• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич стал рекордсменом сборной по количеству матчей

17 ноября 2015, 21:32

Защитник сборной России Сергей Игнашевич, выйдя на замену на 89-й минуте товарищеского матча с Хорватией в Ростове-на-Дону (1:3), стал рекордсменом национальной команды по числу игр. В активе 36-летнего футболиста ЦСКА теперь значится 114 встреч с 2002 года.

Игнашевич обошел Виктора Онопко, который провел 109 игр за сборную России и еще четыре – за команду СНГ с 1992 по 2004 год.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 21:57
Дайте ему бан сразу
Судья ответил Jerrry
18 ноября 2015 в 21:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
18 ноября 2015 в 21:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Некит_Зенит ответил Jerrry
18 ноября 2015 в 19:35
Точняк) ну разницы особой нет одна или две Л. Все все поняли.
18 ноября 2015 в 07:23
РЕКОРДИЩЕ!!!
18 ноября 2015 в 07:12
думаю через пару лет акинфей превзойдет
18 ноября 2015 в 06:22
Игнашевич один лучших защитников в истории российской сборной.
18 ноября 2015 в 05:28
И все таки Леонид Викторович выпустил Серегу! Он намекнул еще после матча с Португалией, что сделает это и он это сделал) Мои поздравления Игнашевичу! Символично, что он обошел другого защитника сборной России Виктора Савельевича Онопко, с которым теперь в ЦСКА) Он рекордсмен и он самый результативный защитник в истории сборной! Молодчик)
18 ноября 2015 в 00:26
не серьёзно въ
ходить на 2 минуты чтоб ставить такие рекорды
Jerrry ответил Некит_Зенит
17 ноября 2015 в 23:50
Количество - с одной "л"
Jerrry ответил cska-62
17 ноября 2015 в 23:49
Вызывайте скорую!
BP ответил karnager
17 ноября 2015 в 23:37
по блату от слуцкого.
BP
17 ноября 2015 в 23:36
ну так до 60 лет времени много. По одной минутке в конце выйдет и попадет в книгу рекордов Гиннеса)
17 ноября 2015 в 23:04
Всё понятно...сколько людей столько и мнений и это правильно! А то надоело под копирку жить!
17 ноября 2015 в 22:54
- Сергей! Поздравляем, а как там со сменой?
- Ну с поколением детей сами видели... Вся надежда на поколение внуков... Мы тут с Васей и Лёшей Березуцкими поразмышляли, и пришли к выводу, что лет так через пятнадцать или двадцать смену подготовим... Тяжеловато же нам будет за всю страну отдуваться, когда мы втроём полувековые юбилеи отметим... Хотя... Чего гадать?! Поживём - увидим!
17 ноября 2015 в 22:49
если серьезно - то на ЧЕ эти старики худо-бедно может быть и вытащат команду..ну а что будет на ЧМ - ясно из сегодняшней игры с Азербайджаном. Тут уж Мутке никакие кривулькины не помогут
17 ноября 2015 в 22:25
Поздравляем Сергей,здоровья и новых побед!
17 ноября 2015 в 22:22
уважая мнение других, ценю свое. мое - не признаю я его великим футболистом, а значит и должное не должен. посредственный игрок, поэтому 6 состав уже пересиживает в цска вместе с березами.спрос на игрока четкая характеристика его способностей, рыночная экономика
17 ноября 2015 в 22:14
Ну даже если с тем же Онопко сравнивать - Игнашевич даже грязи из-под его ногтей не стоит....
17 ноября 2015 в 22:11
Каждый человек может высказать своё мнение по любому персонажу...если не согласен скажи почему?
17 ноября 2015 в 22:05
Как Игнашевич установил рекорд: вышел - пукнул - финальный свисток
17 ноября 2015 в 21:59
Нормально. В старте нужно было выпускать!
17 ноября 2015 в 21:57
и только российская. и только вашего.
17 ноября 2015 в 21:55
поздравляем!!!!))))))))играйте еще так же(((((((
17 ноября 2015 в 21:53
ну для этого его и выпустили...поздравляю думаю он ещё пару лет погоняет и улучшит свой реклорд
17 ноября 2015 в 21:51
Онопко негодуэ!
17 ноября 2015 в 21:48
цска ваще команда рекордов от вратаря до обороны
17 ноября 2015 в 21:46
Хахахаха не, я б понял если бы он отыграл матч ОТ и ДО. Вышел на минут 6 и стал рекордсменом по КОЛЛИЧЕСТВУ матчей. Это как так за несколько минут на поле, стать рекордсменом??
Ждем тупых комментов восторга от: великолепного, красно синего воина, великого цска москва. ( ну вы же знаете, что это один и тот же мальчик- школота)
17 ноября 2015 в 21:45
Что-то сегодня это не радует.
17 ноября 2015 в 21:44
Супер футболист, профессионал, каждая Российская команда хотела бы видеть его в своих рядах! Достоин нашего уважения и признания!