 в 07:29
Пора уже определиться.
RoninSibir
RoninSibir ответил Die Roten
11 ноября 2015 в 06:52
Все верно, плюсую.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 06:14
Сегодня 11 ноября на календаре и я хочу от всей души поздравить Кэпа Баварии Мюнхен Филиппа Лама с Днем Рожденья! Умнейший игрок, который по праву удостоился капитанской повязки. Не зря же Пеп как то сказал, что с таким профессионалом ему редко доводилось встречаться) Хочу в День Рожденья Филиппа пожелать ему здоровья, удачи, успехов в делах и в матчах Баварии Мюнхен и вообще всего наилучшего! Спасибо за то, что ты есть)
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:23
Да, ждать осталось не долго! Всего то полтора месяца) Посмотрим, какой сюрприз устроит руководство Баварии Мюнхен всем преданным болельщикам.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:22
Согласен с тобой! Одно из самых интересных противостояний в Европе в минувшие выходные получилось. Уж получше, чем Арсенал-Тоттенхэм или Рома-Лацио)
АлексейИ
11 ноября 2015 в 04:29
Гвардиола, в данный момент, самый востребованный футбольный тренер, за ним следят миллионы людей, даже те, кто называет его физруком. Если решит остаться в Мюнхене, Бавария от этого только выиграет, он полностью внедрит в команду свою философию. Если решит уйти в АПЛ, то лучший вариант для него - это МС, т.к. там похожая философия игры, хорошие ресурсы и бывшие коллеги из Барселоны, да и фанаты его встретят радужно
Gannibal45
11 ноября 2015 в 03:17
надеюсь в Англию решит переехать
DonnyDarko
10 ноября 2015 в 23:44
что уже совсем писать не про что , начали просто новости переиздавать)
ДАША Д
10 ноября 2015 в 22:29
Останется в Баварии на 90%.
Bavaria_M
10 ноября 2015 в 21:47
да вали ты уже в мс. ведешь ся как баба, хотя ты и естьhttp://www.soccer.ru/rulesская баба
ioska
ioska ответил Galaxy real way
10 ноября 2015 в 20:42
Что он придумает? 5:1,как с Арсеналом.
За Ливерпуль
10 ноября 2015 в 20:07
Переедет в Англию.Новый вызов.МС, МЮ или Челси! Деньгами засыпят.
Galaxy real way
10 ноября 2015 в 19:46
Было бы интересно понаблюдать за Гвардиолой у руля одного из клубов АПЛ. В этой лиге долгий контроль мяча не поможет, а следовательно нет и тики-таки, что он придумает в этом случае.
Cynic
Cynic ответил LogvinovSerj
10 ноября 2015 в 19:42
Позовут ли его туда
Die Roten
10 ноября 2015 в 19:24
сколько можно одно и то же про хосепа писать?а про рурское дерби слабо было новость выложить???за плохое освещение немецкого футбола работникам соккера желтая карточка полагается!))
Viktor41
10 ноября 2015 в 19:20
Бавария предлагает 15 млн. евро в год. Нигде больше не дадут. Хосеп останется в Германии.
ЛокоМос
10 ноября 2015 в 19:14
Прям как телка....сама незнает что хочет.....