• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 18’ Тоттенхэм 0:0 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 57’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 16’ Марсель 0:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Россия уступает Хорватии

17 ноября, 20:59
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

 

Сборная России уступает в товарищеском матче хорватам.

Ростов-на-Дону, стадион Олимп-2

Россия - Хорватия - 1:3 (1:0)
Голы: Смолов 15, Калинич 57, Брозович 60, Манджукич 82.

Россия: Лодыгин (Ребров 46), Комбаров (Новосельцев 65), Широков (к), Черышев (Дзюба 70), Васин (Игнашевич 89), Смолов, Шишкин, Глушаков (Мамаев 71), Семёнов, Ионов (Игнатьев 65), Юсупов.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Хорватия: Калинич (Варгич 90), Пиварич, Вида, Лешкович, Срна (Врсалько 46), Перишич, Брозович, Бадель, Мочинич, Манджукич (Крамарич 87), Калинич (Милович 75).
Главный тренер: Анте Чачич

Предупреждения: Перишич 29, Вида 36.

Судья:  Клеман Турлен

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
никита001 ответил nikoladolgov
19 ноября 2015 в 02:54
Вот с этим не поспоришь.
18 ноября 2015 в 18:36
Так больше всего от ваших и слышу мол Слуцкий не тренер, а кого тогда ставить ??Опять какого нибудь Капелло, который нехило нагреет страну. Бердыев не возьмется, и правильно сделает, а то и его с [непечатное слово ]ом смешают .На данный момент сильнее тренера в России нет. Никогда не примешивал клубные пристрастия к играм сборной , мне абсолютно все равно хоть он из Цска, Спартака,Терека или Волгаря -это наша общая команда , выигрывают заслуга всех , проигрывают виноваты все . А вот нападки на тренера сборной некоторых личностей выводит из себя.
Bavaria_M ответил denmig
18 ноября 2015 в 17:21
Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич не жалел комплиментов в адрес российских сборников.
"Для нас этот матч важен с точки зрения подготовки к чемпионату Европы 2016 года. Россия - сильная команда, и интересно проверить себя в игре с ней. Так что это не просто товарищеский матч. У нас осталось не так много времени и игр перед первенством континента.
Кого бы выделил? Много сильных футболистов. В первую очередь, это Дзюба и Широков. Можно сказать, что это игроки с мировым именем. Дзюба прекрасно выступает в "Зените" в Лиге чемпионов. Качественный футболист, он мог бы сыграть в любой европейской лиге".
Завтра сборная России проведет товарищеский матч с командой Хорватии, который пройдет в Ростове-на-Дону.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671727.shtml?comment=24148488#comment-24148488
18 ноября 2015 в 15:05
как быстренько то из главных убрали)) а по существу идеально выполненная манипуляция со стороны мутко и слуцкого)) это сильный ход выпустить абсолютно несыгранный состав резервистов что бы потом сказать просили обновление? получайте! зазвездившийся смолов жадничающий всю игру не отдававший пасы, Юсупов инородное тело как в сборной так и в Зените, Ребров неудволетворивший Ростовские штанги , никакущий Васин и далее по списку, если бы не Лодыгин уже в первом тайме получили бы трёшку
18 ноября 2015 в 14:29
Отличная новость!!!
Madrik ответил никита001
18 ноября 2015 в 13:59
А как же лемит ??? Они же так старались
Судья ответил cska-78
18 ноября 2015 в 13:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
18 ноября 2015 в 12:45
Нормально все. Слуцкий ближайший резерв обкатал и посмотрел на них.
18 ноября 2015 в 12:37
А как же его фраза: Бьет в противоход Арбитру...))) Как ты ее не запомнил?!))
nikoladolgov ответил никита001
18 ноября 2015 в 11:35
Это не плакатные слова, а констатация факта. Именно так развивался спорт и футбол в частности в СССР. Массовое занятие спортом рождало гениев, в отличие от сегодняшнего дня, где спортом занимаются еденицы , и то только если у родителей достаточно средств на его оплату.
Так что будущего у Российского спорта нет, и футбола в частности. Если не из кого выбирать, то это уже не спорт.
mugik1973 ответил cska-78
18 ноября 2015 в 11:13
Это потому что ими главный конь руководил
никита001 ответил nikoladolgov
18 ноября 2015 в 11:12
Совсем не дурь. Это ты говоришь плакатными фразами о состоянии детского футбола в стране. Ясно, что это так и есть. Только при чем здесь в данном случае пример Хорватии? Откуда ты знаешь, как там поставлена система подготовки футболистов? НУ, обыграл их не совсем основной (но ближе к основе, чем наш) состав Россию, да, выводов - масса, и почти все со знаком "минус". Будут думать. И крепко. Что будет - посмотрим.
18 ноября 2015 в 11:08
Согласен с тобой! Взаимопонимание и сыгранность наших игроков была близка к нулю, особенно в защите.
18 ноября 2015 в 11:01
Не надо смотреть по конечным итогам каждого эпизода. Тот же Комбаров стал заложником действий Шишкина и Семенова, да и Черышева тоже. Без четкого с ними взаимодействия как Комбаров мог разорваться на своем фланге?
18 ноября 2015 в 10:58
В полном составе - да. Но возможны же и точечные вкрапления, когда среди основы и эти ребята заиграют по иному.
nikoladolgov ответил никита001
18 ноября 2015 в 10:58
Так и я об этом. Воспитангие и подготовка новых сильных футболистов это государственное дело - строить и содержать школы, финансировать детский спорт, искать и готовить таланты, развивать массовость, чтоб в любой глуши дети могли заниматься спортом...
Но наша система Мудка устроена так, что детский спорт это обуза, на это никогда не хватает денег, а купить неизвестного негра гораздо выгоднее. От этого и попилить денежки можно себе в карман.

