• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Бразилия громит Перу

18 ноября, 10:29
БразилияБразилия3 : 0ПеруПеруМатч завершен

Сборная Бразилии в матче четвертого тура южноамериканской квалификации ЧМ-2018 обыграла Перу. Форвард «Зенита» Халк остался на скамейке запасных.

Бразилия - Перу - 3:0 (1:0)
Голы: Коста 22, Аугусто 57, Луис 77.

Бразилия: Бекер, Алвес, Луис, Миранда, Жил, Луис Густаво (Фернандиньо 78), Виллиан (Оскар 85), Элиас, Аугусто, Коста (Лима 89), Неймар
Главный тренер: Карлос Дунга

Перу: Пенни, Адвинкула, Йотун, Сомбрано, Лобатон (Бальон 70), Аскуэс, Уртадо (Рейна 65), Тапиа (Гонсалес70), Куэва, Герреро, Фарфан
Главный тренер: Рикардо Гарека

Предупреждения: Неймар 26, Тапиа 47, Адвинкула 57, Аскуэс 73

Судья: Эрнандо Буитраго

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Borja ответил Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 23:27
Истинных арийцев?ЛОЛ! Может истинных турков, поляков и албанцев.
Lazio-Kiev ответил Alex12357
18 ноября 2015 в 21:10
Зависть?! Уже не знаешь что написать. Лишь бы ляпнуть.
vvv246 ответил VAGNER LAVE
18 ноября 2015 в 16:59
халк отдыхает и набирается сил перед игрой с Валенсией.
kirjuhaaa ответил Axcelman
18 ноября 2015 в 16:21
Сейчас из конктерно звездных команд можно выделить только Бельгию, где на каждой позиции играет основной игрок Арсенала,Челси или МС..Ну может еще Аргентина с их нападением в лице Месси,Агуэро,Тевеса,Игуаина и Ди марии...а так все, эра звездных бразильянцев проходит...
18 ноября 2015 в 15:56
Походу Халку дорога в сборную заказана.
18 ноября 2015 в 15:41
Пусть особо не радуются. Им еще в Перу ехать играть на высокогорье. Вот там и посмотрим, что они смогут показать.
18 ноября 2015 в 15:35
Дунга напрягает...
18 ноября 2015 в 15:27
раньше читаешь состав Бразилии и удивляешься, что ни игрок то звезда, а сейчас: Бекер, Элиас. Аугусто кто они??? где та звёздная Бразилия??? а нету, обычная команда
18 ноября 2015 в 13:58
ВПЕЧАТЛЯЕТ
Alex12357 ответил Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 13:12
Зависть-это очень мерзкое чувство!!!
18 ноября 2015 в 12:48
Победили индейцев- целое достижение! Истинных арийцев после 1:7 обыграйте- тогда и поговорим!
18 ноября 2015 в 12:46
ВПЕЧАТЛЯЕТ
18 ноября 2015 в 12:18
3-0 - это просто крупный счет, 1-7 - это разгром.
18 ноября 2015 в 12:11
Неплохо.
18 ноября 2015 в 12:07
Поздравляю!Понравилось-заметно интереснее заиграл Виллиан,очень понравился Коста-его прогресс очевиден,атака приобретает новые принципы,НЕЙМАР-лидер,это очень хорошо,ну и Лима-поиграл в сегодняшней игре-немного,а вот в игре с Аргентиной играл очень здорово,Дунга мы в тебя верим ,ты на правильном пути!!!Успехов вам,ваша игра начинает впечатлять!!!
18 ноября 2015 в 12:00
очевидно
18 ноября 2015 в 11:49
Дунга постепенно строит команду, которая много атакует, хотя Перу не самый сильный соперник.....
18 ноября 2015 в 11:47
Почему же Коутиньо не берут, ведь в полном порядке парень
18 ноября 2015 в 11:12
Убедительная победа.
18 ноября 2015 в 11:03
Боаш просил Халка поберечь.
18 ноября 2015 в 10:52
Значит без Халка могут играть. ..Не как Зенит?
18 ноября 2015 в 10:51
перу - не соперник, чтобы по-настоящему проявить настоящий класс бразилов. а игры у них все еще нет, думаю кандидат номер один от конмебол на межконтинентальные стыки
18 ноября 2015 в 10:42
Коста хорошо смотрелся, Виллиан как всегда на высоте.