Soccer.ru

«Реал» расторгнет контракт с Бензема, если того признают виновным

15 ноября 2015, 18:09

По сообщениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес откажется от услуг нападающего «сливочных» Карима Бензема, если француза признают виновным по делу о шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна.

Ранее Перес выражал публичную поддержку Бензема. Но если его вина подтвердится, то форварда в «Реале» больше не будет.

Все комментарии
Сливки общества
15 ноября 2015 в 18:50
Не очень хорошее поведение по отношению к своему игроку. И отговорки про репутацию клуба тут не прокатят. Бавария, к примеру, Брено в криминальной ситуации не бросила. И до сих пор не кидает, хотя как футболист он уже закончился - это очевидно.
ingars06
15 ноября 2015 в 23:44
А Барса наоборот приютила Суареса
Hardwell
15 ноября 2015 в 22:24
Реал расторгнет контракт с Роналду,если он... (А тут такое можно придумать-обхохочешься),вперёд))) Например,ОТ фразы Если он не забьёт 50 голов за сезон ДО Если узнает,что узнает,что он...Ну в общем,ладно)))Пусть будет...Ноги не побрил))))
mouzz
15 ноября 2015 в 18:56
Бенз, каким надо быть идиотом что бы согласиться на такую интрижку при том что у тебя ВСЁ ЕСТЬ!!!
ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2015 в 20:06, ред.
Его поступок по коварности заслуживает,чтобы ему запретили играть в футбол до конца а толоко дворовой футбол с соседями.
Представьте,ваш портнер по команде входит тебе в доверие,улыбается,мол переживает а сам с бандитом другом строит козни на 150 млн евро.
Как можно его поддерживать,хоть родной мой брат бы на его месте,я перестал бы брата предателя уважать до конца дней
Предавший однажду,всегда будет предавать любого
TheDDS
15 ноября 2015 в 18:59
Наказание всем позорным глорам которые гнали на Месси и Неймара. Позор позорам будет.
EVM
EVM
15 ноября 2015 в 23:58
Правильных людей, которые не делают ничего зазорного, шантажировать нечем. Значит, Вальбуэна не просто плохой, а очень-очень плохой!
sany14
sany14 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:14
Полы мыть в туалетах, и то под присмотром ато еще наснимает там.
barcelonistas
15 ноября 2015 в 19:27
Мда. Помню визги отдельных экземпляров сливочных про "Месси - зек!" Ирония судьбы.
MDos
MDos ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:16
Если он предал своего, как же с ним по-другому.
owl_fake
owl_fake ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:18
Может ещё 9 номер за ним закрепить?)
злойшериф
злойшериф ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:32
ОЛЕНЬ ТЫ В СЛОВЕ РЕАЛ ИЗ ЧЕТЫРЕХ БУКВ СДЕЛАЛ ОШИБКУ ))
tatarin_102region
15 ноября 2015 в 20:36
в чём шантаж заключался? чё случилось? а то я не в курсе
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:29
Агуэро им нужен!
borodka
borodka ответ barcelonistas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:47
Месси если и зек-то его СВОИ не бросят!!!!Просто БОЛЬШЕ,ЧЕМ КЛУБ,вот и всё!
Brosco
15 ноября 2015 в 18:40
надеюсь докажут что он не виновен, удачи Ему
Cympak-05
Cympak-05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:47
с Пуйолем ты как то не удачно стролил..... по удачнее можно было подобрать....
The Frei
15 ноября 2015 в 18:50
Забавно если бы Бензима в тюрячке сидел и милионы от Реала бы получал. Хотя и так получит за разрыв контракта.
dante_voorhees
15 ноября 2015 в 18:52
предатели
3ton
15 ноября 2015 в 18:54
Перес жесток , вернется Бензема из тюрмы и весь Реал поставит , и никакой тренер не надо будет, будут бегать по всему полю как муравьи и без мяча
а судью перед фактов поставят , что спина, это тоже рука . И попробуй только противоречить , Бензема на соседней стройке зальет бетоном
Fogg
Fogg ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:01
в реале на 1 месте закон, а не команда, так что мб он и правильно делает
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Сливки общества (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:54
В этом вся суть Реала.
Ни совести, ни моральных принципов.
Luter Red
15 ноября 2015 в 18:54
Меркантильный и глупый поступок , может поставить крест на карьере !
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 20:02
Карим Бензема,лысый,небритый,100-килограммовый алжирский парень........от одного описания так и веет добротой и теплотой,сразу представляется человек с тонкой душевной организацией,в свободное время вяжет гетры и читает Достоевского.................
dakillazz
15 ноября 2015 в 18:54
Ценник на него скинулся однозначно! Так что некоторым это даже на руку! Например Арсенал:)
mphuZ
15 ноября 2015 в 22:24, ред.
И правильно сделают.

А когда вообще суд будет ?
Die Roten
15 ноября 2015 в 18:54
бавария даже с брено не расторгла.когда он дом поджег.и помогала ему когда он сидел.и его семье.
nautilus163
15 ноября 2015 в 20:04
Да, попал арабченок не на шутку! Придется доигрывать где-нибудь в Дагдизеле и ли в Торпэдо у Валеры!
Agro1987
15 ноября 2015 в 18:56
Чувствую, пострадает Юве. Мората вернётся в королевский клуб, а Юве как всегда никого достойного не купит. Плюс уйдёт Погба, и Юве превратится в обычного середняка Итальянской лиги.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:57
я тоже сразу брено вспомнил.
Гость