• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 74’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 2:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бразилия громит Перу

18 ноября 2015, 10:29
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Сборная Бразилии в матче четвертого тура южноамериканской квалификации ЧМ-2018 обыграла Перу. Форвард «Зенита» Халк остался на скамейке запасных.

Бразилия - Перу - 3:0 (1:0)
Голы: Коста 22, Аугусто 57, Луис 77.

Бразилия: Бекер, Алвес, Луис, Миранда, Жил, Луис Густаво (Фернандиньо 78), Виллиан (Оскар 85), Элиас, Аугусто, Коста (Лима 89), Неймар
Главный тренер: Карлос Дунга

Перу: Пенни, Адвинкула, Йотун, Сомбрано, Лобатон (Бальон 70), Аскуэс, Уртадо (Рейна 65), Тапиа (Гонсалес70), Куэва, Герреро, Фарфан
Главный тренер: Рикардо Гарека

Предупреждения: Неймар 26, Тапиа 47, Адвинкула 57, Аскуэс 73

Судья: Эрнандо Буитраго

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Borja
Borja ответил Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 23:27
Истинных арийцев?ЛОЛ! Может истинных турков, поляков и албанцев.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Alex12357
18 ноября 2015 в 21:10
Зависть?! Уже не знаешь что написать. Лишь бы ляпнуть.
vvv246
vvv246 ответил VAGNER LAVE
18 ноября 2015 в 16:59
халк отдыхает и набирается сил перед игрой с Валенсией.
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответил Axcelman
18 ноября 2015 в 16:21
Сейчас из конктерно звездных команд можно выделить только Бельгию, где на каждой позиции играет основной игрок Арсенала,Челси или МС..Ну может еще Аргентина с их нападением в лице Месси,Агуэро,Тевеса,Игуаина и Ди марии...а так все, эра звездных бразильянцев проходит...
VAGNER LAVE
18 ноября 2015 в 15:56
Походу Халку дорога в сборную заказана.
лолос
18 ноября 2015 в 15:41
Пусть особо не радуются. Им еще в Перу ехать играть на высокогорье. Вот там и посмотрим, что они смогут показать.
nahan
18 ноября 2015 в 15:35
Дунга напрягает...
Axcelman
18 ноября 2015 в 15:27
раньше читаешь состав Бразилии и удивляешься, что ни игрок то звезда, а сейчас: Бекер, Элиас. Аугусто кто они??? где та звёздная Бразилия??? а нету, обычная команда
alboro
18 ноября 2015 в 13:58
ВПЕЧАТЛЯЕТ
Alex12357
Alex12357 ответил Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 13:12
Зависть-это очень мерзкое чувство!!!
Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 12:48
Победили индейцев- целое достижение! Истинных арийцев после 1:7 обыграйте- тогда и поговорим!
alboro
18 ноября 2015 в 12:46
ВПЕЧАТЛЯЕТ
ДСА
18 ноября 2015 в 12:18
3-0 - это просто крупный счет, 1-7 - это разгром.
starche
18 ноября 2015 в 12:11
Неплохо.
Alex12357
18 ноября 2015 в 12:07
Поздравляю!Понравилось-заметно интереснее заиграл Виллиан,очень понравился Коста-его прогресс очевиден,атака приобретает новые принципы,НЕЙМАР-лидер,это очень хорошо,ну и Лима-поиграл в сегодняшней игре-немного,а вот в игре с Аргентиной играл очень здорово,Дунга мы в тебя верим ,ты на правильном пути!!!Успехов вам,ваша игра начинает впечатлять!!!
112910415
18 ноября 2015 в 12:00
очевидно
Sadjon
18 ноября 2015 в 11:49
Дунга постепенно строит команду, которая много атакует, хотя Перу не самый сильный соперник.....
katalonez
18 ноября 2015 в 11:47
Почему же Коутиньо не берут, ведь в полном порядке парень
surpal
18 ноября 2015 в 11:12
Убедительная победа.
rubinovyi2
18 ноября 2015 в 11:03
Боаш просил Халка поберечь.
drug01
18 ноября 2015 в 10:52
Значит без Халка могут играть. ..Не как Зенит?
RUSTY8
18 ноября 2015 в 10:51
перу - не соперник, чтобы по-настоящему проявить настоящий класс бразилов. а игры у них все еще нет, думаю кандидат номер один от конмебол на межконтинентальные стыки
Mitsubanchik
18 ноября 2015 в 10:42
Коста хорошо смотрелся, Виллиан как всегда на высоте.