• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Франция обыграла Германию

14 ноября 2015, 01:00
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В товарищеском матче Франция победила Германию. Поединок был омрачен инцидентом за пределами арены «Стад де Франс».

Сен-Дени, стадион «Стад де Франс»

Франция - Германия - 2:0 (1:0)
Голы: Жиру 45+2, Жиньяк 86.

Франция: Льорис, Санья, Варан, Косиельни, Эвра, Диарра (Шнейдерлин 80), Матюиди (Кабай 87), Погба, Гризманн (Бен Арфа 80), Мартиаль (Коман 69), Жиру (Жиньяк 69).

Германия: Нойер, Хектор (Джан 34), Хуммельс, Рюдигер, Боатенг (Мустафи 46), Гинтер (Фолланд 79), Хедира (Гюндоган 61), Швайнштайгер, Дракслер (Сане 61), Мюллер, Гомес.

Предупреждения: Эвра 71, Фолланд 85.

Судья: Лаос (Испания).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
112910415 ответил MU and Russia
14 ноября 2015 в 20:16
можно..без злорадства же!
Он-моя жизнь
14 ноября 2015 в 19:58
привет
gentlewolf
14 ноября 2015 в 18:10
Соболезнования французам...
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Zidan05
14 ноября 2015 в 17:10
Дело не в смелости. У власти во Франции и США одна и та же шайка. И им плевать на простых людей, которые погибли сегодня. Может, они лицемерно и поприсутствуют на похоронах. Но если бы их действительно волновала судьба Франция, то они бы давно уже очистили её от тех, кто устраивает эти теракты. А так...они просто строят Novus Ordo Seclorum.
mphuZ
mphuZ ответил veretennikoff-gud
14 ноября 2015 в 16:12
ошибаешься. не сидели бы они дома.

вспомни, как на кавказе зарождались террористические группировки: похищения людей в России, ввоз оружия, терракты.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил Zidan05
14 ноября 2015 в 16:09
А причём тут США, лол?
64русс
14 ноября 2015 в 14:32
людей жалко(( а так--за что боролись на то и напоролись
Судья
Судья ответил pereletnii
14 ноября 2015 в 14:20
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил DIDI 23
14 ноября 2015 в 14:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
SanitarForest
SanitarForest ответил pereletnii
14 ноября 2015 в 14:02
это новая ориентация??
MU and Russia
MU and Russia ответил 112910415
14 ноября 2015 в 13:43
Да понял я... шучу...если можно шутить после таких событий конечно(((....
Gaverx
Gaverx ответил gr777af
14 ноября 2015 в 13:37
писать для начала научись))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил pereletnii
14 ноября 2015 в 13:28
ты газовый фанат!
112910415
112910415 ответил MU and Russia
14 ноября 2015 в 13:25
комментарий был про футбольный матч
3ton
3ton ответил Andrumas
14 ноября 2015 в 13:03
я смотрю во Франции боевой состав играл

2 игрока это уже дубль бегал ?
MU and Russia
MU and Russia ответил 112910415
14 ноября 2015 в 12:53
Вообще в полном порядке ... особенно после 6 терактов одновременно .
MU and Russia
14 ноября 2015 в 12:50
Есть версия , что наш самолёт тоже террористы уничтожили . Мои соболезнования французам .
france football
14 ноября 2015 в 12:45
Здесь дело не в приезжих, а в том, что 1/6 страны чёрные и арабы, имеющие Французский паспорт!
Поэтому провернуть терракт при таких условиях очень легко.

В своё время французы их сами пустили, сами дали им гражданство.
Теперь увы происходит вот такое.
Хороший Малый
14 ноября 2015 в 12:35
Спасибо.
arzamas
14 ноября 2015 в 12:35
Приношу мои искренние соболезнования народу Франции.
Очень надеюсь, что в неизбежно последующие спекуляции не будут втянуты наше правительство и спецслужбы.
gr777af
gr777af ответил Gaverx
14 ноября 2015 в 12:31
пнх-так Одекватно?
Vergil_
14 ноября 2015 в 12:30
Это карма лягушатникам. Чтобы поменьше карикатур рисовали про упавшие самолёты.
Jaka RM
14 ноября 2015 в 12:29
Здоровья, надеюсь все будет хорошо
MU and Russia
14 ноября 2015 в 12:27
Аватарка просто супер !
Andrumas
Andrumas ответил 3ton
14 ноября 2015 в 12:16
Особенно Рюдигер и Гомес..
Виталик ManUtd Rus
14 ноября 2015 в 11:51
Бельгия и Франция главные фавориты предстоящего Евро . Только пройдет ли он во Франции , и состоится ли вообще - загадка .
Levadia
14 ноября 2015 в 11:45
Рюдегер . молочник!!!
Фиорито
14 ноября 2015 в 11:44
Хочу еще раз подтвердить ту истину, что Германия Йоги и Озил это синонимы. Мне это стало ясно еще в ЮАР, когда немцы стали играть в атакующий футбол с плеймейкером. До этого, на евро2008, с Баллаком, ничего этого не было.
112910415
14 ноября 2015 в 11:36
французы-то в порядке!
3ton
3ton ответил Palex
14 ноября 2015 в 11:30
а что там с составом ?? Боевой состав играл