Soccer.ru

Абрамович хочет переманить Роналду из «Реала»

12 ноября 2015, 08:35

По слухам, владелец «Челси» Роман Абрамович хочет приобрести звезду «Реала» Криштиану Роналду. Российский миллиардер намерен построить вокруг игры португальца «новый Челси». Сообщается, что ради такого громкого трансфера олигарх готов заплатить более 100 миллионов евро.

Отметим, недавно агент Роналду заявил, что его подопечный завершит карьеру в «Реале».

Все комментарии
Abbath
Abbath ответ Muslim 05 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 08:57
Он воспитанник академии лиссабонского Спортинга.
Бyффон
12 ноября 2015 в 10:06
Кому этот ленивый дельфин нужен?
Сейчас уже трусцой начинает передвигаться,а скоро его на поле носить придётся.
sir_Alex
13 ноября 2015 в 06:17
Не нужен
ЛокоМос
12 ноября 2015 в 10:32
Врядли переедет в Англию, там пасмурно и сыро, а это плохо сказывается на волосах и ногтях...и мусс не поможет..
George-CFC
George-CFC ответ Muslim 05 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 08:45
Почему воспитанник МЮ?)
Mamaev
12 ноября 2015 в 09:24
Строить команду вокруг старикана, которому скоро 31,как то нелепо звучитзвучит. Ему в млс с такой игрой пора
DANTE 007
12 ноября 2015 в 13:20
Ясное дело, скоро чилсе будет играть в чемпионшипе, а там нужен такой игрок, который только с никчемными клубами набивает личную статистику, в чемпионшипе думаю пеналду будет истинный тащер)))
Сергей007007
Сергей007007 ответ superman33 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:25
о да у нас тут агент роналду круто
ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2015 в 12:46
Роналду изжил себя,потому что он осознал,что больше никогда не сможет получить ЗМ.Появился талант Неймар и лучший всех времен уже давно есть.
Поэтому Роналду больше так надрываться не будет.
А такого таланта,как Месси,Неймара и Зидана у него нет,чтобы пешком на поле,без особых усердий добиваться результатов
Анжи-Арена05
12 ноября 2015 в 08:38
Верное решение–мертвецам место на клалбище
yarukua
12 ноября 2015 в 09:15
Не тот возраст ,что бы строить команду вокруг него
George-CFC
George-CFC ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:24
Педро никто не переплюнет.
Romeo 777
12 ноября 2015 в 09:13
Лучше уж за Бэйла побороться, либо Иско, более реально.
Роналду же в Англии кроме МЮ наврятли захочет где-то играть, да и сомневаюсь, что Реал его вообще станет отпускать летом.
Jaka RM
12 ноября 2015 в 16:30
Думаю этого не будет, по нескольким причинам, Роналду не хочет играть в чемпионшипе, он не предаст не за какие деньги МЮ, он знаком с русскими, и у него не лучший опыт с ними:)
Grey33
12 ноября 2015 в 09:46
Это ему Маур нашептал? Не надо вестись, это развод.
Зинедин Язид Зидан
12 ноября 2015 в 15:34
Слабоват сейчас для английских полей.
Mitsubanchik
12 ноября 2015 в 09:08
Рома может
Рома может
Всё что угодно.
Даже Кристю,
С негром, яхтой
Переманить.
hiv85
12 ноября 2015 в 09:13
"мастер пенальти" к пенсионерам, забавно...
Mamaev
Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 20:07
Думаю, Абрамович разбирается в футболе так же как эти трое в сырьевом бизнесе
Akatsuki72
12 ноября 2015 в 11:44, ред.
Челси нужен лидер, новый вождь, тот, кто способен повести за собой стаю! Это уж точно не Роналду. да за такие-то деньги. Лэмпс ушёл, Дрогба - старый вождь ушёл, а нового не видать. Возможно возвращение Дидье неплохая идея, физически он уже не тот, но мне кажется он бы ещё смог повести за собой команду, как в былые времена. Рон слишком стар для такой суммы, возможно за иные деньги и можно было бы, но не 100 лимонов.
MRHM-1988
12 ноября 2015 в 09:33
Какие еще 100 мле евро ? минимум 250 млн евро , Реал тогда еще подумает !
Супервайзер
12 ноября 2015 в 09:40
Роналду без Слуцкого в Челси не поедет))).
3ton
3ton ответ Зинедин Язид Зидан (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:38
больно падать на английские газоны?
SuperPAV999
12 ноября 2015 в 12:12
на фига он нужен тем более за такие деньги, пусть дальше в реале мозги выносит
Federico
Federico ответ MRHM-1988 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:58
может 250 млн центов?
10 seconds to stars
12 ноября 2015 в 12:18
Еврей. Роналду уже не так молод, к тому же парень зазвездился судя по последним играм. Могут быть проблемы с общей атмосферой в команде.
311
311
12 ноября 2015 в 15:46, ред.
Не хотелось бы видеть его в Челси, даже бесплатно. Тем более строить вокруг него команду. И от Косты с Педро и Фалькао пора избавляться!) Последние трансферы прямо страх и ненависть!)
Конявый сибиряк
12 ноября 2015 в 10:32
Летят утки, летят утки.
cannongun
12 ноября 2015 в 16:03
будет второй Торрес
pif57
pif57 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:02