• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамович решил пока не увольнять Моуриньо

11 ноября 2015, 21:06

 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо в ближайшее время не будет уволен со своего поста. Сообщается, что Роман Абрамович решил дать «особенному» еще один шанс по причине того, что в данный момент не может найти ему адекватную замену среди безработных наставников.

Напомним, что «Челси» после 12 туров АПЛ расположился на 16 строчке в таблице, а Жозе обновил собственный антирекорд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил Лобстер
13 ноября 2015 в 13:07
вот мне тоже кажется отличный вариант, юридически создать второй состав из детишек который якобы будет тоже первый, перевести его туда "главным тренером" и пускай там сидит)) а нанять нормального коуча
dzvinka
13 ноября 2015 в 13:05
ну еще два матча, мы только за ))
Antoha2503
Antoha2503 ответил Чендо
13 ноября 2015 в 10:58
согласен
Antoha2503
13 ноября 2015 в 10:57
он не великий тренер,он великий в мире клоун
Antoha2503
Antoha2503 ответил ТОС
13 ноября 2015 в 10:56
нафиг он нужен тут,тут и без него клоунов хватает.
Antoha2503
13 ноября 2015 в 10:54
Пусть он их тренерует,вылетят,там их и место
buzum
13 ноября 2015 в 09:38
Роман не прав: смотрел и искал типа: Анчелотти, Гвардиоллу, Симеоне, Гуса-не там искал! Есть еще ребята, которым по ..ю, и они на 100% вытащат "Челси" минимум обладателем КЧ: Божевич, Муслин, Непомнящий, Белялетдинов, Чалый, Аленичев(гарантировано еще и Кубок Англии), Кобелев( там даже гарантируется мин 2 место еще в Чемпионате Англии), Капелло (здесь гарантировано помимо всего и первое место в ЧА), Хохлов(тут гарантировано все что можно и на 2 года вперед! )
А он помещался на этом португальском парнише!
Karkaz
12 ноября 2015 в 19:29
Скорее всего пункт есть мелким шрифтом, если Челси вылетит в чемпион шип неустойка тренеру не полагается)
Лобстер
12 ноября 2015 в 19:08
в дубль его отправить!!!! чтоб отступные не платить....а на его место еще такого же клоуна пусть берет...
ЮГ РОССИИ
12 ноября 2015 в 17:55
ждёт пока Слуцкий станет посвободней..
В натуре кипяток
12 ноября 2015 в 17:48
Абрамович решил уволить Моуриньо с поста тренера Челси на 5-лет,отбывание наказания в колониях-поселениях Чукоти в качестве губернатора.)))
2 ЗЛОДЕЯ
12 ноября 2015 в 17:46
Кризис жанра и безысходность тут налицо. Негатив сплошной. Хуже чем в Спартаке любимом...
salaga
12 ноября 2015 в 17:46
Тогда уж вынужден, а не решил, если замену найти не может.
Espana-Deutschland
12 ноября 2015 в 17:21
Потом ему надо пополнить копилку Челси и выиграть Чемпионшип
Jaka RM
12 ноября 2015 в 16:47
Дождется пока вылетят в чемпионшип, тогда видимо и уволит
Ragnar_Lodbrok
12 ноября 2015 в 16:37
Ну и правильно, Челси ведь еще не вылетел в Чемпионшип. Пока Челси туда не вылетит, Маур будет их тренером.
Чендо
12 ноября 2015 в 14:36
Капелло ....чего за х....как же я....я уже готов..
ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2015 в 13:35
Бензема лицемер и подлец оказался
Comentarios
12 ноября 2015 в 12:59
Если из ЛЧ Челси вылетит Абрамович уволит Жозе
ФСБ Кирасинщик
12 ноября 2015 в 11:34
Он лучший тренер мира за всю историю! Моуриньо: я великий тренер.
Бyффон
Бyффон ответил climovicha
12 ноября 2015 в 11:06
Со стороны виднее.Спасибо что заметил.
По телевизору...Вроде взрослый человек.
Есть официальная статистика.Можешь проверить.

1 Испания 90.427 7/7 4 3
2 Германия 71.320 7/7 4 3
3 Англия 68.534 6/8 4 3
4 Италия 65.439 5/6 3 3
5 Португалия 48.748 5/6 3 3
6 Франция 48.249 6/6 3 3
7 Россия 47.682 5/5 2 3

по состоянию на 06.11.2015.
Rizo1
Rizo1 ответил Amursky
12 ноября 2015 в 11:06
Хидинг, Анчелоти
climovicha
climovicha ответил Бyффон
12 ноября 2015 в 10:38
разве я тебя. хоть раз. оскорбил? а о моём понимание футбола.судить не тебе.но если чо.скьюзми. не хочу сориться
Linxform
12 ноября 2015 в 10:27
Не может замену найти... Да Бышовец хоть завтра готов Челси возглавить )))
TheDDS
12 ноября 2015 в 10:25
После слова особенный появилось желание взять ружье, и застрелить эту особь
Витус Беринг
12 ноября 2015 в 09:22
Санта Барбара какая то. Даёшь Маура в поросятник !
RUPRICHT
12 ноября 2015 в 09:18
Отличное Предложение а почему не подписать!!????Тем более он в ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ И ПОСТОЯННО ЗАБИВАЕТ ГОЛЫ!!???Еще бы в сборной нормально заиграл цены бы на него не было!!!????
bashnat013
12 ноября 2015 в 08:59
правильно оставляй! и еще ждем когда против тебя санкции введут и заблокируют счета
112910415
12 ноября 2015 в 08:58
работай уже!
alxch
alxch ответил kikule
12 ноября 2015 в 08:55
Вместо димачки А. перейдет в стан мяса за трофеями.