• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» расторгнет контракт с Бензема, если того признают виновным

15 ноября 2015, 18:09

По сообщениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес откажется от услуг нападающего «сливочных» Карима Бензема, если француза признают виновным по делу о шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна.

Ранее Перес выражал публичную поддержку Бензема. Но если его вина подтвердится, то форварда в «Реале» больше не будет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Loopback
17 ноября 2015 в 05:31
А как можно держать в клубе преступника? Типа от степени вины хочешь сказать? Клуб не может поддержать педофила насильника, но может поддержать шантажиста?
666roza777
666roza777 ответил Hardwell
16 ноября 2015 в 12:35
Ну ты и писатель. Так сложного разобраться, что ты пишешь. Сразу бы написал: "Реал расстанется с Бензема, если узнает, что тот не побрил яйца перед сексом." :D
Federico
Federico ответил ingars06
16 ноября 2015 в 11:05
и осталась в большом плюсе! а сливки если Бена вытурят, бейл с пенальду друг друга сожрут)
sany14
sany14 ответил borodka
16 ноября 2015 в 10:59
Так Каталонию для него отделяют чтобы убрать налоги и обвинения со стороны испанского правительства =)
kolpankolpan
16 ноября 2015 в 10:38
Тут вот один поет что Реал избавляется от старичков.Так Барса тоже избавляется.И в не меньших количествах.Только за последний год с треском выгнали вратаря, ушли Хави.Скажете Хави ушел сам? Так и Рауль не на помойку пошел.Просто ритм Грандов все эти люди не смогли держать по тем или иным условиямА Гранд --это статус " Равный Королям".Это кстати точный перевод.И чего делать Гранду с уголовником -вымогателем? Если таким утвердят хотя он и есть такой по своему признанию?.К сожалению для уголовников Гранд даст ему пинка.Таков статус.
RadmirCSKA
16 ноября 2015 в 10:19
Не могу понять что за пиар Бензема! Если это действительно подтвердится буду очень удивлен! PS Мир сходит с ума...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Leicester City
16 ноября 2015 в 10:06
В Спартак на 5 лет, без права досрочного освобождения!!!
france football
16 ноября 2015 в 09:31
Здесь многие недовольства кидают в адрес Реала, мол те бросают игрока.
Реал по-вашему должен выплачивать з/п арабу, даже если того посадят?
Что вы за бред пишете?
Мадрид правильно сделал, они заранее поставили в известность, так делают все добросовестные работодатели.

Да, у руководства команды есть споры с легендами клуба, но разговор сейчас не про это.
В данной ситуации клуб прав.
nahan
16 ноября 2015 в 07:09
Доигрался Бензема...
pele1981
pele1981 ответил EVM
16 ноября 2015 в 06:45
Правильные люди, которые ни делают ничего зазорного, называются Ангелами и живут на небе. А на земле у людей есть понятие стыд. И если тебе не стыдно выложить в инет видео где ты занимаешься сексом с девушкой, чтобы его все видели, то выложи. И ссылочку скинь
амурец
16 ноября 2015 в 06:31
дурость, он классный игрок
sir_Alex
sir_Alex ответил ARMENIAN
16 ноября 2015 в 06:22
Дзюба им нужен!
Leo-1987
16 ноября 2015 в 01:23
Реал "великий клуб" по сбагриванию своих игроков - Рауль Кас Ди Мария Озил
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 01:06
пустозвоны написали, тараканы подхватили новость ))) как вы предсказуемы.
Liver1892
16 ноября 2015 в 00:32
ну просто реал мешок, что сказать, тошнит уже от руководства и политики
BeeSer
16 ноября 2015 в 00:28
В Россию ему надо было бежать!
Рассказал бы как пылает чистой любовью к русской березе, так ему бы и паспорт подарили!
Тем более парень при деньгах - такие у нас сразу во власть рвутся!
DorianGrey
DorianGrey ответил sany14
16 ноября 2015 в 00:15
ну если это основная работа в Барсе, то почему бы и нет :)
не быть же ему белой вороной :)
EVM
EVM
15 ноября 2015 в 23:58
Правильных людей, которые не делают ничего зазорного, шантажировать нечем. Значит, Вальбуэна не просто плохой, а очень-очень плохой!
ingars06
15 ноября 2015 в 23:44
А Барса наоборот приютила Суареса
o fortuna
15 ноября 2015 в 23:37
Это логично! Если Бензема посадят а каком контракте может идти речь
Hardwell
15 ноября 2015 в 22:24
Реал расторгнет контракт с Роналду,если он... (А тут такое можно придумать-обхохочешься),вперёд))) Например,ОТ фразы Если он не забьёт 50 голов за сезон ДО Если узнает,что узнает,что он...Ну в общем,ладно)))Пусть будет...Ноги не побрил))))
mphuZ
15 ноября 2015 в 22:24
И правильно сделают.

А когда вообще суд будет ?
RUPRICHT
15 ноября 2015 в 22:09
ЕСЛИ ВСЕ ПОДТВЕРДИТСЯ ИЗВЕСТИЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ!!????
Верг
15 ноября 2015 в 22:04
Лет на 5 посадят, с карьерой футболиста бензема уже попрощался
Jaka RM
15 ноября 2015 в 21:58
Ну это понятно, зачем платить зарплату если он не убдет играть за Реал?!
molotovcoctail
15 ноября 2015 в 21:43
Отигрался член на скрипке!
Baisangur95reg
15 ноября 2015 в 21:38
Понятное дело ,Реал в своем репертуаре ,для них нету не легенд не звезд не просто "Футбольной семьи" Чуть что касается ,Так они сразу "Поддерживают "своих игроков такими темпами !
Красавцы!
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 21:30
правильно! будет свободным агентом перейдёт в зенит
serg@krim
15 ноября 2015 в 21:27
жалко
LAKZ
LAKZ ответил sany14
15 ноября 2015 в 21:24
снимет как неймар с кем то лобзается?