• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич стал рекордсменом сборной по количеству матчей

17 ноября 2015, 21:32

Защитник сборной России Сергей Игнашевич, выйдя на замену на 89-й минуте товарищеского матча с Хорватией в Ростове-на-Дону (1:3), стал рекордсменом национальной команды по числу игр. В активе 36-летнего футболиста ЦСКА теперь значится 114 встреч с 2002 года.

Игнашевич обошел Виктора Онопко, который провел 109 игр за сборную России и еще четыре – за команду СНГ с 1992 по 2004 год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
18 ноября 2015 в 21:57
Дайте ему бан сразу
Судья
Судья ответил Jerrry
18 ноября 2015 в 21:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
18 ноября 2015 в 21:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил Jerrry
18 ноября 2015 в 19:35
Точняк) ну разницы особой нет одна или две Л. Все все поняли.
kikule
18 ноября 2015 в 07:23
РЕКОРДИЩЕ!!!
RUSTY8
18 ноября 2015 в 07:12
думаю через пару лет акинфей превзойдет
nahan
18 ноября 2015 в 06:22
Игнашевич один лучших защитников в истории российской сборной.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:28
И все таки Леонид Викторович выпустил Серегу! Он намекнул еще после матча с Португалией, что сделает это и он это сделал) Мои поздравления Игнашевичу! Символично, что он обошел другого защитника сборной России Виктора Савельевича Онопко, с которым теперь в ЦСКА) Он рекордсмен и он самый результативный защитник в истории сборной! Молодчик)
Lucius Vorenus
18 ноября 2015 в 00:26
не серьёзно въ
ходить на 2 минуты чтоб ставить такие рекорды
Jerrry
Jerrry ответил Некит_Зенит
17 ноября 2015 в 23:50
Количество - с одной "л"
Jerrry
Jerrry ответил cska-62
17 ноября 2015 в 23:49
Вызывайте скорую!
BP
BP ответил karnager
17 ноября 2015 в 23:37
по блату от слуцкого.
BP
BP
17 ноября 2015 в 23:36
ну так до 60 лет времени много. По одной минутке в конце выйдет и попадет в книгу рекордов Гиннеса)
морозз
17 ноября 2015 в 23:04
Всё понятно...сколько людей столько и мнений и это правильно! А то надоело под копирку жить!
cska-62
17 ноября 2015 в 22:54
- Сергей! Поздравляем, а как там со сменой?
- Ну с поколением детей сами видели... Вся надежда на поколение внуков... Мы тут с Васей и Лёшей Березуцкими поразмышляли, и пришли к выводу, что лет так через пятнадцать или двадцать смену подготовим... Тяжеловато же нам будет за всю страну отдуваться, когда мы втроём полувековые юбилеи отметим... Хотя... Чего гадать?! Поживём - увидим!
Медный купоpос
17 ноября 2015 в 22:49
если серьезно - то на ЧЕ эти старики худо-бедно может быть и вытащат команду..ну а что будет на ЧМ - ясно из сегодняшней игры с Азербайджаном. Тут уж Мутке никакие кривулькины не помогут
drug01
17 ноября 2015 в 22:25
Поздравляем Сергей,здоровья и новых побед!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 ноября 2015 в 22:22
уважая мнение других, ценю свое. мое - не признаю я его великим футболистом, а значит и должное не должен. посредственный игрок, поэтому 6 состав уже пересиживает в цска вместе с березами.спрос на игрока четкая характеристика его способностей, рыночная экономика
The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 22:14
Ну даже если с тем же Онопко сравнивать - Игнашевич даже грязи из-под его ногтей не стоит....
морозз
17 ноября 2015 в 22:11
Каждый человек может высказать своё мнение по любому персонажу...если не согласен скажи почему?
karnager
17 ноября 2015 в 22:05
Как Игнашевич установил рекорд: вышел - пукнул - финальный свисток
Neo 777
17 ноября 2015 в 21:59
Нормально. В старте нужно было выпускать!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 ноября 2015 в 21:57
и только российская. и только вашего.
Fogg
17 ноября 2015 в 21:55
поздравляем!!!!))))))))играйте еще так же(((((((
skainet
17 ноября 2015 в 21:53
ну для этого его и выпустили...поздравляю думаю он ещё пару лет погоняет и улучшит свой реклорд
gentlewolf
17 ноября 2015 в 21:51
Онопко негодуэ!
южный топгранд
17 ноября 2015 в 21:48
цска ваще команда рекордов от вратаря до обороны
Некит_Зенит
17 ноября 2015 в 21:46
Хахахаха не, я б понял если бы он отыграл матч ОТ и ДО. Вышел на минут 6 и стал рекордсменом по КОЛЛИЧЕСТВУ матчей. Это как так за несколько минут на поле, стать рекордсменом??
Ждем тупых комментов восторга от: великолепного, красно синего воина, великого цска москва. ( ну вы же знаете, что это один и тот же мальчик- школота)
starche
17 ноября 2015 в 21:45
Что-то сегодня это не радует.
морозз
17 ноября 2015 в 21:44
Супер футболист, профессионал, каждая Российская команда хотела бы видеть его в своих рядах! Достоин нашего уважения и признания!