• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «В составе будут большие изменения»

16 ноября 2015, 17:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящей игры с хорватами.

«Будут большие изменения в составе. Буквально один из тех, кто сыграл с Португалией, выйдет в основе. Боевой дух?  Не понимаю, почему он может упасть после игры с Португалией. Должно быть наоборот – ведь мы добились положительного результата.

Жду качественного поединка, новых эмоций, великолепной поддержки стадиона и, как и в любом матче, положительного результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
17 ноября 2015 в 13:37
Ждем хорошей игры, результат не столько важен.
михей1978
17 ноября 2015 в 09:02
до что менять шило на мыло
нoГГано
17 ноября 2015 в 08:37
Ростов не подведет
cska plus
17 ноября 2015 в 08:32
Знаю, читал!
НОЖ
17 ноября 2015 в 08:11
Это и будет отмазкой за поражение!
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 08:02
Кстати уже озвучили предварительный состав сборной России на этот матч! Оба Дениса будут в стартовом составе, как и Смолов)
cska plus
cska plus ответил tiss
17 ноября 2015 в 07:39
и стиль))
cska plus
17 ноября 2015 в 07:38
Глушакова мы и так видим, а вот Черышева да, согласен!
cska plus
cska plus ответил Caniggia
17 ноября 2015 в 07:37
ты это предложение придумал несколько лет назад, копируешь и выкладываешь перед каждым матчем сборной, где позитив?
cska plus
17 ноября 2015 в 07:35
Правильно думает ЛВС, надо проверить и испытать всех!
JuryLeko
JuryLeko ответил Caniggia
17 ноября 2015 в 07:14
ты тоже самое пишешь перед каждым матчем...не смотри сборную,не неси ахинею,все счастливы, и ты в том числе...
driza
17 ноября 2015 в 07:13
правильно надо всех посмотреть
Caniggia
17 ноября 2015 в 06:44
С Хорватией будет тяжелее. Будем судорожно и тупо отбиваться в стиле Слуцкого и в конце концов пропустим. Но надеюсь на ничейку 1-1.
x_none
17 ноября 2015 в 05:02
После ошибок Глушакова всегда забивают в наши ворота... на ЧМ все так и было...
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 04:17
Вангую, что единственный кто выйдет в матче с Хорватией с первых минут, в сравнении с недавним матчем против Португалии будет Сергей Игнашевич) Для него это будет особенный матч в составе национальной сборной! Я бы сказал рекордный. Ну а так без разницы кто выйдет вместе с ним. Хотел бы посмотреть на Глушакова, Черышева и Смолова)
dinam
17 ноября 2015 в 00:38
больше новичков в сборной!
Fighter Meat
17 ноября 2015 в 00:27
Вполне логично, посмотрим,так сказать, "реверс".Должна быть ротация , но не в угоду пиару , а из принципа селекции.
wojanolja
16 ноября 2015 в 23:58
и правильно ,пусть другие поиграют
nautilus163
nautilus163 ответил морозз
16 ноября 2015 в 23:24
А не заметил, с языком, по-французски или нет?
Levadia
16 ноября 2015 в 23:21
Как-то тревожно от таких заявлений.
Неужели братья,рекордсмен и Игнашевич отдохнут?
rey_luka
16 ноября 2015 в 23:20
Сказал нуб и сам себя успокоил!
nautilus163
nautilus163 ответил Футфол
16 ноября 2015 в 23:17
Сейчас в футболе больше мозги нужны, а не [Соблюдайте правила]о накаченная мускулатура! )))))
Футфол
16 ноября 2015 в 23:10
Молодежь надо готовить к домашнему ЧМ,просто взять пятьдесят молодых ребят играющих хорошо футбол и тренировать как роботов,кавказцев побольше привлечь,они хорошо играют футбол и выносливые,чтоб все девяносто минут бегать,только не тех кого отец протолкнул и толкает дальше или дядя,а которые футболисты от природы как Месси,Пеле и т.д.
Den Bull
16 ноября 2015 в 22:27
Ясно, надо всех посмотреть.
Chivas1
16 ноября 2015 в 21:55
Рецепт более-менее удачного выступления сборной на евро; пусть в основе играют Широков-Дзагоев-Черышев-Смолов... Остальные по усмотрению Лобановс... Тьфу, Слуцкого...)) P.S. Кстати, в последнее время что то меньше стал "качаться" Викторович...)
mat73
16 ноября 2015 в 21:18
Накаркал блин)))
Goldstream
16 ноября 2015 в 20:53
ну-ну)
Великолепный
16 ноября 2015 в 20:49
Полностью согласен)) Игнашевич наверняка хоть на один тайм но выйдет!
кони-рулят
16 ноября 2015 в 20:49
что ты заскулил??? из тотенхэма тоже никого не выставил)))
Caniggia
16 ноября 2015 в 20:30
Задолбал этот бракодел Широков.