• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 39’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 50’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 37’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 34’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Специа» сыграет в футболках с надписью «Я - Париж»

15 ноября 2015, 13:21
СпециаЛоготип футбольный клуб Специа (Ла Специа)0 : 3Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

Итальянский клуб «Специа» выйдет на сегодняшний матч Серии B против «Кальяри» в специальных футболках с надписью «Я - Париж».

Итальянцы с помощью этой акции поддержат французский народ, ставший в ночь с пятницы на субботу жертвой террористической атаки в Париже.

«Специа» сыграет в футболках с надписью «Я - Париж»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
311 ответил Ministri Krasnodar
15 ноября 2015 в 21:12
Что там Россия, в Африке, в той же Руанде в 1994, когда за сто дней почти лям народу скосили, или в Сомали, гражданская война, которая идет с 1988 до сих пор, счету погибших уже не поддается, думаешь кому то есть дело? Просто разному народу разная цена. И этим "Я-парижистам" проще не замечать это, всё равно там нечего взять. Двуличность в самом оплоте демократии.
ЦСКА ВБП
15 ноября 2015 в 19:49
Про команду не скажу, а город красивый на лазурном побережье. Жаль невиноватых ни в чем людей. Весь мир скорбит и ждет реакцию Шарли эбдо.
112910415
15 ноября 2015 в 17:01
ужасные времена
бoсх
бoсх ответил BIANCONERI27
15 ноября 2015 в 16:54
красавчик!+
бoсх
бoсх ответил extensm
15 ноября 2015 в 16:53
умник,избирательное тогда у тебя сочувствие получается.
старина
15 ноября 2015 в 16:49
Какие то границы все равно должны быть......
Заратустра
15 ноября 2015 в 16:40
Свобода слова
старина
старина ответил SKFO-0173
15 ноября 2015 в 16:36
Вчера уже были
старина
15 ноября 2015 в 16:35
Только почему то им не могут закрыть рот
Заратустра
15 ноября 2015 в 16:26
Шарли Эбдо - это небольшая, довольно маргинальная группа лиц, а не вся Франция и уж тем более не весь мир.
старина
15 ноября 2015 в 16:18
Ага...Особенно Шарли Ебдо
Заратустра
15 ноября 2015 в 16:15
России все выразили соболезнования, не гони.
Ministri Krasnodar
15 ноября 2015 в 16:01
Как французиков взорвали,так весь мир плачит. А как русские умираюо или русскоязычные,так ничего страшного,поглумимся над ними смешными картиночками. Двуличные
Белоснежка
15 ноября 2015 в 15:49
Ба Бах
10 seconds to stars
15 ноября 2015 в 15:48
Я Лицемер
extensm
extensm ответил Alexashka
15 ноября 2015 в 15:37
а ты подумай, может и поймешь. Сочувствие - знаешь такое слово?
nurajanm
15 ноября 2015 в 15:32
Я париж я лондон я мадрид я берлин я рим я лиссабон
я москва я это я
BIANCONERI27
15 ноября 2015 в 15:10
Я Чечня,Я Босния,Я Ирак,Я Афганистан,Я Ливия, Я Сирия,Я 60 лет Палестина!
Forint
Forint ответил Санчо Панса
15 ноября 2015 в 15:00
я тебя умоляю... кэп наводит пафос
311
311
15 ноября 2015 в 14:35
Вот посмотрят французы матч Специа - Кальяри, и боль остынет, и тоска пройдет.
Заратустра
15 ноября 2015 в 14:34
Какой ты нетерпеливый подписчик Шарли Эбдо. Скоро выйдет, не волнуйся.
ZENIT GOAL
15 ноября 2015 в 14:29
Бред,как будто это воскресит погибших.Что за идиотизм,сэлфи на фоне свечей,аватарки с девочкой,тэги,подсветки?Зачем из любой трагедии фарс устраивать и пиарить самих себя за счёт неё?Других поводов для выпендрёжа нет?
SKFO-0173
15 ноября 2015 в 14:28
А шарли когда напечатает карикатуры ?
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:23
Интересный такой знак в виде Эйфелевой башни в круге! Креативно, ничего не скажешь. Париж, 13 ноября, мы помним..
Пластун
15 ноября 2015 в 14:22
Новый Шарли уже вышел?
Судья
15 ноября 2015 в 14:20
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
guf ak-47
15 ноября 2015 в 14:16
Я Сирия, Я Донбасс..

двойные стандарты
Блоссия
15 ноября 2015 в 14:04
Молодцы!
DRDR_SaSa
15 ноября 2015 в 13:54
А сами-то рады, что не у них беда, а у других. Лицемеры. Все вокруг лицемеры.
Давуд
15 ноября 2015 в 13:45
В Сирии каждый день умирают маленькие дети ,женшины и старики.Пускай носят футболки Я Шарли годами