• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов: «Пожелали Аленичеву исправить ситуацию»

10 ноября 2015, 20:13

Сегодня состоялась встреча Дмитрия Аленичева с руководством команды и ветеранами красно-белых. О ее итогах рассказал генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов.

«Симонян, как и остальные члены совета, поддерживают нынешний тренерский штаб. И понимают, что ситуация сейчас непростая. Они пожелали ее исправить. Встреча получилась очень полезной для всех».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartaksibir
14 ноября 2015 в 09:38
купите в пару к Промесу пару напов!!!
mugik1973
mugik1973 ответил Zivs
12 ноября 2015 в 11:50
Аленю поддержка не нужна, ему нужно на выход указать
spartak kursk
12 ноября 2015 в 09:36
Так на выезде и дома Спартак демонстрирует разный футбол(игра с Кубанью в данном случае явилась исключением).Это факт.Будь пенальти сразу после гола так вообще не известно,что могло бы быть.Но это наклонение сослагательное.А вот тот факт,то что Спартак совсем перестали бояться,очень настораживает.А без оптимизма никуда.Во всяком случае до закрытия трансферного окна можно продолжать верить точно.
arzamas
arzamas ответил vka1970
11 ноября 2015 в 20:50
чё ты ко мне привязался? Завидуешь моему духу человеческому, а не спартаковскому.
Если ищешь опору в жизни, то в церковь сходи, гордыню уйми, с батюшкой побеседуй, да лоб не забудь перекрестить. Может тогда опять станешь не спартачем, а человеком.
denmig
11 ноября 2015 в 17:37
успехов красно-белому тренерскому штабу!
Кубань23rus
11 ноября 2015 в 16:08
Но в Спартаке игроки получше чем в Ростове,не надо душой кривить. С хорошим тренером,был бы толк. Хохлов нам продемонстрировал,как нельзя работать. Дай Бог чтобы у вас Алень так не сделал.
Рожден в СССР
11 ноября 2015 в 15:28
судя по комментариям спартак команда №1 в рфпл даже цска с зенитом отстают во внимании
никита001
11 ноября 2015 в 14:24
Всем трем клубам, что на вашей аве.
никита001
11 ноября 2015 в 14:23
Не надо никого уважать - отстаньте, и уже одно это будет великим благом.
никита001
11 ноября 2015 в 14:22
Откуда знаешь, что ничего дельного? Сидел там с ними, что ли? Или персонально протокол заседания принесли?
никита001
11 ноября 2015 в 14:21
А он тебе что, так нужен? Ищешь его, что ли? Езжай в Армавир, он вроде был там.
никита001
11 ноября 2015 в 14:19
Кстати, определенные благоприятные обстоятельства могут и произойти. Но, наверное, вы правы, скорее зачахнут другие, нежели это будет заслуга Спартака. И все же определенный оптимизм есть, и он совсем не фантастичен. Сейчас в команде по результатам ступор. Это верно. Но сравните ужасную игру (игрой-то назвать язык не поворачивается) с Уралом и игру с Тереком. Оба поражения закономерны. Однако с Уралом шансы оказались близкими к нулю, а вот с Тереком, в принципе, матч прошел на равных. Не удивляйтесь. Говорю личное впечатление, совсем его не навязывая. Моментов у обеих команд было примерно равное количество. После гола в свои ворота Терек слегка подплыл. Затем взял инициативу в свои руки (после того, как сравнял счет). То, что нагнетали комментаторы и шум трибун всегда создают иллюзию превосходства одной команды над другой. А что, по большому счету, создал Терек? Не больше, чем Спартак. Однако главное - Терек забил и выиграл. А Спартак этого сделать не сумел. Ясно, что подсчет голевых моментов совсем не влияет на результат - еще раз повторю, все по делу. Но игра с Уралом (Дома!) и с Тереком на выезде - разница есть.
Сейчас Спартак скорее нехорош, нежели можно говорить, что он "в порядке", до этого еще далековато. Но в чемпионате 30 туров, ровно половина. Посмотрим.
никита001
никита001 ответил tims
11 ноября 2015 в 14:10
Как раз говоришь, очень много и все мимо - не по делу. Может, скажешь, сколько именно стоит гнилая (по вашему выражению) обстановка в Спартаке? Наверное, вхож в команду, знаешь все, что происходит внутри коллектива?
никита001
11 ноября 2015 в 14:08
Пока лишь доказывает, но еще ничего не доказал.
Кубань23rus
11 ноября 2015 в 12:30
Игроки-средние? Аленичев ниже среднего! Будет тренер -будет результат! Ростов это доказал!
RIR68
11 ноября 2015 в 12:30
на посошок выпили не чокаясь!
Чист
Чист ответил sir-5
11 ноября 2015 в 12:09
а кто в этом виноват -тренер он должен созидать - куда его поставить с кем а не просто на поле выпускать -почему у Бердыева все игроки которых он приглашает играют а ведь он В Рубине брал со скамейки соперников а не как Зенит ведущих игроков которых потом садили на скамейку вот задача тренера а Аленичев имеет такой опыт - что бы от него требовать результата - да не им выбранными игроками
Чист
Чист ответил ЛокоМос
11 ноября 2015 в 12:01
ну а куда им деваться не будут же они себя ругать что пролетели с этим проектом
tims
tims ответил spartak kursk
11 ноября 2015 в 11:55
Ещё была задача завоевать (слово-то какое контрастирующее с названием "Спартак") кубок России. Так что уже 2 минуса. А вообще-то, их (минусов) намного больше. Одна гнилая атмосфера в команде чего стоит. Ну про нынешнего недотренера уже и не говорю...
mugik1973
mugik1973 ответил ABir
11 ноября 2015 в 10:47
к сожалению есть и этот путь называется на выход
spartak kursk
11 ноября 2015 в 09:08
К большому сожалению нет.Лишь очень благоприятное стечение обстоятельств могут этому поспособствовать.То есть скорее наши соперники могут определить Спартак на строчку под номером 4,чем сам Спартак.Да и задача попадания в Еврозону состояла из двух пунктов,один из которых уже стал историей со знаком минус.
Académica de Coimbra
11 ноября 2015 в 09:01
Не путать, Волера - не ветеран, Волера -легенда.
Académica de Coimbra
11 ноября 2015 в 09:00
Ну почему, разве 4 место - это невыполнимо? Родионов так вроде обозначил задачи.
spartak kursk
11 ноября 2015 в 08:43
Руководство поставило Аленичеву невыполнимую задачу.Не может начинающий тренер создать из средних игроков сильную команду.Раз уж позвали Аленичева,то нужно ставить реальные задачи.
Остапчук 67
11 ноября 2015 в 07:49
Лошадка, ты не права.
nahan
11 ноября 2015 в 07:34
Один Ловчев чего стоит...
112910415
11 ноября 2015 в 06:18
ну, хорошо
ABir
11 ноября 2015 в 06:15
Должен исправить, другого пути у него нет
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:17
Посмотрим, сможет ли Дмитрий Аленичев исправить ситуацию в лучшую сторону и справится с грузом давления и критики! Быть тренером Спартака - это очень непростое и неблагодарное дело. Постоянные стрессы, разочарования и надежда на лучшее)
Zivs
10 ноября 2015 в 22:18
Аленичеву нужна поддержка, в том числе и ветеранов клуба. Удачи!