А ты дурь мелешь.
18 ноября 2015 в 10:08
Привет, Исфан! Тебе не показалось) Артур в целом неплохо смотрелся для первого матча в составе национальной сборной. А вот представители Спартака явно не блистали.. Разве что Широков отдувался за красно-белых, ведь именно он сделал голевую передачу на Смолова!
18 ноября 2015 в 09:58
Нет у нас молодежки, и заменить наших старперов некому.
tower9pover ответил JONY1987
18 ноября 2015 в 09:23
Глушаков,- воспитанник цска.
18 ноября 2015 в 09:23
всех рассудит франция кто прав а кто виноват
18 ноября 2015 в 09:18
Всем думаю понятно, что осталось последнее поколение более-менее нормальной сборной. Следующее поколение будет тупое гавнище.
Grabovsky ответил Коляныч
18 ноября 2015 в 09:02
Сравнил товорняк с отбором на евро! глаза открой и состав сборной посмотри!
18 ноября 2015 в 08:41
Кто знает как (почему?) Гусев до сих пор на ТВ работает?
18 ноября 2015 в 08:14
Для того товарняки и нужны! Как Вы, друг мой?! :)

Пропустил матч, к сожалению! Совпал по времени с отборочным на ЧМ-18 Йемен - Узбекистан! :( Но потом пересмотрел в записи, понравилась игра Юсупова, или мне так показалось на пьяную голову?! )))) просто чето его критикуют, а мне показалось, что довольно неплохо отыграл!
18 ноября 2015 в 08:09
Слуцкий сломал уже психику Базелюку. Никто не знает, где он сейчас.
Теперь очередь какого-то Васина. Непонятно, откуда он притащил его в сборную. Никакого понятия о футболе у него нет. Находился сзади игрока при фланговой передаче, отсюда первый гол. Даже Ребров не смог исправить косяк этого неумехи.
Гол второй. Шишкин с Семеновым не страховали друг друга, а были статистами, как хорват спокойно поужинал, потом спокойно прицелился и пробил в дальний угол.
Короче, те школьники, которые пишут здесь глупости, очень смешны, но это другая история.
18 ноября 2015 в 07:22
Все три гола забили представители серии А!Особенно рад за Манджакуча и Калинича!
18 ноября 2015 в 06:21
Основа есть основа, а из экспериментального состава только Смолова можно выделить.
Коляныч ответил AlexanderP622
18 ноября 2015 в 05:33
пшол вон холоп.
18 ноября 2015 в 05:22
Такие два разных тайма в исполнении сборной России были в Ростове! И все же этот матч носил статус товарищеского, а по отношению к нашей сборной, это была скорее проверка резерва. И, к сожалению, с резервом, кроме Смолова, есть проблемы( Мне понравилась игра Лодыгина в первом тайме! Считаю, что перерыв в играх за Зенит пошел ему на пользу! Игру Реброва я не хочу комментировать, потому что вы и так все прекрасно видели) Тактическая замена капитана Дарио Срна на активного Врсалько стала ключевой в матче! Да и вообще чего вы хотели, если против экспериментальной обороны сборной России играли такие ребята как Перишич, Манджукич и Калинич? Класс есть класс! Считаю, что это поражение ничего не значит и жизнь на этом не заканчивается) Хорватов и их болельщиков с победой!
AlexanderP622 ответил Коляныч
18 ноября 2015 в 05:11
Рот закрой [Соблюдайте правила]ок.