• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняк: «Дзюба, Кокорин и Дзагоев могли бы выступать в ведущих чемпионатах»

18 ноября 2015, 11:59

Форвард «Динамо» Павел Погребняк высказал свое мнение об уровне российских игроков и оценил свои шансы на участе в Евро-2016.

«При должном отношении к делу - любой игрок сборной России мог бы заиграть в Европе. Дзюба, Дзагоев и Кокорин могли бы выступать в ведущих чемпионатах за клубы первой шестерки.

В России почему-то не ценят таких габаритных форвардов, как я, Дзюба, Бухаров, Портнягин. Вот сейчас Луценко в “Мордовии” здорово смотрится. А в Англии, наоборот, к форвардам такого плана отношение хорошее. Их любят. Заботятся, как о сыновьях... Мне не нравится, когда меня называют нападающим-столбом.

Мое участие в Евро? А почему нет? Прекрасно понимаю, что от меня ожидали большего, когда приехал в Россию. Все-таки один гол в семи матчах чемпионата - статистика не самая хорошая. Думаю, шанс улучшить ее еще будет. А Слуцкий из тех тренеров, кто не заглядывает в паспорт футболиста. Для него главное - его игра».

Напомним, недавно Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил Efimych
20 ноября 2015 в 15:23
Без гривен могут, а вот без долларов или евро ну никак не получается...
Димон Лебяга
19 ноября 2015 в 18:11
Могли бы..но этот лимит
berda2003
18 ноября 2015 в 22:25
паша, столб - бревно, что точнее тебя характеризует...
Чупакабра
18 ноября 2015 в 19:51
Погребняк: "Дзюба, Бухаров, братья Березуцкие здорово было бы всем нам выступать в одном клубе"
Судья
Судья ответил s-gluk
18 ноября 2015 в 19:21
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
Верг
18 ноября 2015 в 18:59
дЗЮБЕ уже предложение из реала поступило заместо роналду и бенземы
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:44
Алана могу представить в каком нибудь клубе Европы, Артема Дзюбу тоже, а вот Кокорина - далеко не факт! Таких игроков как Александр Кокорин в Европе очень много) Что уж говорить, если Сейду Думбия очень часто сидел в запасе Ромы! К тому же Думбия на порядок выше классом, чем Кокорин, при всем уважении к форварду сборной России.
salaga
18 ноября 2015 в 18:34
Дзюба-Коко?
salaga
18 ноября 2015 в 18:33
Они и выступают в ведущем - чемпионате Мутко, где ещё есть такой?
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил Sem25
18 ноября 2015 в 18:21
Да да, КОКОрин лучший игрок мира, а Динамо выиграет ЛЧ в этом году, и вообще лучший клуб мира, уахахахахахахах УАХАХАХАХАХ
mensk
18 ноября 2015 в 18:16
Павел, ты предлагаешь им попротирать скамейку за рубежом?
Сергей Саныч
18 ноября 2015 в 18:07
Дзюбе бы технику Кокорина,а Кокорину упёртость Дзюбы.
Koнь
18 ноября 2015 в 17:40
кокошке и дзаге поздно уже, тем более гинер пока не убьет дзагу до конца не продаст! А дзюба неплохо бы смотрелся в Тотенхэме
kolpankolpan
18 ноября 2015 в 16:45
Да да -особенно Какокорин.Ну сила парень, забивной! Как лыбанет на фото дырки сами сверлятся, в воротах.
Cleaner
Cleaner ответил Efimych
18 ноября 2015 в 16:44
У Украины на таких звезд денег не хватит.)
Петр 1
Петр 1 ответил Чикомас
18 ноября 2015 в 16:41
не сравнивай меня с собой - мой уровень гораздо выше твоего!
Cleaner
18 ноября 2015 в 16:41
Да их и тут неплохо кормят.)
Петр 1
Петр 1 ответил Erik15
18 ноября 2015 в 16:40
а разве это криминал не уважать того, кто уважения не заслуживает?
Дедуктор
18 ноября 2015 в 16:29
Поставить бы этого Кокорина на сдельщину и посмотреть результат. Оценить - чего стоит in real эта распиаренная фигура. Хотя, ИМХО, пустышка это.
Если взять, например, нынешних возрастных дегенератов ( в футбольном смысле) - Аршавина, Павличенко, Сычева, то в кокоринском возрасте блистали все они, были лидерами и в клубах, и в сборной.
сунжа1
18 ноября 2015 в 15:49
да на скамейке запасных
Насмешник
18 ноября 2015 в 15:45
за аутсайдеров
nahan
18 ноября 2015 в 15:38
Ну, начинают оды писать...
Шляпстер
18 ноября 2015 в 15:33
А тебе , стоит сменить авотарочку.
Чикомас
Чикомас ответил Петр 1
18 ноября 2015 в 15:11
Твой уровень-уровень монгольского пастуха....да не обидятся на меня монголы..
Sem25
Sem25 ответил maxim81413
18 ноября 2015 в 15:02
Он сказал правильные, на мой взгляд вещи. Что Кокорин универсальнее.
Еще раз. Не о Кокорине как таковом шла речь, а о сравнении его с Ярмоленко.
Sem25
Sem25 ответил The_Best_Neymar
18 ноября 2015 в 15:00
Кокорин хороший футболист.
FanatSerj
18 ноября 2015 в 14:46
Да все просто достаточно ограничить ЗП наших паспортистов ниже уровня зарплат первой 10-ки команд той же АПЛ, Испанской премьеры, Бундес лиги и сразу поедут как миленькие и бегать будут и прогрессировать, а сейчас то зачем ?
Есть Зенит, предел мечтаний среднестатистического паспортиста.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Erik15
18 ноября 2015 в 14:42
Ну, хоть страну уважает.
maxim81413
maxim81413 ответил Sem25
18 ноября 2015 в 14:39
а что он должен был сказать, что Кокорин не футболист
Erik15
Erik15 ответил Петр 1
18 ноября 2015 в 14:39
Название страны-с большой буквы,а фамилия Дзагоев с маленькой.....вот весь Ваш убогий уровень!