• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко прибудет на матч Россия - Хорватия

16 ноября 2015, 14:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко посетит товарищеский матч между сборными России и Хорватии.

Глава российского футбола прилетит в Ростов-на-Дону завтра примерно в 15 часов по московскому времени.

Матч Россия - Хорватия начнется в 19.00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НОЖ
17 ноября 2015 в 08:09
Интересно, за чей счет он приехал?
molotovcoctail
molotovcoctail ответил Viktor41
16 ноября 2015 в 23:40
А что чинуши наши,бабки хапают да и все,а еще думают где бы еще урвать,вот и все!
KARE
16 ноября 2015 в 21:08
И что из этого?
Viktor41
16 ноября 2015 в 19:20
Легкую атлетику без боя сдают "партнерам". На очереди Футбол, ЧМ-2018. США постоянно создают новые "допинги", пользуются несколько лет, а потом вносят их в списки запрещенных. Когда наши чиновники перестанут оправдываться от нападок запада, а перейдут в наступление? Ну если попадают в зависимость от них, тогда ждать нечего.
fr3nd
16 ноября 2015 в 18:25
будет радоваться забитым мячам как победе на чемпе
fr3nd
fr3nd ответил порт
16 ноября 2015 в 18:24
с белорусией как он болел, аж победили
salaga
16 ноября 2015 в 18:11
Совсем обнаглел.
Vladimir808
16 ноября 2015 в 17:51
Он скажет в раздевалке кратко, но очень смачно! И наши парни все поймут, и выдадут игру!
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
16 ноября 2015 в 17:20
Ну с какой "шашкой"....? С "матюгальником" под мышкой! Комса отличалась всегда только говорильней... И больше ничем! По завету своего литературного тайного идеолога Полиграфа Полиграфовича Шарикова: ""На учет встану, а воевать - шиш..."
Vector
16 ноября 2015 в 17:19
А... А зачем?
nautilus163
16 ноября 2015 в 16:48
Видать прошел допингконтроль! В основу теперь рвется! Интересно Пельмень поставит в стартовый состав или нет!
порт
16 ноября 2015 в 16:11
Не фартовый он, пусть сидит дома.
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:05
А что уже все порешал с ВАДА насчет допинга российских легкоатлетов, Леонтьевич? Ну так и быть! Хорошего времени при провождении желаю Мутко в Ростове)
nahan
16 ноября 2015 в 15:55
Самая главная новость, целый день ждал...честное слово.
eaguar
16 ноября 2015 в 15:54
Как же без него .
rubinovyi2
16 ноября 2015 в 15:48
О,радость-то долгожданная!
denmig
16 ноября 2015 в 15:44
прибуудет? - это как на вертолете что ли? или опустится наконец то с воздушного шарика на землю?!
SHISHA
16 ноября 2015 в 15:41
Без него прям никуда
ДСА
16 ноября 2015 в 15:28
Отдохнет немного на юге.
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
16 ноября 2015 в 15:22
Ага, на белом коне и с шашкой наголо!
cska-62
16 ноября 2015 в 15:21
Слово "прибудет" читается в новости как появление на трибуне стадиона Футбольного Фараона Всея Руси...
Блоссия
16 ноября 2015 в 15:02
Торжественно как!) В 15 час у трапа будут все?
Tommy Lee
16 ноября 2015 в 14:59
Зачем? В лёгкой атлетике уже все проблемы с допингом порешали?
multiscan
16 ноября 2015 в 14:58
Новость Всегалактического масштаба!